Перейти к публикации
oXyjen

Проблема с Задним Приводом

Рекомендованные сообщения

проблема!!! help me please! сегодня вывесил на подемник своего зверя не работает задний привод, заглушил перевел каробку в работу аварийного режима(мастер на сто, отключил кокуюто фишку, возле коробки, на вопрос что это, сказал что то связанное с саленидами), задний привод заработал, подключили обратно не работает. холд не моргает, копьютер скидывал, может кто подскажет вчем проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема!!! help me please! сегодня вывесил на подемник своего зверя не работает задний привод, заглушил перевел каробку в работу аварийного режима(мастер на сто, отключил кокуюто фишку, возле коробки, на вопрос что это, сказал что то связанное с саленидами), задний привод заработал, подключили обратно не работает. холд не моргает, копьютер скидывал, может кто подскажет вчем проблем!!!

замена саленоида и как минимум 40000 тенге денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена саленоида и как минимум 40000 тенге денег.

интересно девки пляшут, а 40000 денег зачем?????

да и саленоид тут не причем!! проверено!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же вернемся к старому. сделал диогностику коробки, power моргает постоянно. из этого сделал вывод что скорее всего нагнулся комп.

проблема!!! help me please! сегодня вывесил на подемник своего зверя не работает задний привод, заглушил перевел каробку в работу аварийного режима(мастер на сто, отключил кокуюто фишку, возле коробки, на вопрос что это, сказал что то связанное с саленидами), задний привод заработал, подключили обратно не работает. холд не моргает, копьютер скидывал, может кто подскажет вчем проблем!!!!!

если ввдруг интересно то вот фотка разема, корорый отключали!

458c5793e04ffc5a8c572d227b84fa63.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена саленоида и как минимум 40000 тенге денег.

где такие цены??? сам соленоид стоит 10000 тг, работа 15000 итого: 25000 максимум))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ дело тут вовсе не в саленоиде, я прошу реальной помощи а не обсуждения про то сколько стоит. это не важно!!!!! :biggrin: главное ка говорится что бы костюмчик сидел, а в моем случае что бы работал задний привод. так что кроме subaru центро, где можно сделать грамотную диагностику, с выявлением причины и последуюшим ее устранением :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ дело тут вовсе не в саленоиде, я прошу реальной помощи а не обсуждения про то сколько стоит. это не важно!!!!! :biggrin: главное ка говорится что бы костюмчик сидел, а в моем случае что бы работал задний привод. так что кроме subaru центро, где можно сделать грамотную диагностику, с выявлением причины и последуюшим ее устранением :biggrin::biggrin:

у паши на табачке,конечно же!!!

тел.8 777 268 0301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у паши на табачке,конечно же!!!

тел.8 777 268 0301

а по конкретнее пожалуйста, я человек здесь новый. еще не знаю что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по конкретнее пожалуйста, я человек здесь новый. еще не знаю что да как

звонишь по этому телефону,подъезжаешь куда и когда скажут,объясняешь в чем состоит твоя проблема и тебе помогают!!!!

звони с 10 до 20;00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе всё понятно,где сделать,но тема вижу давно не обсуждалась,поэтому прошу проконсультировать кто в последнее время сталкивался с этой проблемой.сам все протестировал,ошибку выдает-соленоид с,вопросы такие:где его можно купить?и за какую цену?есть различия по году?у меня легаси 2.5 1997г.,левый руль,сборка японская.вобще хочу,чтобы мой мастер сделал,он с рождения её(машину) знает,но если что- сто на табачке работает ещё?обращаюсь ко всем кто недавно устранял эту проблему,где делали?сколько заплатили?заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе всё понятно,где сделать,но тема вижу давно не обсуждалась,поэтому прошу проконсультировать кто в последнее время сталкивался с этой проблемой.сам все протестировал,ошибку выдает-соленоид с,вопросы такие:где его можно купить?и за какую цену?есть различия по году?у меня легаси 2.5 1997г.,левый руль,сборка японская.вобще хочу,чтобы мой мастер сделал,он с рождения её(машину) знает,но если что- сто на табачке работает ещё?обращаюсь ко всем кто недавно устранял эту проблему,где делали?сколько заплатили?заранее всем спасибо.

в разных магазинах цены на соленоиды разные.плавают в районе 8500-10000 тенге. за работу берут тоже по разному, но в среднем стоимость 15000. на табачке сто работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал перед новым годом на табачке, тоже задний привод отказал, 35000, и опять заработало.... но!!!!!!!!!!! была проблемка не только в приводе.... имели место какието рывки, давишь на газ, машинка прёт, но в какой то момент обрыв тяги, потом опять прёт, и опять обрыв... короче после табачки всё пропало и машинка ожила, вот теперь эти обрывы опять вернулись (хочется кричать!!!! jest ) собираюсь вернуться к парням на табачку... 2 месяца прошло с ремонта!

ваще что это??? кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал перед новым годом на табачке, тоже задний привод отказал, 35000, и опять заработало.... но!!!!!!!!!!! была проблемка не только в приводе.... имели место какието рывки, давишь на газ, машинка прёт, но в какой то момент обрыв тяги, потом опять прёт, и опять обрыв... короче после табачки всё пропало и машинка ожила, вот теперь эти обрывы опять вернулись (хочется кричать!!!! jest ) собираюсь вернуться к парням на табачку... 2 месяца прошло с ремонта!

ваще что это??? кто знает?

не бензонасос ли виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 пудов нет, бензонасос тот же стоял когда были рывки, после починки каробки всё пропало, теперь возобновилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал перед новым годом на табачке, тоже задний привод отказал, 35000, и опять заработало.... но!!!!!!!!!!! была проблемка не только в приводе.... имели место какието рывки, давишь на газ, машинка прёт, но в какой то момент обрыв тяги, потом опять прёт, и опять обрыв... короче после табачки всё пропало и машинка ожила, вот теперь эти обрывы опять вернулись (хочется кричать!!!! :biggrin: ) собираюсь вернуться к парням на табачку... 2 месяца прошло с ремонта!

ваще что это??? кто знает?

смотри выше по соленоид заднего пивода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри выше по соленоид заднего пивода

я прочёл и эту тему и другие про коробку, но никто про подобные рывки не писал (может я не заметил)

то что задний привод - это соленойд я понял, а остальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочёл и эту тему и другие про коробку, но никто про подобные рывки не писал (может я не заметил)

то что задний привод - это соленойд я понял, а остальное?

будем думать....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема!!! help me please! сегодня вывесил на подемник своего зверя не работает задний привод, заглушил перевел каробку в работу аварийного режима(мастер на сто, отключил кокуюто фишку, возле коробки, на вопрос что это, сказал что то связанное с саленидами), задний привод заработал, подключили обратно не работает. холд не моргает, копьютер скидывал, может кто подскажет вчем проблем!!!

Привет как решил тогда проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет как решил тогда проблему?

Замена соленоида заднего привода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп ми! Вчера заметил что один шланг который идет от коробки в радиатор сильно мокрый и весь в масле. Не знаю сколько масла там вытекло, но я поехал на сто и поменял его.... этим же вечером заметил что не работает задний привод, машина просто на ромном месте стала часто уходить в букс, поехал на площадку магазина metro, вставал на лед дал тапку - шлифует только перед и машина уходит в сильный букс, так что почти не едет перед в отсечке зад стоит и не крутит... выключаю двигатель... жду минуты 2 завожу ... лампочки не моргают POWER не горит после старта двигателя ... даю газу машина срывается без букса, разворачиваюсь даю снова газу и все... снова перед уходит в глубоки букс зад не крутит.... долил литр дикстрона дабы компенсировать то, что могло утечь через артифактный шланг. Не помогло, машина так и ездит только на передке, чувствую себя тоёто водом недоприводным.... кто с этим сталкивался и как решил??? Хелп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а уровень проверял?

Конечно. Как оказалось даже тот литр который я влил был лишним. С уровнем все ок. На подъемнике машина крутит все 4 колеса... мастер грешит на механический клапан в коробке который отвечает за управление задним приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер грешит на механический клапан в коробке который отвечает за управление задним приводом.

это и есть тот самый саленойд C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и есть тот самый саленойд C

Увы нет ... замена соленойда не спала ситуацию... 20к на ветер =(

ищется мертвая коробка от ланка но с рабочим задним приводом ... решили менять весь задний моск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×