Перейти к публикации
oXyjen

Тюнинг Приборных Панелей

Рекомендованные сообщения

еслиб я это делал для себя яб не выкладывал фото сюда обращайся ко мне!!!!

mr_fedor ты стрелки подсвечивал?если да то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелки не по свечивал поскольку диодов хватает, со стрелками будет проблема ток синим цветом поскольку карасный+синий получается черный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот получилось

что то на фото ярковато!!!, или это только на фото!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то на фото ярковато!!!, или это только на фото!??

действительно ночью ярковато, но сейчас поставили регулеровку я ркости и все теперь в ажуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто красил панельки (особо интересует серебро). чем красили? как подготавливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно ночью ярковато, но сейчас поставили регулеровку я ркости и все теперь в ажуре!

если ты диоды поставил то никакой регулятор ты не сможешь поставить, проверено не помогает. да и у диодов нельзя уменьшать силу свечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты диоды поставил то никакой регулятор ты не сможешь поставить, проверено не помогает. да и у диодов нельзя уменьшать силу свечения.

вот в этом, тигран ты глубоко ошибаешься скока диодов ставил все регулируются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в этом, тигран ты глубоко ошибаешься скока диодов ставил все регулируются!!!

а я поставил и не регулировались

мож чё не так делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поставил и не регулировались

мож чё не так делал

может не тот провод ваще на легаськах родной стоит на вертолете но не на всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поставил диодные лампочки но вовремя установки одну не чайно сломал всего на моей приборной панели 4 лампочки, фото правда не очень с сотки фотал но получилось неплохо на выходных прикуплю 4 лампочку и все будет гуд. на фото видно темное пятно где стоит стандартная лампочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также на фото видны места не уверенной просветки, такое не равномерное освещение получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты диоды поставил то никакой регулятор ты не сможешь поставить, проверено не помогает. да и у диодов нельзя уменьшать силу свечения.

неверишь, приезжай посмотришь все работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также на фото видны места не уверенной просветки, такое не равномерное освещение получилось.

да такое имеет место, на выходных исправлю, хотя когда смотришь воочию не так заметно, а на фото это очень заметно.

но все таки лучше чем было!!!!! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто красил панельки (особо интересует серебро). чем красили? как подготавливали?

красил все сам дома, обычной краской с балогчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поставил диодные лампочки но вовремя установки одну не чайно сломал всего на моей приборной панели 4 лампочки, фото правда не очень с сотки фотал но получилось неплохо на выходных прикуплю 4 лампочку и все будет гуд. на фото видно темное пятно где стоит стандартная лампочка.

если чесно от стой но получилось яб тепосоветовал взять другие диоды например зеленого цвето тока ярче будет круче смотрется или как у меня синего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такое имеет место, на выходных исправлю, хотя когда смотришь воочию не так заметно, а на фото это очень заметно.

но все таки лучше чем было!!!!! :!:

весьма интересно, как ты решил от этого избавляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весьма интересно, как ты решил от этого избавляться?

все просто лажовые диоды взял исправлю путем покупки более ярких диодов зеленых или синих! белые :biggrin:

но скорей всего зеленых т к у меня клима зеленая а на ней не изменишь подсветку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юра,а почему на климе не поменять цвет?

разве там не стоят те же самые лампочки что и в приборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на климе там не совсем также как и на приборке сделано, тип ламп там иной, светофлитр иной, вобщем там надо покумекать.....

юра, не все так просто, как показала международная практика, установка светодиодных ламп - не есть выход, ставь хоть какие, но проблему не решишь, тут иное решение имеется )))

но ради успокоения души и разума, поиграйся с лампочками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на климе там не совсем также как и на приборке сделано, тип ламп там иной, светофлитр иной, вобщем там надо покумекать.....

юра, не все так просто, как показала международная практика, установка светодиодных ламп - не есть выход, ставь хоть какие, но проблему не решишь, тут иное решение имеется )))

но ради успокоения души и разума, поиграйся с лампочками....

верно exploit т.к. климу разберал не раз, последний разбор состоял в ремонте регулятора очень и очень плохо работал, но после разбора оказалось все просто, подогнул контакты все собрал и о чудо все работает :biggrin: , а насчет подсветки там на мой взгляд если только поменять цифровое табло, но где его найдешь хотя если хорошо подумать то можно чтонибуть и придумать.

а по поводу приборной панели будем баловаться лампочками так как это самый дешевый вариант! :D.gif' class='bbc_emoticon' alt=':drive:' /> можно конечно поискать оптитронные накладки но они и стоят не хило еще и подобрать нужно а на свою приборную панель я еще не встечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркер классный? давно ищу такой, только цветне такой мрачный нуженб еще нужен флуоресцентный маркер......

юра, можно без ламп и без оптитронок обойтись, завтра на сч посмотри как у меня сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помошь очень помогло!))))респектос :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помошь очень помогло!))))респектос lol.gif' alt=':cool:'>

кто помог что сделать?? :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×