Перейти к публикации
†Валькирия†

Аварии которые вы сфоторгафировали

Рекомендованные сообщения

еще сегодня с утра стал свидетелем аварии на трассе. после проезда памятника (стелла) в сторону города за поворотом на грэс, бусик мерс въехал в разворачивающийся без поворотика старенький толи опель, толи форд. повреждения серьезные у обоих. фотать не было времени - приводили в сознания водителя. блин, эти аптечки покупные, вскрыл, а там - фиг да маленько, хорошо что хоть аммиак вместо нащатыря оказался (нужно доукомплектовать! :!: )....но хорошо, что все живы здоровы........а машины так - железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сегодня с утра стал свидетелем аварии на трассе. после проезда памятника (стелла) в сторону города за поворотом на грэс, бусик мерс въехал в разворачивающийся без поворотика старенький толи опель, толи форд. повреждения серьезные у обоих. фотать не было времени - приводили в сознания водителя. блин, эти аптечки покупные, вскрыл, а там - фиг да маленько, хорошо что хоть аммиак вместо нащатыря оказался (нужно доукомплектовать! :!: )....но хорошо, что все живы здоровы........а машины так - железо.

аптечка та что в машине стоковая! это лажа полная! там должен быть совсем другой набор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аптечка та что в машине стоковая! это лажа полная! там должен быть совсем другой набор!

я про то, что "фэст" купленая в аптеке. :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с утра на сейфулина - белинского

756d12e5b25ct.jpg

797b75c93a6dt.jpg

fbed0584f46ct.jpg

младший брат спал на заднем сидении. руку зашили, все остальное нормально. одна девочка с переломом ноги в больнице. остальные целые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с утра на сейфулина - белинского

младший брат спал на заднем сидении. руку зашили, все остальное нормально. одна девочка с переломом ноги в больнице. остальные целые.

жесть как там с утра можно так разогнатся там пробка с 6:30 на ченается и до 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mrgreen: а как так получилось?

водитель говорит подрезала мазда, даже крыльями зацепились. но и скорость тоже была превышена примерно вдвое.

ps окуратней на дорогах. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. я уж точно теперь аккуратней,на пред.странице моя тачка лежит,вторая авария за этот год и обе на ровном месте,из-за чей-то дикости. зато теперь ремнями по собств. желанию пристегиваюсь,и штрафом пугать не надоlol.gif' alt=':cool:'> и теперь понимаю тех людей,которые раньше твердили мне: пристегни ремень,пристегни ремень. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с утра на сейфулина - белинского

756d12e5b25ct.jpg

797b75c93a6dt.jpg

fbed0584f46ct.jpg

младший брат спал на заднем сидении. руку зашили, все остальное нормально. одна девочка с переломом ноги в больнице. остальные целые.

это, как раз в мою смену случилось, мы эту девочку вырезали гидравликой. катей её зовут, у неё сложный перелом бедра и травма головы. вторая девченка, марина, её увезли в реанимацию до нашего приезда, чо с ней не знаю, но видать травмы имеются. водителя зовут артём, парниша 1989 года, у него особых травм нет, так немного поцарапался, и четвёртый пассажир, не помню, как его зовут, у него тоже незначительные повреждения.

катю эту вырезали минут 15, пришлось удалить обе двери, стойку, и откусить спинку сидения. но девчёнка молодец, продержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня днем, на мира и пастера была страшная авария, с прадиком и ауди 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть!!! че та наши стали ужасно ездить, такие страшные аварии бошся в город выехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на капчагайке в выходные дтп случилось, деталей не знаю, т.к. не моя смена была, я не ездил. в курсе только, что 9 трупов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на капчагайке в выходные дтп случилось, деталей не знаю, т.к. не моя смена была, я не ездил. в курсе только, что 9 трупов.

смертники ,бл....д...!

как можно гнать по такой дороге?которую и дорогой то назвать сложно?

:evil::P:P страшно то,что из-за одного какого-нибудь урода гибнут другие,ни в чем неповинные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абая сейфулина 18:15 22,07,2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина утреннего беспредела на аэродромной...

сорри за качество, фото с сотового....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импреза на мира чуть ниже толеби ... возле машины были только ментсы... хозяина не было судя по разбитой лобовой пассажир разбил стекло .. на кузове была кровь... в салоне стрельнуло 2 подушки ... номер импры a 890 loo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импреза на мира чуть ниже толеби ... возле машины были только ментсы... хозяина не было судя по разбитой лобовой пассажир разбил стекло .. на кузове была кровь... в салоне стрельнуло 2 подушки ... номер импры a 890 loo

сто пудов угнана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импреза на мира чуть ниже толеби ... возле машины были только ментсы... хозяина не было судя по разбитой лобовой пассажир разбил стекло .. на кузове была кровь... в салоне стрельнуло 2 подушки ... номер импры a 890 loo

жаль импру!!! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на абая - гагарина дтп

http://www.zakon.kz/main/news/top_news/ ... skijj.html

автобусники когда успокоятся?!

перевернулся!!!! вот тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бишкекская трасса 3-и года назад, друг попал в дтп.

фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×