Перейти к публикации
†Валькирия†

Аварии которые вы сфоторгафировали

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашел недавно

многоуважаемый mr_fedor позволю себе напомнить, что данная тема обзываеться "аварии которые вы сфоторгафировали" а пошукать по инету и насмотреться подобных фото я думаю не составит труда каждому кто в инете не в первый раз, причем и более жутких badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых это не наши фото, во-вторых такие фото надо мелкими превьюшками выкладывать, а не на всю страницу. а в третьих лушче вообще ссылку на них давать и все. была такая тема на цт, поищи "жесть канкретная называеться", и отметь свое эмоциональное состояние до и после просмотра фото.... badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы что взъелись то ребзи! ей богу! badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых это не наши фото, во-вторых такие фото надо мелкими превьюшками выкладывать, а не на всю страницу. а в третьих лушче вообще ссылку на них давать и все.

а в четвертых где написанно про то что надо выкладывать именно так как сказал ты? и уж тем паче про ссылку?

и что вы в лс объяснить не можете ему про тему? badaboom вот чо реально взъелись то... 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну народ не серчайте я исправлюсь больше не буду 8O:?:?badaboom 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fb7d910cc8bd.jpg

legacy vs trumway! новый блокбастер на кунаева/комсомольской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все что осталось от остановки на толе би розы, ее машин снес....

a0da18f758d7t.jpg

706ae5d57425t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все что осталось от остановки на толе би розы, ее машин снес....

a0da18f758d7t.jpg

мастерски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор жжог не по детски по проспекту толе би и не осилил управление! убрался об остановку! слив защитан! ахахахахаааааа (лишь бы никто не пострадал) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня видюха аварии есть. если будет не лень залью, только там не авария - а её следствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все что осталось от остановки на толе би розы, ее машин снес....

a0da18f758d7t.jpg

706ae5d57425t.jpg

"это был не нескафе!" - громко крикнул водитель, давя на газ! 8O :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как видео выкладывать.

и не найдёшь ссылку давай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, буквально перед обедом у меня на глазах произошла авария на северном кольце, слава богу ехал медленно и успел остановиться.........ауди не понятно по каким то причинам решила перестроиться в левый ряд и задела митсубиши и вылетела на встречную полосу и столкнулась с авто тойота!!!

я медленно перестроился в правый ряд и остановился посмотреть все ли живы ну и все ли в порядке, короче вышел, подошел и просто медленно офигел от услышанного: водитель ауди (молодой паренек), как оказалось уранил сигарету и потянулся за ней и в следствии конечно потянул, выкрутил руль влево! собственно из-за сигареты все и произошло.........а я только перед этим достал сигарету и хотел закурить, теперь вообще курить расхотелось за рулем :girl_prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, буквально перед обедом у меня на глазах произошла авария на северном кольце, слава богу ехал медленно и успел остановиться..

пайдёт :girl_prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке! :girl_prepare_fish: я теперь буду лучше гденибудь в правом ряду телепаться, штоб такие вот камикадзы в лоб на таран не лезли :child:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а я только перед этим достал сигарету и хотел закурить, теперь вообще курить расхотелось за рулем :girl_prepare_fish:

я уже давно за рулем не курю... а точнее после того как меня подрезали у меня выпала сигарета и я прожег сидение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно за рулем не курю... а точнее после того как меня подрезали у меня выпала сигарета и я прожег сидение...

вот вот и я о том же.......тоже теперь опасаюсь :drive: из-за такой глупости себя в гроб закатать......тьфу тьфу тьфу и три раза :girl_prepare_fish::child: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пизец конечно. в общем то, я связываю эту аварию с послевыходным синдромом.

у меня тоже был случай на праздниках. пересекаю я значица улицу им. сейфулина по маленькой непримечательной улочке(не буду называть мало ли) на зеленый конечно же свет и тут нате - на встречу мне вылетает на огромной скорости бмв(он по тормозам) остановился на пол дороги и смотрит расплывчатым взглядом куда-то в даль.. хорошо я ехал медленно и успел затормозить и объехать этого xxx

так что блин машину водить - не саночки в гору толкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот и я о том же.......тоже теперь опасаюсь 8) из-за такой глупости себя в гроб закатать......тьфу тьфу тьфу и три раза :girl_prepare_fish::child:8)

вот видите друзья, еще один повод бросить курить :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×