Перейти к публикации
AUS

Subaru четверг или встречи Субароводов в центре города!

Рекомендованные сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет! 

 

Встречи проводятся каждый четверг в 19:00.

по улице им. Радостовца д. 292 (на парковке супермаркета Магнум.) 

На встречи могут приезжать все желающие.

 

ждем Всех и каждого! 

 

WhatsApp Image 2020-02-13 at 12.36.12.jpeg

 

Размещено 13.02.2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и прошёл четверг...

я решил не много шлифануть... и шлифанул на 1 мрп, мля...

ребята надо подыскивать место поспокойнее, как мне кажется, вы может и не обратили внимания, но гайцы в течении последнего месяца присутствуют там каждый четверг, и как вы видите доё... до каждой мелочи, лишь бы был повод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и прошёл четверг...

я решил не много шлифануть... и шлифанул на 1 мрп, мля...

ребята надо подыскивать место поспокойнее, как мне кажется, вы может и не обратили внимания, но гайцы в течении последнего месяца присутствуют там каждый четверг, и как вы видите доё... до каждой мелочи, лишь бы был повод...

да уж грустно :mrgreen:

гайцы оборзели напрочь... сначало приезжал участковый или кто он там, теперь гайцы....

обидно блин однако, мы в листовках и в инете уже твердо дали понять что чоканка это наше место! а.... а теперь менять :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и прошёл четверг...

я решил не много шлифануть... и шлифанул на 1 мрп, мля...

ребята надо подыскивать место поспокойнее, как мне кажется, вы может и не обратили внимания, но гайцы в течении последнего месяца присутствуют там каждый четверг, и как вы видите доё... до каждой мелочи, лишь бы был повод...

хм... зато я когда с сч вчера домой по трассе ехал, чето накатило и оторвался по полной, были бы жопошники там бы не 1мрп ушел бы :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и прошёл четверг...

я решил не много шлифануть... и шлифанул на 1 мрп, мля...

ребята надо подыскивать место поспокойнее, как мне кажется, вы может и не обратили внимания, но гайцы в течении последнего месяца присутствуют там каждый четверг, и как вы видите доё... до каждой мелочи, лишь бы был повод...

меня вчера пронесло от такой участи, до дому полет был нормальный!!!

всем ментам по палке в по........пу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно первый раз за месяц решил приехать :mrgreen: , а тут на тебе гайцы :( чоканка пустая :roll: и огни мегалок жопо тут я понял все смылись. а не телефонов ни че незнаю, куда поехали то потом??? эх не везет мне, ваидать не судьба мне сч попасть! :mrgreen:

а насчет места я тож думаю лудше листовки переделать да место найти другое! :) как бы не удобно из-за жопо борзых :mrgreen: все уедут и тут какой нить парниша вроде меня подумает что все сеня приеду приедит на фантан посмотрит и домой укатит! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно первый раз за месяц решил приехать :mrgreen: , а тут на тебе гайцы :roll: чоканка пустая :mrgreen: и огни мегалок жопо тут я понял все смылись. а не телефонов ни че незнаю, куда поехали то потом??? эх не везет мне, ваидать не судьба мне сч попасть! :mrgreen:

что значит смылись? щас чё, нельзя собираться больше 5-ти человек? или там стоять просто нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит смылись? щас чё, нельзя собираться больше 5-ти человек? или там стоять просто нельзя?

да знак стоит парковка запрещена! а када я приехал там вообще никого небыло! я проезжал так жопошники на меня как на свежий кусок мяса посматрели!

я так понял что причиной такого быстрого завершения и стали те самые гайцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парковка там запрещена после 22:00 а так welcome!

сори я не был до конца встречи, но скорее всего народ замерз просто и разъехался...

многие на встрече были с 18:00....

ты во сколько приехал ?

просто мне вчера ещё stranger звонил, но к тому времени я уже дома был....

народ кто до конца был ? гайцы чёнить хотели ? или только до shizzza докапались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там просто знак стоит парковка запрещена! а када я приехал там вообще никого небыло! я проезжал так жопошники на меня как на свежий кусок мяса посматрели!

сцуки! надаб знак скрутить :-) и в канун четверга, ночью постоянно проверять отсутствие его. назначить дежурство :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знак стоит парковка запрещена! а када я приехал там вообще никого небыло! я проезжал так жопошники на меня как на свежий кусок мяса посматрели!

я так понял что причиной такого быстрого завершения и стали те самые гайцы

вот именно что значит смылись? я и anter отьехали с чоканки ровно в 21.00.

поводом стала холодная погода, так как не май месяц... может ты местом промахнулся :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто до конца был ? гайцы чёнить хотели ? или только до shizzza докапались ?

мы были :mrgreen:

гайцы докапались тока до shizzza

ну поджог парень резину, но всего 1,5 метра, мозги парили минут 20, в итоге выписали штраф 1мрп

статью точно не скажу, вроде 463 ч1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были :mrgreen:

гайцы докапались тока до shizzza

ну поджог парень резину, но всего 1,5 метра, мозги парили минут 20, в итоге выписали штраф 1мрп

статью точно не скажу, вроде 463 ч1

shizzza пока штраф выписывали мы просто окончательно замерзли... вот и разьехались. а так в принципе гайцы спокойные были... если не считать того что когда балу машину прогазовывал они обиделись очень и сказали что б уехали... но вроде всё обошлось...

просто ошибка shizzza, он шлифанул и остановился побалакать... а так бы они его не тронули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что значит смылись? я и anter отьехали с чоканки ровно в 21.00.

поводом стала холодная погода, так как не май месяц... может ты местом промахнулся :roll:

местом промахнутся не мог, правда время точного не помню! если чем обидил извените! я просто от злость жопо та выразился! :mrgreen: еще раз извените!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парковка там запрещена после 22:00 а так welcome!

сори я не был до конца встречи, но скорее всего народ замерз просто и разъехался...

многие на встрече были с 18:00....

ты во сколько приехал ?

просто мне вчера ещё stranger звонил, но к тому времени я уже дома был....

народ кто до конца был ? гайцы чёнить хотели ? или только до shizzza докапались ?

да не че сразу сори, буду просто терь знать что в четверг с работы не куда не ехать!!! а только на чоканку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки выб кто нить свой мобильник дал так бы проще было я б звонил да спращивал! а то тут слово сказал все начинают что значит да почему!!! вобщем чтоб лишних вопросов небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки выб кто нить свой мобильник дал так бы проще было я б звонил да спращивал! а то тут слово сказал все начинают что значит да почему!!! вобщем чтоб лишних вопросов небыло!

+7 701 744 22 93 aus (саня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несоблюдение требований сигналов светофора и регулировщика.

463 ч. 1

чо-то я недопонимаю! при чём тут шлифовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местом промахнутся не мог, правда время точного не помню! если чем обидил извените! я просто от злость жопо та выразился! :mrgreen: еще раз извените!

ну я думаю обидеть ты не кого не обидел. так что не зачто извинятся. а у жопо работа такая :!: хотя кто из последних оставались видели как они эфективно работают... :mrgreen:

просто стало интересно во сколько ты это подьехал на чоканку, что нас не застал :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несоблюдение требований сигналов светофора и регулировщика.

463 ч. 1

чо-то я недопонимаю! при чём тут шлифовка?

это у них типа дежурного штрафа! мне штук 5 таких выписывали, говорили за тонировку а писали свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несоблюдение требований сигналов светофора и регулировщика.

463 ч. 1

чо-то я недопонимаю! при чём тут шлифовка?

игорехе залечили о "создании аварийной ситуации"...

короче спорный вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пункте первом данной статьи очень много оговариваеться в том числе "нарушение правил маневрирования" скорее всего вот это :mrgreen:

всех была рада вчера видеть, сорри, что не долго была, но дела дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с четвергом! сегодня буду в 18:30!

я опоздал и наверное не застал тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после встречи поехали на сайран смотреть как там жиперы грязь месили :mrgreen: было клева и красиво ... кто то даже свечку поставил :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×