Перейти к публикации
AUS

Subaru четверг или встречи Субароводов в центре города!

Рекомендованные сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет! 

 

Встречи проводятся каждый четверг в 19:00.

по улице им. Радостовца д. 292 (на парковке супермаркета Магнум.) 

На встречи могут приезжать все желающие.

 

ждем Всех и каждого! 

 

WhatsApp Image 2020-02-13 at 12.36.12.jpeg

 

Размещено 13.02.2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не смогла приехать :mrgreen:

у меня совещание началось в пять, а закончилось в начале 11!!!!

буду ждать следующего четверга :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин как всегда пробемы не дали таки добраца ни до слетного места, ни тем более до сайрана... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел попасть - не получилось...блин на площади эту новогоднюю елочку поставили и репетировали,.. заторы кашмар, до дома добрался только после 20-00..потом уже впух...дела всякие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опоздал и наверное не застал тебя

меня вообще не было, я пока жену довез по пробкам уже 20:00 :mrgreen: было, обратно ехать было бессмысленно....теперь грустный жду следующего четверга :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще не было, я пока жену довез по пробкам уже 20:00 :mrgreen: было, обратно ехать было бессмысленно....теперь грустный жду следующего четверга :mrgreen:

привет! как тебе диск вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! вчера из за дел подъехал попозже, на народ все таки холода действуют!

по поводу изменения места - давно пора, случай с шизой это пока еще начало!

нужен более тихий район, не навиду у всей полиции города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте как авриан все же рассмотрим, недельку, или как там театральное кафе! вполне тихо! спокойно! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! как тебе диск вернуть?

не спеши, может еще буду желающие на копию, а диск - в след четверг, я не тороплюсь :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребя-ребя, я конечно понимаю что все хотят извиниться за своё отсутствие и так далее, но если я не ошибаюсь последний вопрос поднятый в четверг остался не раскрытым, надо всё таки посмотреть местечко поспокойнее, мне по х..., я сделан из мяса(с. шнуров и гр. "ленинград"), не он первый(штраф), на нём я и не остановлюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребя-ребя, я конечно понимаю что все хотят извиниться за своё отсутствие и так далее, но если я не ошибаюсь последний вопрос поднятый в четверг остался не раскрытым, надо всё таки посмотреть местечко поспокойнее, мне по х..., я сделан из мяса(с. шнуров и гр. "ленинград"), не он первый(штраф), на нём я и не остановлюсь...

точччна!!!

мне вообще показалось, что жп-шники специально стояли и пасли нас, т.к. сколько проехали мимо них нарушителей, а они нашли "козла отпущения" нашего коллегу :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие форумчатовцы, а вы кроме четверга случаем не встресаетесь? а то мне немного не удобно вечером в четверг(тренеровки начинаются :oops: ), мож как- нибудь встретимся в другой день.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие форумчатовцы, а вы кроме четверга случаем не встресаетесь? а то мне немного не удобно вечером в четверг(тренеровки начинаются :oops: ), мож как- нибудь встретимся в другой день.

:)

довольно часто организуются совместные вылазки на природу по выходным и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точччна!!!

мне вообще показалось, что жп-шники специально стояли и пасли нас, т.к. сколько проехали мимо них нарушителей, а они нашли "козла отпущения" нашего коллегу :)

продолжаем тему, есть местечко надо разведать, около музея кастеева(между ним и речкой) думаю нам хватит, вечером я там небыл, есть ли там уличное освещение :) ,а то в потьмах тоже не очень :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем тему, есть местечко надо разведать, около музея кастеева(между ним и речкой) думаю нам хватит, вечером я там небыл, есть ли там уличное освещение :) ,а то в потьмах тоже не очень :oops:

а где именно? можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем тему, есть местечко надо разведать, около музея кастеева(между ним и речкой) думаю нам хватит, вечером я там небыл, есть ли там уличное освещение :) ,а то в потьмах тоже не очень :oops:

будем рядом с минфином...

точно нас всех закажут... :)

как пить дать, еще и до "дому" в сопровождении препроводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем рядом с минфином...

точно нас всех закажут... :oops:

как пить дать, еще и до "дому" в сопровождении препроводят

почему? это земля общего пользования, имеем право. мы ведь не дебоширим, ведем себя культурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? это земля общего пользования, имеем право. мы ведь не дебоширим, ведем себя культурно.

на чоканке тоже ведём себя тихо... однако не внушаем доверия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? это земля общего пользования, имеем право. мы ведь не дебоширим, ведем себя культурно.

я же сказал между ним и речкой там днем учаться на машине ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чоканке тоже ведём себя тихо... однако не внушаем доверия...

жпшники борзеют просто. и как быть? тихих мест-то маловато :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ето всё понятно, в 19.00 кто туда подкатит, да и потом менты там любят прокатится, как-то раз имел честь поприсутствовать в сиём месте, еще на cefiro, паренёк один попросил прокатиться, не прошло и 5 минут, как вот они-они дорогие и всеми любимые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня есть одно реальное и как мне кажется единственное верное решение, плиз у кого есть googleearth посмотрите пожалуйста где есть пятаки в городе достаточно большого размера, ну на парк так примерно 25-30 автомобилей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня есть одно реальное и как мне кажется единственное верное решение, плиз у кого есть googleearth посмотрите пожалуйста где есть пятаки в городе достаточно большого размера, ну на парк так примерно 25-30 автомобилей...

и желательно в центре где-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и желательно в центре где-нибудь

это будет вообще замечательно... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня есть одно реальное и как мне кажется единственное верное решение, плиз у кого есть googleearth посмотрите пожалуйста где есть пятаки в городе достаточно большого размера, ну на парк так примерно 25-30 автомобилей...

давай говори где?

з.ы. а вот моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня есть одно реальное и как мне кажется единственное верное решение, плиз у кого есть googleearth посмотрите пожалуйста где есть пятаки в городе достаточно большого размера, ну на парк так примерно 25-30 автомобилей...

есть место-ташкенская-саудакент(тороговый центр максима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×