Перейти к публикации
Айзар Ахметолда

АКПП или звездец соленоиду

Рекомендованные сообщения

Либо уже умер, либо в предсмертном состоянии соленоид С, самодиагностика показала 14-ю ошибку(если память не подводит).

Удары в поворотах и неприятные ощущения при движении. На отключение заднего привода предохранителем не реагирует.

Кто каким советом может помочь? Кто может поделиться контактами грамотных(!) коробочников? :mellow:

Кто что может выразить о СТО Братьев Хаустовых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем не устраивает Паша на Рыскулова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на разборе  на шаляпина берегового купишь и там поменяют сразу 10ку просят за датчик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, AUS сказал:

Чем не устраивает Паша на Рыскулова?

Не знаю такого совсем. Каков отзыв о нем? Не подсобите контактом? :)

21 час назад, Mr_fedor сказал:

на разборе  на шаляпина берегового купишь и там поменяют сразу 10ку просят за датчик 

За замену не знаете сколько просят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Айзар Ахметолда сказал:

Не знаю такого совсем. Каков отзыв о нем? Не подсобите контактом? :)

За замену не знаете сколько просят?

нет про замену не подскажу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Айзар Ахметолда сказал:

Не знаю такого совсем. Каков отзыв о нем? Не подсобите контактом? :)

Вот здесь: https://www.waze.com/ru/livemap?zoom=17&lat=43.29526&lon=76.95094 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AUS сказал:

По 2GIS не получается понять дислокацию. По Google вроде есть какая-то "Фабрика чудес". Телефон значит отсутствует? Жаль, спасибо и на этом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Айзар Ахметолда сказал:

По 2GIS не получается понять дислокацию. По Google вроде есть какая-то "Фабрика чудес". Телефон значит отсутствует? Жаль, спасибо и на этом. ;)

+7 777 268 0301 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2018 в 09:16, AUS сказал:

+7 777 268 0301 

Дополнительного номера нет? Этот отключен. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Айзар Ахметолда сказал:

Дополнительного номера нет? Этот отключен. :mellow:

+77773688730 пробуйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 23:34, AUS сказал:

 

 

В 15.02.2018 в 21:48, Mr_fedor сказал:

 

Забыл отписаться. Всем спасибо, починился(44 тысячи, новый соленоид + сальник хвостовика + работа).

В 14.02.2018 в 23:18, Айзар Ахметолда сказал:

Либо уже умер, либо в предсмертном состоянии соленоид С, самодиагностика показала 14-ю ошибку(если память не подводит).

Удары в поворотах и неприятные ощущения при движении. На отключение заднего привода предохранителем не реагирует.

Кто каким советом может помочь? Кто может поделиться контактами грамотных(!) коробочников? :mellow:

Кто что может выразить о СТО Братьев Хаустовых?

24-ю ошибку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод один ===>>> МКПП рулит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Айзар Ахметолда сказал:

Забыл отписаться. Всем спасибо, починился(44 тысячи, новый соленоид + сальник хвостовика + работа).

Ну а где починились то? На каком сервисе? Сколько взяли за работу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lokki сказал:

вывод один ===>>> МКПП рулит )))

Я не буду спорить, но не всегда. Последний раз братану попалась легаси bh рестайлинг на механике, так там какоето толи двухмасовое, толи двухватное)) сцепление, она ему мозг вы..ла так что мама не горюй. Короче дешевле его переделать на старого образца сцепление чем запчасти на нее покупать, потом подшипник в хвостовике, потом муфту вообще менял, короче намаялся он с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двухмассовое конечно же посложнее и подороже будет в обслуживании.

у меня обычное на форике стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lokki сказал:

вывод один ===>>> МКПП рулит )))

рулит, но не на городских дорогах в часы пик...

3 часа назад, timur.ns сказал:

Я не буду спорить, но не всегда. Последний раз братану попалась легаси bh рестайлинг на механике, так там какоето толи двухмасовое, толи двухватное)) сцепление, она ему мозг вы..ла так что мама не горюй. Короче дешевле его переделать на старого образца сцепление чем запчасти на нее покупать, потом подшипник в хвостовике, потом муфту вообще менял, короче намаялся он с ней.

двухмассовый маховик тема хорошая, но дорогая. На многих дизелях ставили так называемый демпферных маховик(я так понимаю это то же самое ).

Да, он дорогой, но не просто так он применяется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для данной темы это уже ОФФтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2018 в 09:16, AUS сказал:

Ну а где починились то? На каком сервисе? Сколько взяли за работу? 

У Павла на Рыскулова. Я же расписал затраты, 44 тысячи(22 тысячи новый соленоид/2 тысячи новый сальник/20 тысяч работа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Айзар Ахметолда сказал:

У Павла на Рыскулова. Я же расписал затраты, 44 тысячи(22 тысячи новый соленоид/2 тысячи новый сальник/20 тысяч работа).

Телефон его актуальный не сохранили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AUS сказал:

Телефон его актуальный не сохранили? 

Тот, что Вы мне писали - +7 777 268 0301. А на этот его отец кажется ответил - +77773688730.

В выходные он отключен, и до 10 в будние тоже. Поэтому лучше звонить с 10 до 7 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айзар Ахметолда если не сложно оставьте отзыв о сервисе здесь: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2018 в 14:57, AUS сказал:

@Айзар Ахметолда если не сложно оставьте отзыв о сервисе здесь: 

 

Нет, номер тот же остается, +7 777 268 0301. На номер +7 777 368 8730 отец, кажется, ответил. Отзыв оставлю.

Или Вы созвонились и уточнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ ТОЖЕ ВОСКРЕСИЛ как должна правильно работать акпп, полностью умер соленоид, сгорел пакет фрикционов, перегрет и поведен колокол и лопнул почти по кругу,  хз как правильно точно назвать в нем находится пакет фрикционов, от от ударов фрикционов были сильные задиры, в общем был полностью заменен хвостовик куплен на разборе Шаляпина Берегового цена для всех 25 тыс. для меня 17 тыс. повер не моргает фвд загорается как положено делал сам и помогал Коля ака  Magelan 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ~БАХУС~
      Всем привет! Авто Форестер 2.0 турбо 2005 г.в. SG5, генератор A2TV3091 14V 90A. На днях возникла проблема с напряжением. Плавает напряжение от 14 до 10.5в. Проверяли  "Цшкой" несколько на вариантов 
      1. Поключеный аккум на "Р"(парковка) без нагрузки- напряжение ~14в 
      2. Поключеный аккум на "Р" с нагрузкой(включил все: туманки, фары, все обогревы, салонный свет) - напряжение ~13-13.5в 
      3. Поключеный аккум на "D"(Drive) без нагрузки- напряжение ~13в 
      4. Поключеный аккум на "D" c нагрузкой - напряжение ~12в 
      Далее сняли аккум и еще раз проверили на клемах
      5. Отключен аккум "Р" без нагрузки - 14в
      6. Отключен аккум "Р" с нагрузкой - ~14в
      И самый смак на десерт.
      7. Отключен аккум с нагрузкой, как только переключаю коробку скорость ("R" "D") напряжение падает до 8в, отключается магнитола, загорается ABS, меркнет прибокра фары. 
      Менял генератор свой на купленный на разборе никаких изменений (говорят может купленный гена тоже мертв) 
      В обем такая проблема, кто подскажет что может быть где искать?
      С предложениями обратися к автоэлектрику прошу приложить контакты электриков к кому обращались, так сказать шарящим и проверенным.
      П.С. спасибо за помощь!)
    • Автор: Gorynych
      доброе время суток.
      может кто знает, где можно грамотно про диагностировать и отремонтировать апк и трансмиссию?
      машина: lancaster 2001
      спасибо.
    • Автор: Razbor_subaru
      Авто разбор TURBO-SUBARU прямые поставки из Японии, двигателя EJ20, EJ207, EJ20G, EJ257, EJ20K, EJ20 twin-turbo, АКПП, МКПП 6-ступ, 5-ступ, компьютеры, радиаторы, вентиляторы, крыши, капоты, двери, зеркала, обшивки, стекло подъемники, передние крылья, задние крылья, боковые стойки, крышки багажника, ходовая, редуктора, карданы, рулевые рейки, стойки амортизаторов, тормозные диски, суппорта, цапфы, рычаги, салон, сиденья, щетки приборов, рули, AIR-BAG, SRS, ремни безопасности, бампера перед, зад, обвес, сполеры, распорки, решетки, радиаторы, турбины, печки, фары, генераторы, стартеры, кондиционеры, ГУР, выхлопные системы.Режим работы с Пн-Сб с 10:00-19:00, Саина выше Абая. Тел: 8 705 575 97 44
    • Автор: unkind
      Привет!
      Помогите, завожу машину сижу грею, нажимаю на тормоз и не могу переключить селектор с Р на D, стоп-сигналы не горят, предохранители местами менял с одинаковыми номиналоми. что делать?
    • Автор: Айдарик
      Срочно ищу !!!  АКПП на Legacy BG5  37 зубов, предложения и цену, как вам удобно...  можно в тему, в личку или по тел. + 7 701 436 50 70 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Администраторы |  Модераторы |  Участники SEL |  Участники ASC |  Редакторы |  Пользователи
×