Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

cпрошу у родственника своего, у него точно есть на летней резине и сейчас лежат. если они к легаси 1992года подходят на твою встанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, дайте, пожалуйста, попользоваться датчиком давления турбины(можно даже на четверге)! просто измерить сколько давят турбины и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я канешно извиняюсь...но данный девайс тот что выше...крайне необходим для турбового авто...и советую преобрести хотя бы самый дешевый(от 2500тг) датчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!!!дайте пожалуйста попользоваться диски на 15 на выходные!!!с пятницы по воскресень!!!заранее большое спасибо!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, у кого-нибудь есть щуп для регулировки клапанных зазоров толщиной 0,2 и 0,25?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ!

нужна зарядка для аккумулятора дайте на выходные попользоваться, сдыхает аккумулятор, хочу на выходные зарядить.

буду очень благодарен !!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, хочу попробовать поставить на легаси 2007 года диски с резиной 205/60/16. дайте кто-нибудь на 1 день чтобы проверить - будет ли задевать зад за арку или нет

спасииииибо :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, хочу попробовать поставить на легаси 2007 года диски с резиной 205/60/16. дайте кто-нибудь на 1 день чтобы проверить - будет ли задевать зад за арку или нет

спасииииибо :mrgreen:

скорей всего будет задевать не об арку, а об нижнюю чашку пружины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего будет задевать не об арку, а об нижнюю чашку пружины.

будет задевать об чашку - меряли уже :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни дайте ктонибуть попользоваться датчиком лямд дазона хочу проверить на 2 часа

у меня есть, 4 провода от врх гда кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

народ, есть ли у кого нить box который в народе называется "гробик" на крышу, если у кого есть, можете дать на пару недель попользоваться. нужно будет с 1 августа по 15 августа :happy:

зараннее благодарен, связь по аське :P 251677558 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли у кого нить box "гробик" на крышу

к rafal-у обратись у него без надобности лежит в аське он редко, но бывает 441382120 дмитрий или на трубу +7 777 5294222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к rafal-у обратись у него без надобности лежит в аське он редко, но бывает 441382120 дмитрий или на трубу +7 777 5294222

спасибо :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята выручайте... кто может дать риленги на крышу.... на 3 дня.. только я точ не знаю какие мне надо :P у меня крыша гладкая, legacy универсал 1992год

на одном из субарей таком же видел крепились за молдинги крыши кажется)! кто знаеть подскажите что и как) а у кого есть одолжииитее плииииизззз :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други, такое дело, нужна видеокамера на субботу воскресенье............

кто может позаимствовать, у кого есть, а?????????

буду премного благодарен............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, у кого есть валюметр (22680aa160) на импру 1995 года, нужно проверить???........хелп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, у кого есть валюметр (22680aa160) на импру 1995 года, нужно проверить???........хелп!!!

уже жеж договорились?! :) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди помогите мне с поездкой, мне нужно десткое кресло в россии без него нельзя ездить, приблезительно на месяц, мне его смысла нет покупать я ребенка вожу всегда на руках, да и денег на нармальное кресло нет!!!! помогите пожалуйста моя поездка начнется где то в октябре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди помогите мне с поездкой, мне нужно десткое кресло в россии без него нельзя ездить, приблезительно на месяц, мне его смысла нет покупать я ребенка вожу всегда на руках, да и денег на нармальное кресло нет!!!! помогите пожалуйста моя поездка начнется где то в октябре!!!

есть кресло, небольшое. сколько лет ребенку? если что +7-701-7382458 рабочий 378-27-28 (внутр. 113)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, у кого есть возможность дать фотик на две недели :oops:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':P' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×