Перейти к публикации

kostyankz

Пользователи
  • Публикации

    24
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О kostyankz

  • Звание
    Новичок
  1. нашел я его как и говорил vy@ch (огромное тебе спасибо за помошь) но у меня оно находиться в далеке за блоком предохранителей для его заменя пришлось открутить два блока с разьемами а потом еле еле доставая его руками вынуть из-за железного зажима. всем спасибо !!!!! 8O
  2. у меня праворульная машина это значит она у меня справа там где блок придохранителей, а возможно его поменять и как это сделать
  3. субаристы выручайте где находиться реле на бензонасос. сам бензонасос живой предожранители тоже все проверил вроде живые а при включении зажигания бензонасос не качает.
  4. kostyankz

    Глохнет на ходу

    приветствую участников данного клуба и хочу обратиться по следующей проблеме. машина subaru impreza wrx 1995 г.в буквалько вчера после целого дня эксплуатации авто машина просто заглохла на скорости, после остановки выключив зажигание и обратно включив начал очень часто моргать power. пока доехал до дома (4км) заглох еще пару раз. сегодня до роботы еще разы 4 на работе сделал диагностику показала 22 eror дд. также сколько не искал под рулем только 2-а черных разема. если это поможет в решении проблемы буквально с неделю чек начал загораться и тухнуть в день раз по 20 загориться на 10 секунд и потухнет думал это из за бензы. так вод из всего выше сказанного хотелбы прочитать ваши сооброжения и сделать правильные ремонтные действия.
  5. kostyankz

    Автомобили На Разбор

    стандартные субаровские с большим суппортом
  6. kostyankz

    Автомобили На Разбор

    сколько будет стоить тормозная система в сборе 4-х и 2-х поршневые супорта на субару импреза wrx 1996г (для замена стандартной тормозной системы)
  7. kostyankz

    Дайте попользоваться

    парни дайте ктонибуть попользоваться датчиком лямд дазона хочу проверить на 2 часа
  8. kostyankz

    Расход топлива

    не подскажите а должна ли лампочка загорать когда бензин кончается на импрезе врх 1995г
  9. kostyankz

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю или приму в подарок поворотник правый на бампер на субару импреза wrx
  10. kostyankz

    Автомобили На Разбор

    1. коробка, подходящая под редуктор твоей машины (или вместе с редуктором) 2. педальный блок 3. главный циллиндр сцепления 4. рабочий циллиндр сцепления - трубка и шланг к ним 5. корзина, диск, маховик, выжимной подшипник 6. балка с подушкой для коробки -механики 7. стартер 8. кордан 9. кулиса, декор. панель к ней, ручка кпп 10. по-желанию замена приборной доски 11. все крепёжные болты к этим узлам на imprezu wrx 1995г сколько все это добро будет стоить
  11. kostyankz

    турбина vf 10

    я перед установкой ее почистил теперь 50 на 50 то 1 то 0.5 по настроедию давит она и еще вопрос а может она плохо давить иза некачественного бензина.
  12. kostyankz

    турбина vf 10

    а что такое вест гейт
  13. kostyankz

    турбина vf 10

    здраствуйте недавно загудела моя стоковая турбина и я решил ее поменять поездил по разборам и нашел б.у турбину vf 10 поставил ее и поехал проверить результатом я небыл обрадован и решил ее поменять думаю покатаюсь пару дней и отдам тут на следующий день поехал на работу ехал потехоньку и на рыскулова петрова решил немного притопить и тут она необычно быстро набирать я даже удивился смотрю на датчик 1.0. теперь вопрос чтобы ей начать нормально давить надо немного разогрется получается так.
  14. kostyankz

    AUTO: Продам или подарю

    воздухазаборник стоковый синего цвета а заглушки оригинал черного за заглушки хочу 4000 тыши если купите краску смогу покрасить а цена ноздри ? сколько дадите
  15. kostyankz

    AUTO: Продам или подарю

    продам заглушки на туманки с импрезы врх, заднее левое стекло с форестера 1997г также компьютер с него, воздухозаборник с врх 2002г.
×