Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет,ток зарегился у вас)))спустя 3года владением турбо субару)))вобщем проблемка такая...при включении зажигания бензонасос должен работать 2-3 секунды и отключится,а вот у меня он почему то постоянно работает не выключаясь(кстати вроде это началось после того как  его отремонтировали),седня снял его(по другой причине)а на нем минусовой провод обугленный jest как то жутковато стало)))думаю это по другой причине,так вот хотел найти реле бензонасоса а его чет нема...хто нить подскажет иде оно спрятано?ну иль еще кто нибудь еще вариантик подкинет почему он постоянно пашет?думаю из-за этого по утрам машина пару секунд стремно работает-всю трясет аж)))_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне на кузове со стороны печки висит реле. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,на фото их 2 какое из них?проблема в том что у меня машина была праворукая,стала леворукая...делали вроде во Владике и там фиг разберешься,но блок предов у меня с правой стороны....


извиняюсь не рассмотрел фото,зелененькая фишка оч.запомнилась,вспомнил где оно,как то давно на заведенную это реле шевелил и тачка глохла....завтра полезу смотреть...


хотя рядом с ним у меня точно такое же реле висит,ток фишка другая badaboom


получается проблема только в реле?других вариантов нет?


если кто знает подскажите где не дорогой бензонасос купить?кому я ток седня не звонил,эпидемия наверно recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,ток зарегился у вас)))спустя 3года владением турбо субару)))вобщем проблемка такая...при включении зажигания бензонасос должен работать 2-3 секунды и отключится,а вот у меня он почему то постоянно работает не выключаясь(кстати вроде это началось после того как  его отремонтировали),седня снял его(по другой причине)а на нем минусовой провод обугленный jest как то жутковато стало)))думаю это по другой причине,так вот хотел найти реле бензонасоса а его чет нема...хто нить подскажет иде оно спрятано?ну иль еще кто нибудь еще вариантик подкинет почему он постоянно пашет?думаю из-за этого по утрам машина пару секунд стремно работает-всю трясет аж)))

как это он работает 2-3 секунды и выключается? а как бензин тогда поступает? он должен всегда качать, а не отключаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это он работает 2-3 секунды и выключается? а как бензин тогда поступает? он должен всегда качать, а не отключаться. 

когда ты ключ поварачивешь, но не заводишь насос 2-3 секунды качает, создает давление в рейки и отключаеться, чтоб в холостую не гонять, а когда заводишь машину, то он уже постоянно качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто знает подскажите где не дорогой бензонасос купить?
 
у Нуржика были DW200 по 18000 кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты ключ поварачивешь, но не заводишь насос 2-3 секунды качает, создает давление в рейки и отключаеться, чтоб в холостую не гонять, а когда заводишь машину, то он уже поса он 

а он у меня в постоянку пашет,грешу на реле....в субарике китайский предложили,говорят хороший....вот ломаю голову,т.к.с финансами проблема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у Нуржика были DW200 по 18000 кажется

спасибо,но 18 думаю на данный момент дороговато будет))))так как после поездки в боровое на машине,финансы стали проблемой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,но 18 думаю на данный момент дороговато будет))))так как после поездки в боровое на машине,финансы стали проблемой))))

однажны менял на б/у - полет отл, 90 тыщ откатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,но 18 думаю на данный момент дороговато будет))))так как после поездки в боровое на машине,финансы стали проблемой))))

"китай" для турбо это ...... на один год в лучшем случае. потом еще один "китай", потому как к тому времени снова будет напряг... и так пока не купишь нормальный насос. 

Говорю основываясь на собственном опыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"китай" для турбо это ...... на один год в лучшем случае. потом еще один "китай", потому как к тому времени снова будет напряг... и так пока не купишь нормальный насос. 

Говорю основываясь на собственно

сегодня все же купил б.у.,прочистил дроссель,КХХ,заодно воткнул новую сетку в бензонасос....завтра и оценю на скок полет нормальным будет))))седня пока тыркал разок чек загорелся ни с того ни с сего,тачка затроила,а потом потух и все в поряде стало botan ,хотя перед заводкой бибику основательно кешером облил,мож не понравилось ей,вода холодная была))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,немного не в тему,но какое количество оборотов на холостом ходу должно быть на турбо импрезе 95года,механика?было на первом толстом делении выше нуля,теперь посередине между нулем и единицей...даж ближе к тысяче,на слух многовато,кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,у меня реле бензанасоса разогревается так,что аж пальцы к нему прилепают,так и должно быть? badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×