Перейти к публикации
gesha79

Какой двигатель лучше?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане я совсем недавно стал обладателем субару легаси 1996 год моно турбо(переделанного с твин турбы) После нескольких месяцев эксплутации застучал четвёртый цилиндр. А совсем недавно двигатель просто умер. Возник вопрос какой двигатель ставить лучше? Стоковый от импрезы 2002 года? Или кованный 1996 года переделанный от моно турбо. Разница в цене не большая тольковна  двигателе от импры пробег 70тысяч, а в кованном 95 тысяч. Жду ваших советов. Заранее спасибо!!!


Сказали что кап ремонт родного не подлежит. А если даже делать дороже чем поставить другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе езжу спокойно. Но люблю нажать газ в пол. Чаще наверное даже газ в пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери стоковый мотор со стоковыми настройками компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане я совсем недавно стал обладателем субару легаси 1996 год моно турбо(переделанного с твин турбы) После нескольких месяцев эксплутации застучал четвёртый цилиндр. А совсем недавно двигатель просто умер. Возник вопрос какой двигатель ставить лучше? Стоковый от импрезы 2002 года? Или кованный 1996 года переделанный от моно турбо. Разница в цене не большая тольковна  двигателе от импры пробег 70тысяч, а в кованном 95 тысяч. Жду ваших советов. Заранее спасибо!!!

Сказали что кап ремонт родного не подлежит. А если даже делать дороже чем поставить другой

Купи просо блок от импры или форика,а бошки оставь свои,так дешевле будет.Блок можно за 300-400 баксов найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковать можно по разному... ставить дешевку разную и собирать на коленках, а можно дорого и красиво...
Потому либо делать свой от и до. 

Либо брать как советовали шорт блок и не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура наконец то я скоро буду снова водителем а не пешеходом в субботу поставил машину на замену двигателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура наконец то я скоро буду снова водителем а не пешеходом в субботу поставил машину на замену двигателя!

Что взял то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером начнут снимать старый и ставить новый двигатель :biggrin: . Цена двигателя 1600 американских теньге с установкой. Двигатель с машины  субару STI. Как сказали ребята на СТО у данного мотора другие кольца, поршня, коленвал. Так же сказали, что двигатель практически неубиваемый если за ним следить, что болезнь четвёртого цилиндра ему не страшна. Поживём увидим. Как поставят отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером начнут снимать старый и ставить новый двигатель :biggrin: . Цена двигателя 1600 американских теньге с установкой. Двигатель с машины  субару STI. Как сказали ребята на СТО у данного мотора другие кольца, поршня, коленвал. Так же сказали, что двигатель практически неубиваемый если за ним следить, что болезнь четвёртого цилиндра ему не страшна. Поживём увидим. Как поставят отпишусь.

на сколько я знаю если двигатель не убиваемый то это не субару ;) , как поставят отпишись что да как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме конструктива ноль. Информативности ноль. 
Тема отправляется в общение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура :icon_wink: :icon_wink: :icon_wink:поставил новый двигатель и новую турбину. Это такой кайф я даже не знал что субару такая быстрая бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура :icon_wink: :icon_wink: :icon_wink:поставил новый двигатель и новую турбину. Это такой кайф я даже не знал что субару такая быстрая бывает.

ты бы хоть побольше описал процесс! че почем, где да как7!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×