Перейти к публикации

gesha79

Пользователи
  • Публикации

    2
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О gesha79

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Legasy

Посетители профиля

1 888 просмотров профиля
  1. gesha79

    Прямой выхлоп

    Всем доброго времени суток. Машина субару легаси 1996 год. Стоит последняя банка прямого выхлопа была снята с такой же машины но с МКПП. Выхлоп заводской по моему HKC. Меняю на обычный, в выхлопной трубе есть пару маленьких дырочек около одного сантиметра каждая. Никакого подвоха нет просто моя постоянная работа связана с постоянной ездой, а к вечеру уже болит голова от выхлопа. Звоните кого заинтересует 8 708 110 76 77 Геннадий.
  2. Со мной тоже подобное произошло, на Баянауле, было почти так же как описано в первом посте я проигрался аж в 3000 долларов и 20 тысяч тенге, долларов с собой не было, эти уроды забрали права и мы поехали ко мне за деньгами, благо возле дома встретил соседа он работает в прокуратуре, я ему всё рассказал, после этого он к ним подошёл и после недолгой беседы с ними они отдали ему мои права и деньги после этого сразу уехали. Пока шёл к дому они быстро умудрились поменять номера на машине. Второй раз когда приехал чуть позже на авторазбор, почти по тому же сценарию предложили проехать потом видать узнали сказали подожди сейчас привезём, до сих пор везут.
  3. gesha79

    Какой двигатель лучше?

    Ура :icon_wink: поставил новый двигатель и новую турбину. Это такой кайф я даже не знал что субару такая быстрая бывает.
  4. gesha79

    Какой двигатель лучше?

    Сегодня вечером начнут снимать старый и ставить новый двигатель . Цена двигателя 1600 американских теньге с установкой. Двигатель с машины субару STI. Как сказали ребята на СТО у данного мотора другие кольца, поршня, коленвал. Так же сказали, что двигатель практически неубиваемый если за ним следить, что болезнь четвёртого цилиндра ему не страшна. Поживём увидим. Как поставят отпишусь.
  5. gesha79

    Какой двигатель лучше?

    Ура наконец то я скоро буду снова водителем а не пешеходом в субботу поставил машину на замену двигателя!
  6. gesha79

    Какой двигатель лучше?

    В принципе езжу спокойно. Но люблю нажать газ в пол. Чаще наверное даже газ в пол.
  7. Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане я совсем недавно стал обладателем субару легаси 1996 год моно турбо(переделанного с твин турбы) После нескольких месяцев эксплутации застучал четвёртый цилиндр. А совсем недавно двигатель просто умер. Возник вопрос какой двигатель ставить лучше? Стоковый от импрезы 2002 года? Или кованный 1996 года переделанный от моно турбо. Разница в цене не большая тольковна двигателе от импры пробег 70тысяч, а в кованном 95 тысяч. Жду ваших советов. Заранее спасибо!!! Сказали что кап ремонт родного не подлежит. А если даже делать дороже чем поставить другой
×