Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую!Приобрел недавно Legacy 12-го года, впечатления от машины позитивные. Заметил одну небольшую проблему с электрикой - не работают разъёмы в подлокотнике ( USB, AUX, зарядка), также не горит подсветка на коробке, поразмыслив, явно лезут мысли, что причина обоих недугов общая - отсутствие напряжения на данную часть панели. К сведению, снимали недавно задний бампер на покраску, отключали парктроники, может отсоединили чего не надо? Если нет, то в чем может быть причина? Прошу совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохранители проверьте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 За предохранители !  На подсветке коробки могла просто сгореть лампочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 За предохранители !  На подсветке коробки могла просто сгореть лампочка.

Димон ты год смотри какой человек написал на легаси с 2003 года там нет лапочек, да и вообще в салоне  нет лапочек все абсолютно диодное, а тут 2012, кроме плафонов на потолке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон ты год смотри какой человек написал на легаси с 2003 года там нет лапочек, да и вообще в салоне  нет лапочек все абсолютно диодное, а тут 2012, кроме плафонов на потолке 

Боря Не верю, что там все на диодах. И так для информации диоды тоже не вечные.

Приветствую!Приобрел недавно Legacy 12-го года, впечатления от машины позитивные. Заметил одну небольшую проблему с электрикой - не работают разъёмы в подлокотнике ( USB, AUX, зарядка), также не горит подсветка на коробке, поразмыслив, явно лезут мысли, что причина обоих недугов общая - отсутствие напряжения на данную часть панели. К сведению, снимали недавно задний бампер на покраску, отключали парктроники, может отсоединили чего не надо? Если нет, то в чем может быть причина? Прошу совета.

консоль случаем не снимали? может просто провод не подключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря Не верю, что там все на диодах. И так для информации диоды тоже не вечные.

консоль случаем не снимали? может просто провод не подключен?

твое право  не верить я то легасей уже знаешь скока разобрал там даже в бардачке диоды стоят!! провечность я нечего не говорю но диод работает раз 30 дольше обычной лампочки тем более если его не использовать на всю мощность!!!

там проблема либо кто то лазил и не подсоединил фишку либо где-то пред сгорел 

Изменено пользователем Mr_fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не плодить тем пишу сюда )

у меня не работает освещение при открывании багажника.

где стоит датчик отвечающий за свет при открывании багажника?

сама лампочка работает. т.к если ее перевести в положение ON она светит.

но ни как не могу понять где отключенно что при открытии не загорается.

я так понял багажник должен еще показываться на панели как двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопка стоит в самом замке,бывает такое контак либо окиляется или вовсе ломается вообщем надо снимать весь механизм и смотреть там будет маленькая фишка 2 хкатаная от туда искать проблему,  на панели показывает тока универсалов, у седа не показывает 

Изменено пользователем Mr_fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня универсал. придется в субботу дверь заднюю разбирать ))) спасибо Боря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все разобрался. не был подключен вообще. там походу дела когда дверь меняли не подключили обратно как было. т.к мне пришлось замок снять чтобы найти куда там че подключается. чисто случайно нашел ))) не думал что контакты не внутри, а наружу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

твое право  не верить я то легасей уже знаешь скока разобрал там даже в бардачке диоды стоят!! провечность я нечего не говорю но диод работает раз 30 дольше обычной лампочки тем более если его не использовать на всю мощность!!!

там проблема либо кто то лазил и не подсоединил фишку либо где-то пред сгорел 

 

Благодарю, товарищи! Проблема решена! Подняли чехол коробки - действительно, тупо забыли подсоединить фишки, они так и лежали там втихую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Раньше никогда не пользовался круиз контролем

недавно решил на своей машине испробовать

Но вот не задача

я нажимаю на кнопку, но на панели он не отражается, также пользуюсь перелючателям на руле-но так же, без изменений.Круиз не реагирует

В чем может быть проблема? Куда смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на панели точно должно что то загораться? Какого года машина? И вообще он раньше работал?

Посмотреть предохранители.

п.с. у меня на панели ничего не загарается и круиз работает только с 40км/ч. Ниже не включится.

Изменено пользователем timur.ns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моде не правильно пользовался как пользоваться круиз контролем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

машина outback 2006 3.0 европеец. начались сюрпризы- по диагностике показывает отключение одного ряда цилиндров (свечи, форсунки, датчик распредвала, соленоид распредвала) чаще всего после попадания в ямку. сейчас еще к этому добавилось коробка и абс. на панели горят: отключение системы стабилизации, чек, круз контроль моргает и не работает, абс, температура коробки, так же не работает джойсик управления режимами работы (спорт, интеледж, шейрп). Я так понимаю что не контакт в проводке - никто не хочет браться за такую проблему. подскажите пожалуйста к кому обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соленоид (D) на корбке и бензонасос помирает постепенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД!
Сегодня утром при заводе машины загорелся чек и начал мигать круиз.

Так и доехал до работы. Потом заглушил машину, посидел минут пять и снова завел...чек не загорелся и круиз то же не мигал

Что это такое было? Может из за мороза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД!

Сегодня утром при заводе машины загорелся чек и начал мигать круиз.

Так и доехал до работы. Потом заглушил машину, посидел минут пять и снова завел...чек не загорелся и круиз то же не мигал

Что это такое было? Может из за мороза?

Зачем гадать? Считайте из памяти коды ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это сделать?

И есть ли смысл? Ведь глюк был кратковременный....и единыжды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это сделать?

И есть ли смысл? Ведь глюк был кратковременный....и единыжды.

Как сделать, описано тут: >

Есть гарантия что не повторится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Legacy TwinTurbo 1994 акпп

Маслает не заводится, в данный момент переливает свечи. была спутана проводка МАФа (волюметра) и до сих пор неразобрались в распиновке. Без МАФа тоже не заводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверить датчик положения распредвала и проводку на него,  При отключенном MAF-е машина должна заводится и работать с параметрами аварийного режима ECU при отсутствии MAF-a

что бы просушить свечи нужно до конца выжать педаль акселератора (в этом положении форсунки отключены) и стартером прокрутить мотор несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверить датчик положения распредвала и проводку на него,  При отключенном MAF-е машина должна заводится и работать с параметрами аварийного режима ECU при отсутствии MAF-a

что бы просушить свечи нужно до конца выжать педаль акселератора (в этом положении форсунки отключены) и стартером прокрутить мотор несколько раз

При отключенном МАФе машина не заводится.

Уточню, не снимая свеч выполнить это действие ?

Как проверить датчик положения распредвала и где его найти

Может ли причинной тому быть забитый катализатор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×