Перейти к публикации
дерзкая

МЕГАпробег автомобильных клубов города Алматы 2011

Рекомендованные сообщения

да все правильно

укажи своё авто на котором хочешь принять участие наличие наклеек и в какой части мероприятия хотел бы принять участие

а так же ознакомься с темкой с самого начала :?:

u menya outback cherniy 2007 goda, nakleiki skazali vidadut, hotel bi popast' v kolonu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду !!!! можно вопрос почему колонна ограниченна??? если они подали заявку на самую длинную колонну в книгу рекордов???

500 тг сдам на ближайшем четверге..

этот пропустила )) у мужа др был, так что простите уж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новичков зовёте ? мы здесь!!! я со своею невестою и imprezoi хотим поучаствовать как в колонне так и в конкурсах... только ,что куда есть доступные места? 29 явку гарантируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду !!!! можно вопрос почему колонна ограниченна??? если они подали заявку на самую длинную колонну в книгу рекордов???

500 тг сдам на ближайшем четверге..

этот пропустила )) у мужа др был, так что простите уж..

кол-во машинн ограниченно такак акимат дал добро только на колонну в 250 машин исходя из того что в пробеге участвует 25 клубов соответственно от каждого клуба по 10 машин

twister если перенесли на 29 мая то плиз запиши и меня в колонну... просто на всякий случай вдруг одобрят мою машину...

p.s.: я так понял отбор будет по машинам???

у меня аутбэк...

как будет проходить отбор я пока не знаю точно но если по любовно не определимся точую придеться проводить что то типо кастинга по машинам :D

если в колонну не получится встать то в конкурсах принимать участие будешь?

новичков зовёте ? мы здесь!!! я со своею невестою и imprezoi хотим поучаствовать как в колонне так и в конкурсах... только ,что куда есть доступные места? 29 явку гарантируем

да новичкам рады 8O рад бы всех взять в колонну но есть небольшие траблы с ограничение кол-ва машин но могу предложить просто принять участие конкурсах и соревнованих которые будут проводиться после пробега

для подачи завки требуется явиться на следующий четверг, привезти взнос, а также не забываем такак будете выступать от клуба требуется клубная атрибутика т.е. наклейки на машине.

ну и самое основное ето ознакоммиться с данной темкой полность так как походу дела тамвстречаются полезные ссылки такие как правила в движении колонны и т.д. и т.п.

а также укажите тут:

ник - машина - где желаете принять участиее (колонна и конкурсы, колонна, конкурсы)

жду на след сч :D

p.s.

найти меня буит легко тот человек от которого все будут убегать :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, возможно это меня ни как не касается, но всё же... везде "пропиарена" новость, что колонну хотят записать в книгу рекордов гинесса, так зачем же её тогда ограничивать? или это всё так - не серьезно, или как обычно много шума из нечего?

ps модеры, можете плюсануть меня за это, но не смог я промолчать (один плюсик не помешает :?: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

списки на данный момент

список людей и машин в коллоне

1. fusion - legacy b4

2. [subaru] - impreza wrx type ra - 500 тг.

3. zombir - impreza

4. sirius - forester - 500 тг.

5. per4inka - legacy - 500 тг.

6. kotyara - forester - 500 тг.

7. zema - legacy - 500 тг.

8. lana - outback

9. belkanto - legacy - 500 тг.

10. rino™ - forester - 500 тг.

11. bolo - forester (под вопросом)

12. dimanzhe - forester - 500 тг.

13. d1man - legacy - 500 тг.

14. san4ez - outback - 500 тг.

15. [h][k] - grand wagon

**************************************************

список людей и машин которые примут участие в конкурсах

1. twister - impreza wrx

2. kakezhan - forester - 500 тг.

**************************************************

anton321 - forester (думаю смогу)

gbv - ?

sharky - outback

dauren_01kz - outback

po12op - impreza srx

и ешо раз напоминаю последний день для подтверждения вашего участиея в мегапробеге 12 мая 2011г. следующий четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, возможно это меня ни как не касается, но всё же... везде "пропиарена" новость, что колонну хотят записать в книгу рекордов гинесса, так зачем же её тогда ограничивать? или это всё так - не серьезно, или как обычно много шума из нечего?

ps модеры, можете плюсануть меня за это, но не смог я промолчать (один плюсик не помешает :D )

согласен но решаем тут не мы и не организаторы пробега, кол-во машин одобрял акимат, а большего количества они не одобряют :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2чупец! ребят, я прекрасно понимаю желание всех попасть в колонну, но прсото представте себе колонну в 250 машин!! жаль, что вас не было в прошлом году, когда было 157 машин, иначе было бы представление того, какая же эта ого-го получается колонна...длинее колонны чем в 200 машин в мире еще никто не собирал, поэтому хорошо, что нам все же дали добро на 250 машин..) это хорошая действительно пробка может получиться на дороге..

с уважением, дд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mrgreen: я за любой кипишь и за конкурсы в том числе! и конечно же колонну! :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2чупец! ребят, я прекрасно понимаю желание всех попасть в колонну, но прсото представте себе колонну в 250 машин!! жаль, что вас не было в прошлом году, когда было 157 машин, иначе было бы представление того, какая же эта ого-го получается колонна...длинее колонны чем в 200 машин в мире еще никто не собирал, поэтому хорошо, что нам все же дали добро на 250 машин..) это хорошая действительно пробка может получиться на дороге..

с уважением, дд

сначала пару вопросов к организаторам.. если какой либо из клубов откажется учавствовать в пробеге, (или на место сбора прийдёт не 10, а к примеру 4 машины) то можно ведь будет дополнить эти места нашими машинами?

и по той же теме ещё 1 вопрос... 12 или 13 (не помню точно) отдаются списки с каждого клуба, так? т.е. на следующий день уже точно будет известно , сколько машин от каждого клуба едет в колонне .. в этом конечном списке по любой 250 машин не будет, это 100 пудов! и от сюда такой вопрос - можно ли будет дополнить недостающие места теми, кто уже сдал деньги на "движение в колонне"?? (может немного замудрёно сказал, но смысл такой - к примеру у нас сдали 13 человек на "движение в колонне", а пустили всего 10... потом просмотрели все списки 13 числа и выяснилось, что есть ещё места.. так вот этим троим можно будет поехать? )

теперь для тех, кому "чешется" ехать в колонне... (может после этого вы переосмыслите свои взгляды на это дело) колонна движется со скоростью 60 км/ч на расстоянии 1 - 1,5 метра друг от друга. впереди едет мент . светофоры гдето выключены, гдето не выключены.. а теперь представь, что происходит с хвостом колонны , когда голова колонны немного притормозит )))

я не хочу ни кого пугать.. это мне рассказывал дружок из бмв клуба.. кстати в этом году, по его словам, они хотят отказаться от пробега...

думайте сами, решайте сами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала пару вопросов к организаторам.. если какой либо из клубов откажется учавствовать в пробеге, (или на место сбора прийдёт не 10, а к примеру 4 машины) то можно ведь будет дополнить эти места нашими машинами?

и по той же теме ещё 1 вопрос... 12 или 13 (не помню точно) отдаются списки с каждого клуба, так? т.е. на следующий день уже точно будет известно , сколько машин от каждого клуба едет в колонне .. в этом конечном списке по любой 250 машин не будет, это 100 пудов! и от сюда такой вопрос - можно ли будет дополнить недостающие места теми, кто уже сдал деньги на "движение в колонне"?? (может немного замудрёно сказал, но смысл такой - к примеру у нас сдали 13 человек на "движение в колонне", а пустили всего 10... потом просмотрели все списки 13 числа и выяснилось, что есть ещё места.. так вот этим троим можно будет поехать? )

теперь для тех, кому "чешется" ехать в колонне... (может после этого вы переосмыслите свои взгляды на это дело) колонна движется со скоростью 60 км/ч на расстоянии 1 - 1,5 метра друг от друга. впереди едет мент . светофоры гдето выключены, гдето не выключены.. а теперь представь, что происходит с хвостом колонны , когда голова колонны немного притормозит )))

я не хочу ни кого пугать.. это мне рассказывал дружок из бмв клуба.. кстати в этом году, по его словам, они хотят отказаться от пробега...

думайте сами, решайте сами..

отвечаю на первый вопрос - да совершенно верно, если останутся места, а желающих от каких-то клубов будет больше, они включатся в колонну...

на счет движения в колонне - колонна будет ехать со скоростью 40 км. в час не более... да хвост колонны, даже при такой скорости первой части колонны, будет ехать при скорости от 60-75 км. в час.... поеэтому завтра на сборе и будет проведен первый инструктаж....

если все люди-участники пробега разумно к этому подойдут, как было последние два года, то боятся нечего. насчет бмв клуба - какой интересно вы имеете ввиду? ни один клуб в отказ еще не пошел, завтра все, кто еще не подал списки, приедут на сбор. если даже кто-то и не поедет... не сочтите за невежество с моей стороны, но желающих ехать придостаточно, к тому цель какова - презентовать перед сми все наши клубы, которым уже не первый год..... если какой-то клуб добровольно сам от этого откажется... ну...) дело их)))))))

затвра ждем вас на мерсопятницу со списками и денюжкой, сбор по адресу - по байсеитовой сбор будет между курмангазы и шевченко, в 20.00

с уважением, дд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ напоминаю что сегодня последний день сдачи денег и подачи списков :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз повторюсь, что ни кого запугать не хочу.. просто я с парнишкой общался и он рассказал как оно было...

насчёт отказа клуба в двимжении в колонне - наверно он просто высказал свои предположения...

остаётся главный вопрос - завтра сдаются списки, когда будет известно точное колличество свободных мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз повторюсь, что ни кого запугать не хочу.. просто я с парнишкой общался и он рассказал как оно было...

насчёт отказа клуба в двимжении в колонне - наверно он просто высказал свои предположения...

остаётся главный вопрос - завтра сдаются списки, когда будет известно точное колличество свободных мест?

скорее всего завтра вечерком, я как раз поеду отдовать списки от нас, если есть желание проехали со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

списки на данный момент

список людей и машин в коллоне

1. fusion - legacy b4 - 500 тг.

2. [subaru] - impreza wrx type ra - 500 тг.

3. sirius - forester - 500 тг.

4. per4inka - legacy - 500 тг.

5. kotyara - forester - 500 тг.

6. zema - legacy - 500 тг.

7. rino™ - forester - 500 тг.

8. dimanzhe - legacy - 500 тг.

9. d1man - legacy - 500 тг.

10. sharky - outback - 500 тг.

**************************************************

список людей и машин которые примут участие в конкурсах

1. twister - impreza wrx - 500 тг.

2. kakezhan - forester - 500 тг.

3. belkanto - legacy - 500 тг.

4. [h][k] - grand wagon - 500 тг.

5. san4ez - outback - 500 тг.

**************************************************

lana - outback

anton321 - forester (думаю смогу)

gbv - ?

dauren_01kz - outback

po12op - impreza srx

bolo - forester (под вопросом)

zombir - impreza

вот то что я прикинул на данный момент, если есть люди которых не устраивает даное расположение их машин, прошу отписывайтесь не стесняйтесь так как 13.05.2011 г. в 18.00 поеду отвозить списки организаторам, так же у кого нет наклеек но кто будет принимать участие в сие мероприятии так же отпишитесь у меня на данный момент есть наклейки :D

p.s. если не будет никаких притензий до 18.00, списки выделенные жирным будут переданы организаторам в таком виде :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,что нет ни одного вагона в колонне,зато фориков и легаси хоть отбавляй...или я не попал в список,потому что не смог приехать вчера? в таком случае я откажусь от участия в этом мероприятии :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласна, я сама конечно не обижусь если меня там не будет, но мне кажется интересней выставить всех видов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[k]":17ni6m17]странно,что нет ни одного вагона в колонне,зато фориков и легаси хоть отбавляй...или я не попал в список,потому что не смог приехать вчера? в таком случае я откажусь от участия в этом мероприятии :biggrin:

семеро одного не ждут ©

и обижаться тут нет причин!

да согласна, я сама конечно не обижусь если меня там не будет, но мне кажется интересней выставить всех видов!

представлять будут клуб, а не марку subaru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно по каким критериям отбиралась эта 10ка?

p.s.: было бы на что обижаться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[k]":20qgrkmr]интересно по каким критериям отбиралась эта 10ка?

p.s.: было бы на что обижаться :biggrin:

думаю критерий был следующий

"кто первый встал, того и тапки"

ps больше походе на обиду чем на что то иное!

ps2 возможно в колонне будут доп места !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[k]":o1qsgt6w]интересно по каким критериям отбиралась эта 10ка?

p.s.: было бы на что обижаться :D

ну для начала обижаться думаю тут не на что так как я не однократно говорил давайте вместе решим кто пойдёт в десятке

так как ничего не решалось я просто решил отобрать 5-6 машин которые уже не раз принимали участие в движенни колонны:

fusion - legacy b4

sirius - forester

per4inka - legacy

kotyara - forester

zema - legacy

d1man - legacy

а далее можно сказать выбиралось методом случайного выбора.

а то что не едешь в колонне я думаю тут ничего зазорного нету, я сам сразу себя из колонны убрал хотя с привеликим бы удовольствием прокатился...... :biggrin:

если кто то решит что не хочет участвовать и изъять свою сумму, не вопрос, только напишите до 18,00 до того момента как я уеду сдавать списки :D

да и кстате про доп места я сегодня все узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"кто первый встал, того и тапки"

если иметь ввиду ету фразу то ето не так, потому что в самаый первый день сбора сдали деньги такие участники как

kakezhan - forester - 500 тг.

belkanto - legacy - 500 тг.

и они не против того что я их в ключил список просто конкурсов :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если иметь ввиду ету фразу то ето не так, потому что в самаый первый день сбора сдали деньги такие участники как

kakezhan - forester - 500 тг.

belkanto - legacy - 500 тг.

и они не против того что я их в ключил список просто конкурсов :biggrin:

я просто предположил но никак не утверждал!

далее по теме давайте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки! у нас 4х местные машины! 10 машин * 4 места = 40 мест! в чём вопрос? я приму любого на борт ( и мне кажется, что так сделает любой из этих 10 машин ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×