Перейти к публикации
Wlad

Амортизаторы И Пружины От Аутбэка На Легаси

Рекомендованные сообщения

Почему не вывели развал? Не хватило длины приводов? 

не хватает хода регулировки, мне нижнюю часть колеса надо наружу немного подать, а регулировочным болтом можно только внутрь сдвинуть колесо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать расточить верхнее ухо крепления ступицы во внутрь ну и немного выровнять, ну или другой вариант менять тягу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать расточить верхнее ухо крепления ступицы во внутрь ну и немного выровнять, ну или другой вариант менять тягу .

По поводу менять тягу они у аута и легаси отличаются длинной или одинаковые? Насчет верхнего уха есть мысль в голове поставить болт от переднего амортизатора который с эксцентриком чтоли, такой подойдет интересно по длине и толщине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет болта не знаю, а вот ухо точили многие и я в том числе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов получается много, наверно попробую поискать для начала тяги от аута если не найду то буду искать болты с эксцентриком, если не найду ни того ни другого то буду подтачивать амортизаторы напильником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего себе не может быть, ставил себе на легаси да немного были колеса как у татры но это видно было тока на подъемнике резина стералась равномерно геометрию после замены пружин аморов не делал, зделал где-то через пол года все было в ажуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr_fedor, Значит тебе больше повезло чем мне :biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-dobrjy на своем старом сарайчике менял аморы на аутовские, надо у него узнать что он делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискал болты на базаре сказали не подойдут. Вообщем решил подточить напильником немного ушки в итоге переточил сильно колеса наклонились теперь в другую сторону. Надо бы на геометрию но смысла это не имеет так как один амортизатор начал потеть в скором времени придется опять менять этот китай некачественный, больше нет желания мучится с китайским говном на год его хватает только, какие лучше аморты купить? Каябу или бильштайн бу искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На sct сервис, что на домостроительной, продавали бильштайны не дорого. Узнай может у них до сих пор есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Билики они по жестче,на счет б/у или новых выбор каждого-НО если есть деньги бери новые т.к. на них тебе дают гарантию ну и новые есть новые, а на счет геометрии- может нужно было к другим геометристам заскочить, я своего легася проставками задрал+3см перед и зад, шины сейчас 205.65.16 геометрию делали-сказали смело еще сантима 2,5-3 можно задирать и не парится-все сойдется тип топ,а для дальнейшего лифта придется сверлом и сваркой поработать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Субару Легаси 94 года седан. Задумался поставить туда амортизаторы от Аутбека. Хочу поставить KYB. Так вот в чем вопрос. Знает ли кто номера этих стоек? Можел кто ставил или просто вкурсе. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там знать подходишь к продавцу  у меня легаси такой год, хочу приподнят машину они тебе сразу же предложат аморики от грандвагона или аутбак, на твой год передние тебе подойдут вплоть до 2003 года от аута, задние легаси до 1998 года а от форика до 2003, минус тока если от нового кузова брать там крепления для абс и тормозного шланга по другому 

Изменено пользователем Mr_fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×