Перейти к публикации
STRONGFLEX

Полиуретановые сайлентблоки, стойки StrongFlex, Польша

Рекомендованные сообщения

дайте расклад какие втулки и сколько стоят на vin- bg5284161

thnx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте расклад какие втулки и сколько стоят на vin- bg5284161

thnx

передние стойки + втулки - 9000

задние стойки + втулки - 10000

сайленты передние (4штуки) гельевые уже запрессованные - 13000

сайленты поперечных рычагов (8 штук) - 16500

сайленты продолных рычагов пока не знаю есть ли смысл менять... пока не ставил не знаю... но вот то что перечислил. меняет поведение машины в лучшую сторону однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будут стоить стойки и втулки реактивных тяг на форестера, 2000 г.в. американец

перед и зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будут стоить стойки и втулки реактивных тяг на форестера, 2000 г.в. американец

перед и зад.

задние 10000. а передние 9000 либо 9700 если вот такие втулки

bikopur_271280b_poliuretan_tuleja_stabil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзыв с центра тяжести:

салем alex_almaty! поставил сайленты которые брал у тебя (е36) могу сказать только одно: нравиться как ведет себя машинка, конечно по жестче стало, но едет отменно и рахмет за кондер!!! удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзывы с субару клаба .кз.

poison4u_se:

поставил втулки стабов и стойки на красном поилуритане, даволен ........ резине теперь однозначный нет, если альтернатива будет ходить долго тем более!!!

ерлан:

большой рахмет, втулки и сайленты(красные) встали как родные

стало чуть жестче(на летней резине на липучке думаю будет айс ) ,посторонние стуки и поскрипывания ушли и управляемость кирпича заметно повысилась,теперь как по рельсам.

так же запущени интернет магазин:

http://www.strongflex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из российских форумов вычитал, якобы полиуритан зимой на морозе скрипит?

может быть это информация устарелая или же технология изготовления изменилась. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сайлентблок сделать как обычнй. то есть залить металлическую втулку полиуретаном, тогда да, будет скрипеть. поэтому зарубежные компании ни одна так не делает... только российские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из российских форумов вычитал, якобы полиуритан зимой на морозе скрипит?

может быть это информация устарелая или же технология изготовления изменилась. :cry:

да он и не на морозе скрипит время от времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого не скрипит. мить, ты же вроде только стойки передние менял... они то каким образом скрипят?)) может что нить другое скрипит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого не скрипит. мить, ты же вроде только стойки передние менял... они то каким образом скрипят?)) может что нить другое скрипит?)

так в том то и дело что скрипят как раз таки втулки и стойки в определенные моменты(заезд на барбюр, съезд с него же и все в этом роде), на ровных покрытиях ничего не скрипит! может я один такой? badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стойки не могут скрипеть... там нечему скрипеть. втулки могут если стабилизатор не протиреть и не смазать. на сто будете попросите снять втулки, шкурнуть стаб(в том месте где втулка садится) и смазать литолом стаб и втулку внутри. и будет вам счастье badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменение цен:

1) передние стойки стабилизатора + втулки 10000тг. (с большими втулками 11000)

2) задние стойки стабилизаторов + втулки 11000тг.

3) сайлентблоки гельевые - 10000тг. пара

4) комплект передних сайлентблоков 15000 комплект.

в наличии остались только стойки и втулки. сайленты будут через 6-7 дней.

заказы принимаем только через интернет магазин.

http://www.strongflex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за стойки и втулки, все установленно.

после жесткой а-ля спортивной подвески и померших втулок, трудно конечно оценить чья заслуга больше, толи новых амортизаторов стандартной жесткости, толи полиуретановых втулок. но в сумме, эффект потрясающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело что скрипят как раз таки втулки и стойки в определенные моменты(заезд на барбюр, съезд с него же и все в этом роде), на ровных покрытиях ничего не скрипит! может я один такой? :old:

митька, ты не один такой оказывается.

пока катался по городскому асфальту, всё было прекрасно, но на выходных съехал на грунтовку и тут началось .... ходовка стала работать в более широком диапозоне чем на асфальте и начался скрип, ужасный скрип. я с перепугу аж остановился и полез смотреть что произошло, ведь только что с асфальта слез, все на трассе прекрасно было. покачал машинку, осмотрел ходовку, проехался еще раз по асфальту - тишина. выезжаю на грунтовку - скрипит......

амортизаторы новые, стойка и втулки спу все от strongflex новые....

пока в шоке, в субботу визит на сто, осмотр, диагностика и вердикт... будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонишь, я подъеду на сто, посмотрю в чем проблема. у меня уже втулки 20000 прошли и не собираются скрипеть даже......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

митька, ты не один такой оказывается.

пока катался по городскому асфальту, всё было прекрасно, но на выходных съехал на грунтовку и тут началось .... ходовка стала работать в более широком диапозоне чем на асфальте и начался скрип, ужасный скрип. я с перепугу аж остановился и полез смотреть что произошло, ведь только что с асфальта слез, все на трассе прекрасно было. покачал машинку, осмотрел ходовку, проехался еще раз по асфальту - тишина. выезжаю на грунтовку - скрипит......

амортизаторы новые, стойка и втулки спу все от strongflex новые....

пока в шоке, в субботу визит на сто, осмотр, диагностика и вердикт... будем ждать.

мишаня, отпишиь, какой вердикт тебе вынесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в шоке, в субботу визит на сто, осмотр, диагностика и вердикт... будем ждать.

ждем субботы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрипела одна задняя стойка стаба. поменял. будет скрипеть аль нет скоро узнаем)))

митек можешь заехать на стошку посмотреть что скрипит. вопрос решаем же. если втулки стабов скрипят смажь литолом или литьевой смазкой стаб и втулку хорошо очень надо смазать.

если стойки поменяю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрипела одна задняя стойка стаба. поменял. будет скрипеть аль нет скоро узнаем)))

митек можешь заехать на стошку посмотреть что скрипит. вопрос решаем же. если втулки стабов скрипят смажь литолом или литьевой смазкой стаб и втулку хорошо очень надо смазать.

если стойки поменяю их.

а стоимость работ на сто?она тоже войдет в замену вашей "заскрипевшей" продукции?и периодическая смазка чего либо в ходовой части авто что-то слишком смахивает на обслуживание ваз!(когда катался наниве,каждую неделю практически под ней загорал,не хочу так!)

ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стоимость работ на сто?она тоже войдет в замену вашей "заскрипевшей" продукции?и периодическая смазка чего либо в ходовой части авто что-то слишком смахивает на обслуживание ваз!(когда катался наниве,каждую неделю практически под ней загорал,не хочу так!)

ась?

я никого не заставляю. хотите покупайте оригинальные стойки по 5000. за штуку и весной выкиньте их... тогда и установка фильтра нулевого сопротивления тоже смахивает на обслуживание ваза. его же каждые 2-3 тысячи надо чистить...

вы тему смотрите как замену оригинальных запчастей дубликатами, что ли? это тюнинг... хотите комфорта ездийте на оригинале. мне кажется стоковая подвеска слишком расхлябанная. и не мне одному.

то что из кучи стоек, одна скрипит... это абсолютно нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×