Перейти к публикации
STRONGFLEX

Полиуретановые сайлентблоки, стойки StrongFlex, Польша

Рекомендованные сообщения

я никого не заставляю. хотите покупайте оригинальные стойки по 5000. за штуку и весной выкиньте их... тогда и установка фильтра нулевого сопротивления тоже смахивает на обслуживание ваза. его же каждые 2-3 тысячи надо чистить...

вы тему смотрите как замену оригинальных запчастей дубликатами, что ли? это тюнинг... хотите комфорта ездийте на оригинале. мне кажется стоковая подвеска слишком расхлябанная. и не мне одному.

то что из кучи стоек, одна скрипит... это абсолютно нормально.

не ответили не на один из вопросов!

стоимость работы по замене вашей продукции входит в первоначальную стоимость ?

езжу даже не на оригинальных стойках и значительно дольше чем от осени до весны (не конструктив!не надо сгущать краски насчет оригинальных запчастей.)

лично для меня иномарка -это именно возможность мгновенного реагирования на ситуацию (т.е.-захотел поехать за 3 дыры,сел и поехал и при этом не парясь ,что в пути что-то сломается ,что-то заскрипит(это все допускаю при своевременной замене расходников),а для вас???

и вообще речь шла о ходовой части авто и фильтра здесь ни при чем,тем более нулевого сопротивления.согласно вашим мыслям ,при покупке вашей продукции потребителю оной желательно прикупить еще тюбик литольчика и абонемент на периодическое посещение сто?

у меня вопрос к тем ,кто установил себе эту продукцию :через какой промежуток времени начался скрип или какие-либо другие проблемы,неудобства???

топикстартеру-ответьте ,пожалуйста на вопрос о замене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серега я себе поставил уже почти 3 мес. назад, нечего не скрепит, но после подкачки колес вкруг 2.2 появился какой-то звук подобие как нерабочий амор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там ничего и не поломалось. просто был скрип при прокручивании стойки. сама стойка работает наверняка абсолютно нормально. с такой проблемой сам столкнулся первый раз. поэтому пока ничего не могу сказать о причинах. стойка которая скрипела будет на руках тогда и объясню публично в чем была причина скрипа. я уже несколько месяцев продаю эти детали и это третий случай какого либо скрипа.первый был из-за того что втулку стабилизатора вообще не смазали. ну и остальные два вы наблюдаете на данном форуме. у остальных все в порядке.

литольчикне надо никакой покупать все идет в комплекте.

по поводу замены. просто обменял без доплат, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вас все устраивает в вашей подвеске то и не надо ничего менять. продолжайте покупаю дубликаты или оригиналы. мы же говорим о тюнинге подвески. а тюнинг подразумевает дополнительные действия по обслуживанию девайсов. и это кстати стоек стабилизаторов не касается. только втулок стабилизаторов и сайлентблоков.

я думаю каждый из нас раз в 2 месяца бывает на сто и нет никаких сложностей попросить автослесаря отвинтить болты крепления втулки и смазать стаб. а для сайлентблоков на рычагах ставятся фитинги для пистолета и смазка подается пистолетом. много за это слесарь не возьмет, не бойтесь.

а если появился какой нить скрип, то это ничего стращного не означает и можно спокойно ездить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу замены. просто обменял без доплат, без проблем.

я спрашивал о работе слесаря ,а то что замена бесплатна ,это подразумевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вас все устраивает в вашей подвеске то и не надо ничего менять. продолжайте покупаю дубликаты или оригиналы. мы же говорим о тюнинге подвески. а тюнинг подразумевает дополнительные действия по обслуживанию девайсов. и это кстати стоек стабилизаторов не касается. только втулок стабилизаторов и сайлентблоков.

я думаю каждый из нас раз в 2 месяца бывает на сто и нет никаких сложностей попросить автослесаря отвинтить болты крепления втулки и смазать стаб. а для сайлентблоков на рычагах ставятся фитинги для пистолета и смазка подается пистолетом. много за это слесарь не возьмет, не бойтесь.

а если появился какой нить скрип, то это ничего стращного не означает и можно спокойно ездить.....

вот это я и хотел услышать.

если "такой" тюнинг подразумевает дополнительное обслуживание ,ну его в баню.

если появился скрип -можно спокойно ездить???ясен перец что ездить можно спокойно,но тогда какой был смысл переплачивать за ваши резинки,если они скрипят ?и если ничего особенного не дают при установке?может тогда поставить вместо резинок стальные детали и при регулярной смазке (опять ваз :old: )ездить до полной смерти авто?вопрос риторический -можете не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята в самом деле что вы как не субаристы. неужели у вас нет гаража, ну или у знакомых. уж втулки стабилизатора смазать на сто ехать точно не надо! :old: открутить 2 болта и 2-е гайки. да и потом это же прекрасный повод пару часов уделить машине! плюсов то больше! это можно рассматривать как маленький минус не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себе поставил стойки и втулки переднего стабилизатора.... в общем ничего нового пока не ощутил, по рельсам также как и всегда по кочкам тоже ничего нового!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята в самом деле что вы как не субаристы. неужели у вас нет гаража, ну или у знакомых. уж втулки стабилизатора смазать на сто ехать точно не надо! :old: открутить 2 болта и 2-е гайки. да и потом это же прекрасный повод пару часов уделить машине! плюсов то больше! это можно рассматривать как маленький минус не более!

не ,слава,здесь дело в другом -тебе ,мне ,многим другим смазать пару деталей конечно не проблема,но ведь продукция изначально была прорекламирована как супер-пупер наиновейшая разработка,а оказалось на деле что ничего особо хорошего то и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выносите тему об эксплуатации полиуретановых саленблоков из ветки барахолка! иначе посыпятся плюсы!

тут только продажа! обсуждение выносите в эксплуатацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выносите тему об эксплуатации полиуретановых саленблоков из ветки барахолка! иначе посыпятся плюсы!

тут только продажа! обсуждение выносите в эксплуатацию!

уважаемые форумчане.

обсуждение в ветке эксплуатация.

viewtopic.php?f=10&t=5369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак снова в наличии:

1) сайлентблоки переднего рычага - 5 комплектов. цена 15000 (гелевый уже будет запрессованный)

2) втулки переднего стабилизатора (большие) 20мм- 3 комплекта, 21 мм- 3 комплекта цена 5000

3) стойки переднего стабилизатора + втулки маленькие - их много. цена 10000

4) стойки заднего стабилизатора + втулки - много. цена 11000.

5) задние сайлентблоки 2 комплекта - комплект стоит 28000.

6) сайлентблоки рулевой рейки - 4500.

постоянным клиентам скидки !!!

и заходим на наш сайт. поможем поднять его рейтинг

http://www.strongflex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

820c3ea6.jpg

нужно:

271144 - 2 шт. сколько стоят?

и на зад нужны сайленты, которые стоят в балке. название не помню - тоже 2 шт.

также нужно 2 подушки двигателя. есть?

ответ прошу в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формирую заказ. кому что нужно отпишитесь или звоните. 87017790630.

кому нужны были стойки стабов позвоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тема приугасла, хотел узнать какие сейчас цены. нужны втулки и стойки стабилизатора передние, на sf5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю информацию по ценам можно узнать на нашем сайте www.strongflex.ru

добавляем интерисующий товар в корзину и в "оформлении заказа указываем вид доставки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ставил, отпишитесь о результатах и ощущениях. уж очень протеворичивая информация в нете, об полиуретане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ставил, отпишитесь о результатах и ощущениях. уж очень протеворичивая информация в нете, об полиуретане.

а отмотать пару страниц назад не судьба? или опять получается - чукча не читатель, чукча писатель. ?

тут уже куча отзывов отписанна, даже выделенна отдельная тема для обсуждения, ссылка тоже тут есть.

давайте не будем по 28-ому кругу одно и тоже повторять, юзайте поиск и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или опять получается - чукча не читатель, чукча писатель. ?

спасибо, чупец почитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплект передних втуло...

1 x 3725.00тг.

комплект передних стоек...

1 x 5215.00тг.

итого: 8940.00тг.

вот нашел на сайте нужные детали, вы их возите, или теперь самому надо заказывать? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема живая? Можно привезти втулки стабилизаторов на трибеку 2006 3.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×