Перейти к публикации
ZzOom

нужна помощь!, Глохнет, дымит, жрет, троит

Рекомендованные сообщения

для начала я бы проверил давление общее в топливной рампе, а потом уже от сюда отталкивался бы.

компрессию мерил говоришь, а не подскажешь при камом температурном режиме замеряли........на холодном двс или на горячую???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос следующий: к кому можно обратится? главна шоб стенд был с ультразвуком на "г"шные форсунки!

насчет обещанного места - у них нет стенда. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таак, щас тока вытащил 2 форсунки, которые справа, они сцуко чистые.

я так думаю смысла нет остальные 2 вытаскивать, ато чет пипец далеко они затарились!

радоватся или как?

зы: у меня с глушака када заведен бензином попахивает!

вот фото форсунок, как видите, они с боковой подачей топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таак, щас тока вытащил 2 форсунки, которые справа, они сцуко чистые.

я так думаю смысла нет остальные 2 вытаскивать, ато чет пипец далеко они затарились!

радоватся или как?

ну чисты! а распыляют они как ?

вобщем amuhb поступал так!

дул в форсунку карбклинером и подавал 12вольт.

кстати он сам без стенда выявил у себя одну форсунку которая ссала в закрытом положении!

зы: у меня с глушака када заведен бензином попахивает!

заливает тебя горючим! что говорит о не правельной смеси - слишком много топлива!

выкрути все свечи посмотри какая из них мокрая - и на том горшке вытаскивай форсунку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таак, щас тока вытащил 2 форсунки, которые справа, они сцуко чистые.

я так думаю смысла нет остальные 2 вытаскивать, ато чет пипец далеко они затарились!

радоватся или как?

зы: у меня с глушака када заведен бензином попахивает!

вот фото форсунок, как видите, они с боковой подачей топлива

имхо: .........вижу на фото у тебя стоят желтые форсы, так вот........у меня стояли серые форсы и захотелось мне такие же как у тебя желтенькие))) только со стихи, поставил и естественно поднялся расход до 25 литров........конечно я этого и ожидал, но вскоре решил поставить бензонасос вальбро, для полной комплектации :happy: , в следствии чего я очень удивился когда расход по городу у меня составил зимой 14,5 литра, а сейчас так вообще 10,5 литра ...........так вот эт я к чему lol , возможно еще и такое как не хватка давления всетаки в топливной системе?!........

но раз ты говоришь что давление в норме, то остается только искать причину как говорит александр ака aus........хотя, яб еще проверил бы на работу-способность датчик температуры двс, он тоже большую роль играет в роботе двигателя по подаче топлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×