Перейти к публикации

Ваше мнение о проделанной работе на данном СТО  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше мнение о проделанной работе на данном СТО

    • Качеством оказываемых услуг доволен полностью
      13
    • Категорически недоволен качеством предоставляемых услуг
      3
    • Затрудняюсь ответить
      6


Рекомендованные сообщения

добрый день, владислав!

после замены комплекта грм у меня на хоостых стал двигатель шумно работать - как будто начухую работает. после замены были проблемки: при остановке (перед светофором) обороты плавали ниже холостых потом поднимались и опять снижались, но уже меньше, и так раскачиваясь приходили к норме; еще гул был как будто турбину под капот поставили - но эти симптомы сейчас прошли. осталась только шумная работа. сможете исправить проблемку, и сколько будет стоить?

ps машина камри, 2mz, v6, 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТО "ELF"

Перечень осуществляемых оказываемых работ на данный момент:

Замена:

  • охлаждающей жидкости. (на аппарате)
  • тормозной жидкости. (на аппарате)
  • масло в АКПП. (на аппарате)
  • масло в ГУР. (на аппарате)
  • масло в ДВС.

Ремонт:

  • ходовой части.
  • Двигателей внутреннего сгорания(ДВС)
  • ГЕОМЕТРИЯ

запчасти под заказ, в наличии только фильтра.

 

Наличие АКБ: EXIDE

Масло: ELF& TOTAL

Всех клиентов буду рад видеть на нашем СТО

мы находимся за Блюстар-центром на территории ТОО "Авто-Продукт".

Въезд с Ленинской смены (Акан Серы)

Адрес: Алматы, ул. Байкальская, 60/3

Телефон: 8 (727) 223-48-09 и 223-47-98(изменено 31.10.2013г.)

схема проезда: тут или

http://asc.kz/forum/uploads/monthly_09_2012/post-22190-077998500 1348557259.jpg

 

Специально для Данилки

 

 

i080M13079Y693t9.png

Зачем покупать масла ELF?


В этой статье Вы не найдете новых сногсшибательных фактов. Мы просто обратим Ваше внимание на некоторые детали, обычно ускользающие из поля зрения, однако, говорящие о многом. Именно эти «детали» являются отличительной чертой, выделяющей одного производителя среди десятка других таких же.

Параметры качественных масел широко описаны в прессе. Все производители масел заявляют о качествах своих продуктов примерно одинаковые данные - международные стандарты (API, ACEA), вязкость, состав базового масла (синтетика, минералка и пр.), область применения и т.д. Казалось бы все очень просто.

Однако, на самом деле все далеко не так однозначно.

Например, только крупные производители, обладая большим финансовым и научным потенциалом, имеют возможность производить продукты, зачастую намного опережающие свое время и действующие международные стандарты. Именно благодаря своему большому потенциалу они удовлетворяют высоким требованиям ведущих автопроизводителей и те, в свою очередь, выбирают их в стратегические партнеры. Но как это определить - к сожалению, подобная информация не указывается на банке масла... Здесь в дело и вступают те "детали", о которых мы говорили.

Осуществляя свой выбор, ориентируйтесь на три основных показателя, характеризующих надежного производителя масла:

а) это должен быть крупный и известный в мире нефте-химический концерн,

б) использующий свой научно-технический потенциал на производство высококачественных продуктов

в) находящийся в тесных партнерских отношениях с ведущими автомобилестроительными компаниями мира.

Рассмотрим с точки зрения этих трех критериев торговый знак ELF:

ELF – торговый знак элитной линии автомобильных масел одного из крупнейших в мире нефтехимического концерна;

ELF уже более 35 лет имеет превосходный технический полигон для инноваций и испытания своих продуктов – Формулу-1;

ELF тесно сотрудничает с лидерами мирового автопрома.

Крупный транснациональный концерн

Концерн TOTALFINAELF, представителем которого является ELF, это:

№1 в Европе по переработке и маркетингу нефтепродуктов;

№1 в Европе на рынке авиационных масел и топлив (17 % рынка);

Третий в Европе производитель на рынке автомобильных смазочных материалов (16 % рынка ЕС);

Пятый в мире нефтехимический концерн.

Концерн работает в более чем 140 странах, имеет 28 заводов по переработке нефти и 49 заводов по производству масел и смазок. Концерн реализует свою продукцию через 15 839 заправок по всему миру, бюджет на научно-технические разработки составляет более 700 млн. евро. Свыше 6 000 человек инженерно-технического персонала занято в более чем 20 исследовательских центрах.

Само собой разумеется, продукция ELF имеет все необходимые для смазочных материалов новейшие международные стандарты и спецификации, а зачастую качество производимых продуктов значительно превышает их требования.

Особое внимание компании ELF к качеству производимой продукции подчеркивает тот факт, что, не ограничиваясь обычной научно-исследовательской работой, ELF бросил вызов высоким технологиям, приняв с 1969 года активное участие в самом высокотехнологичном виде автоспорта - Формулы-1.

Формула-1 – как полигон для обкатки технологических новинок

Участие ELF в Формуле-1 - не просто вопрос рекламы и маркетинга. ELF вкладывает огромные средства в свою формульную программу, используя этот технический вид спорта как полигон для проведения исследований. В условиях экстремальных нагрузок, являющихся нормой для Формулы-1, продукты ELF проходят ежедневное тестирование. Затем этот опыт используется в производстве продуктов для обычных потребителей.

Формула-1 – лидер в инновациях, такие технические новинки, как тормозные диски, антипробуксовочная система, активная подвеска, электронные дифференциалы пришли на массовый рынок из Формулы-1. Также и с маслами. Например, разработанные ELF масла вязкости 5W30 явились прямым результатом опыта, накопленного в Формуле-1.

Результат более чем тридцатипятилетнего участия ELF в гонках Формулы-1 впечатляет – ELF добился пятнадцати титулов Чемпиона Мира:

- восьми в соревнованиях пилотов: Джеки Стюарт, Найджел Мэнсел, Аллен Прост, Михаель Шумахер, Дамон Хилл;

- семи в Кубке Конструкторов: Tyrrel Matra Ford Elf, Tyrrel, Williams Renault Elf, Benneton Renault Elf.

Начиная с 1978 года и по сегодняшний день ELF является партнером Renault, помогая этому конструктору в разработке двигателей и решении прочих технических вопросов. В сезоне 2004 года тандем ELF-Renault уверенно занял третье место в зачете консрукторов.

Сотрудничество с крупнейшими автомобилестроительными компаниями

Более чем 35 сотрудничество ELF и Renault не ограничивается спортивными состязаниями – в рамках существующего между компаниями глобального партнерского соглашения ELF поставляет масла заводской и сервисной заливки для автомобилей Renault. Подробнее про ELF и Renault

Такое же глобальное соглашение действует между ELF и партнером Рено по Альянсу – компанией Ниссан, на чьи предприятия ELF поставляет продукты для первой заливки и скрвисов. Подробнее про ELF и Nissan

В 2001 году компания ELF получила статус официального поставщика масел со стороны компании Opel, и является теперь ее стратегическим партнером, поставляя Opel заводские и сервисные масла, а так же выпуская на определенные европейские рынки масла под маркой Opel. Подробнее про ELF и Opel

Со вторым европейским отделением General Motors – компанией Сааб, ELF так же связывает стратегическое партнерство. В частности, оно выражается в поставках масел первой заливки для автомобилей этого производителя. Подробнее про ELF и Saab

Для дочернего подразделения Форд – компании Мазда, ELF производит линейку оригинальных сервисных масел Mazda Dexelia, помимо этого помогая автопроизводителю в проведении научных исследований и разработок. Подробнее про ELF и Mazda

ЕLF широко сотрудничает с Даймлер-Крайслер по техническим вопросам, а в ряде стран мира плотно работает с официальными дилерами. Разработанное исключительно для Daimler-Chrysler моторное масло ELF EXCELLIUM 229.5 5W30 имеет новейшее одобрение этого производителя 229.5. Подробнее про ELF и Mercedes-Benz

Специальный продукт - моторное масло ELF EXCELLIUM XLL 5W40 разработано ELF также и для концерна BMW. Подробнее про ELF и BMW

По заказу японского автомобилестроителя Subaru, ELF производит для него оригинальные сервисные масла под названием Les Pleiades. Подробнее про ELF и Subaru

Список автомобильных компаний, имеющих тесные партнерские отношения с ELF, можно продолжить – это Volkswagen, Ford, Dacia, Toyota, грузовики Renault VI, Volvo, DAF и Mercedes, трактора Case и сельхозтехника Renault, и многие другие.

Итак, подведем итоги - компания ELF:

- является одним из крупнейших мировых производителей смазочных материалов;

- плотно сотрудничает с ведущими автомобилестроительными компаниями, производя для них оригинальные масла и проводя совместные исследования;

- принимает участие в Формуле-1, используя ее как полигон для технических исследований и формируя с ее помощью свой высокий имидж.

Все эти факторы и являются чертами, выгодно отличающими продукцию ELF от продукции прочих производителей.

Вот именно поэтому и стоит покупать масла ELF. :friends:

Каталог автомобильных масел ELF

Где купить масла ELF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо СТО "ELF" Владу и его работникам., в субботу приняли нашего "Мурашку" и практически в миг заменили все необходимые детали.

Мастер Алексей- очень грамотный, и что немаловажно-очень аккуратный.

Оперативно, качественно, и не дорого! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз спасибо Владику, загоняли к нему калдину отца с не тянущим двигателем, большим расходом и бешенной токсичностью, все продиагностировали почистили промыли продули в добавок устранили еще несколько мелких поломок и того - машинка тянет отлично, расход вернулся к заводскому, токсичность упала аж до 0.2 или 0.3 точно не помню, отец ездил замерял после ремонта, папа щаслив шо капец как. В общем еще раз спасибо, приятно иметь дела с профессионалом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а коробку механику делаете диагностируете ?? субару legasy outback 1998

Делаем. Работа ремонта коробки механики - 35000 тг.

Только с запчастями к сожалению пока ни как, нет на складе, только под заказ..........или сами ищите, или мы ищем по городу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное спасибо Владу и его ребятам за обслуживание моей машинки.

ps. рад был тебя видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать свой отзыв по обслуживанию на СТО "Elf"

С чего начать, ну сегодня я был на этом СТО впервые и в начале передо мной встал вопрос быстрого поиска его нахождения и удобство проезда...

Тут все в порядке, отдельное спасибо автору темы за подробные инструкции и владельцам СТО за указатели на дороге!

кстати по Суюнбая положили новый асфальт от поворота на пажарке, так что вообще красота...

Далее о самом СТО и Магазине - там все делают чисто, грамотно и быстро (важно только заранее узнать о загрузке боксов и наличии запчастей, самому позвонив по телефону)! Экономьте свое время и нервы окружающих эти ресурсы невосполнимы :twisted:

Задача была прочистить топливную систему и поменять масло в двигателе + фильтра (топливный, масленый и воздушный), но после быстрой диагностики было приятно решение поменять ещё и охлаждающую жидкость (уровень был низкий, да и заливал его последний раз прошлый хозяин машины, что там было не знаю).

Масло по рекомендации залил ELF 5w-40, фильтра поставили дубликат (качество их хорошее, а по деньгам экономия хорошая получается) все в итоге вышло 21 тыс. тенге!

Кстати при замене масла, ребята в боксе заметили что у меня защита болтается и бесплатно заменили болт крепления!

Мелочь как говориться, а приятно, хотя благодаря такому отношению клиенты и становятся постоянными :sforeg:

В следующий раз приеду менять свечи.

Влад, тебе отдельное тебе спасибо за помощь и уделенное время!

:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня очередной раз посетил данное СТО

что было сделано:

промывка форсунок.

замена свечей.

замена прокладок клапанных крышек и свечных колодцев.

Замена антифриза.

приехал около 8:30 уехал в 12с копейками.

Спасибо Владу и ребятам за быструю и качественную работу и за скидку тоже спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте влад вы на первой алмате можно кординаты по точьнее? у меня фористер 1997 турбо 2литра масло греется в картаре и машина потом не едет и чёрный дым! когда можно приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте влад вы на первой алмате можно кординаты по точьнее? у меня фористер 1997 турбо 2литра масло греется в картаре и машина потом не едет и чёрный дым! когда можно приехать?

Схема проезда тут.

Приехать можно......предварительно позвонив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте.

Вобщем такая проблема не работает задний привод коробка автомат работает нармально не пинает импреза 93г. В чем может быть причина.

Заранее блогадарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное спасибо Владу и его мастерам за ремонт моего авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я отписываюсь. Спасибо за замену масел и за скидочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я скажу спасибо, за быструю замену масла в коробке! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, субару легаси 2002 3л, бежит лобовой сальник столько будет стоить ремонт? и если запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, субару легаси 2002 3л, бежит лобовой сальник столько будет стоить ремонт? и если запчасти.

Здравствуйте. Сальника в наличии нет. Работа будет стоить 7000 тг При наличии клубной карты 5000 тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Владу за оперативность, а так же за раскрытие секрета ручника и колодок :friends: !

Изменено пользователем D-dobrjy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздалое Спасибо. за ремонт задней подвески и замену радиатора.

Отдельное спасибо за услугу доставки радиатора из магазина до СТО.

езжу наслаждаюсь тишиной и мягкостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздалое Спасибо. за ремонт задней подвески и замену радиатора.

Отдельное спасибо за услугу доставки радиатора из магазина до СТО.

езжу наслаждаюсь тишиной и мягкостью

спасибо Вам!...все для Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за качественно выполненные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу писать ничего плохого, поскольку мой запрос был специфический по электрике, но сначала мне обещали сделать в итоге сказали что лучше ничего не трогать (начали говорить про запечатанный блок компьютера) и послали к другому мастеру и в другое СТО, а сделал я все сам дома строго по схеме подключив все что нужно за один день. Всего то надо было скачать схему электрики моей машины с интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу писать ничего плохого, поскольку мой запрос был специфический по электрике, но сначала мне обещали сделать в итоге сказали что лучше ничего не трогать (начали говорить про запечатанный блок компьютера) и послали к другому мастеру и в другое СТО, а сделал я все сам дома строго по схеме подключив все что нужно за один день. Всего то надо было скачать схему электрики моей машины с интернета.

Пишите как есть, по сколько улучшить работу, требуется выслушать мнение......напомните что за проблема была и какого характера?

.... могу сказать честно, по электрике у нас реально тяжело. В чем то молодцы, а в чем то еще нужно развивать знания.

Был бы признателен и очень благодарен, если бы Вы выложили свою проблему и ремонтом в целом (что именно сделали, какую схему использовали)......для общего обозрения, как лечить и с чем это едят. Для нас соклубников было бы важно это. А в дальнейшем модераторы бы уже помогли и определили куда правильней перенести в какую ветку. Я как Член Клуба ASC, за то чтобы каждый субаровод имел хоть малейшую возможность и знание, чтобы мог самостоятельно что то решить или выполнить, устранить проблему и в общем мог выполнить ремонт своего железного коня.

Помощь друга в студию!!!

Изменено пользователем stinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите как есть, по сколько улучшить работу, требуется выслушать мнение......напомните что за проблема была и какого характера?

.... могу сказать честно, по электрике у нас реально тяжело. В чем то молодцы, а в чем то еще нужно развивать знания.

Был бы признателен и очень благодарен, если бы Вы выложили свою проблему и ремонтом в целом (что именно сделали, какую схему использовали)......для общего обозрения, как лечить и с чем это едят. Для нас соклубников было бы важно это. А в дальнейшем модераторы бы уже помогли и определили куда правильней перенести в какую ветку. Я как Член Клуба ASC, за то чтобы каждый субаровод имел хоть малейшую возможность и знание, чтобы мог самостоятельно что то решить или выполнить, устранить проблему и в общем мог выполнить ремонт своего железного коня.

Помощь друга в студию!!!

Просил подключить повторители, сворачивание зеркал от японца на американца, если помните. Мне сказали что лучше ничего не трогать, поскольку там запечатанный блок и отправили к другому мастеру в другое СТО. Скачал мануал на свою модель машины (legacy 2006), посмотрел схему подключения и подключил, все работает. Схемы turn and hazard signal и fuses and relays. По поводу сворачивания нашел интересный ресурс http://legacygt.com/forums/showthread.php/jdm-folding-outer-mirrors-walkthrough-107120.html фактический сам регулятор меняет полюсовку контактов, те надо подать плюс и минус на контакты через регулятор, 2 контакта от зеркал - регулятор - 2 контакта(плюс и минус)

Изменено пользователем Ronin_VM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Anuar_01
      Добрый день. 
      Столкнулся с проблемой: печка дуем только в одном направлении - в лицо. На ноги и на лобовое стекло поток воздуха не идет.
      На СТО приговорили сервопривод, но в наличии не у кого нет. Скоро холода, а ноги мерзнут.
      Вопрос: чинят ли сервоприводы? Если да то где порекомендуете. Машина Субару Легаси Б14 (2009 +)
      Спасибо за внимание
       
    • Автор: Anuar_01
      Добрый день всем Субаристам.
      В Алматы переехал недавно. Сам с Астаны. При переезде нужно было купить машину и получилось что взял Субару Легаси 2010года, до этого всю жизнь ездил на тойота.
      Первый впечатления положительные, всегда хочется нажать на газ. Вопрос: где Вы рекомендуете чинить машину, или сами в каком СТО обслуживаетесь?
    • Автор: red_pepper
      Наш сервис стал первым представителем компании Denso в Казахстане по ремонту автокондиционеров . В сфере СТО наш сервис работает более 10 лет. За это время мы успели заслужить доверие наших клиентов. В своей работе мы придерживаемся лозунга «Клиент однажды клиент навсегда». На данный момент наш сервис может предоставить широкий ассортимент работ по обслуживанию автотранспорта.Сотрудники нашего сервиса прошли обучение и имеют сертификаты как местного так и европейского уровня. Все работы производятся на современном европейском оборудовании..Мы являемся авторизованным центром установки авто охранных комплексов компании Starline.Работаем как с частными клиентами так и с большими организациями.Наши клиентами являются такие компании как Lufthanza,Посольство США, Казкоммерцбанк, Казинвестбанк, Halyk-инкассация,Тодини Конструциони и тд. Будем рады рассмотреть новые предложения о сотрудничестве.

      Виды наших услуг

      Замена ремней ГРМ, маслоков, прокладок 
      Заправка, обслуживание, ремонт, систем автокондиционирования.
      Дезинфекция систем кондиционирования на аппарате Wynns
      Ремонт и диагностика ходовой части
      Замена всех видов жидкостей:масел,антифриза,тормозной жидкости.
      Проточка тормозных дисков Pro-Cut
      Промывка топливных систем-бензин,дизель на аппарате Wurth
      Очистка и регулировка форсунок на стенде- «бензин»
      Проверка СО и СH
      Проверка бензонасосов на стенде
      Установка и продажа подогревателей дизельного топлива Номакон
      Ремонт и диагностика ходовой части
      Установка охранных систем Starline,Pandora
      Автозвук
      Обесшумка салона STP
      Камеры, парктроники
      Установка саббуферов
      Компьютерная диагностика
      Услуги автоэлектрика
      Ремонт стартеров,генераторов
      Поиск и устранения "тока утечки"
      Проверка заряженности АКБ их "жизнь" и зарядка аппаратом Bosch

      В продаже имеются зап.части:

      Аккумуляторы: Bosch, Hankook , Varta, Energizer,
      Авто охранные комплексы : Starline,Pandora
      Подогревы дизельного топлива всех видов Номакон
      Автономные отопители Eberspacher
      Cвечи: Denso, Bosch, Njk
      Амортизаторы: Kayaba, Bilstein
      Зарядные и пуско-зарядные устройства:Bosch,Telwin
      Тормозные диски и колодки : Aschika,JapanParts,Roadhouse,Optimal,Textar
      Компрессора кондиционера:Denso

      наш сайт densoservice.kz

      87017465975 87771323583 3172289 Антон
      87017200206 87777200206 Валерий Михайлович 
       
      VARTA Price 20 06 2012 (1).zip
      Price list of Bosch Battery-SP.zip
      Price List Energizer Feb 2012 DE.zip
    • Автор: Досжан
      Всем привет! Вот купил Субару аутбак 2001 года, 3.0, седан, американец. Как то был обладателем Субару, остались хорошие впечатления. После был Авенсис 2004 года, потом Поло седан. В принципе хорошие машины, но все-таки полный привод рулит. 
      Ну так вот, ребята подскажите где в Алматы или в сторону Кульжинки есть хорошие субаристы сделать качественную диагностику, чтобы ничего не упустить, сделать и спокойно ездить? И если можно основные проблемные места на таких машинах. Всем заранее спасибо!
    • Автор: A. D.
      Реставрация рулевой рейки, качественно, с гарантией! В цену реставрации входит стоимость работы по снятию/установке рейки, ремкомплект, жидкость ГУР, работы по прокачке системы ГУР.
      Гарантия на реставрацию - 1 год.
      Реставрация шлангов высокого давления системы ГУР, замена сальников насоса ГУР.
      Ремонт ходовой: шаровые, стойки стабилизатора, сайлентблоки и др.
      Ремонт двигателя: лобовые сальники, ГРМ, ролики и др.
      Замена масла: АКПП, двигатель, мосты.
      Услуги автоэлектрика: качественная установка сигнализаций, адаптация авто из Америки, компьютерная диагностика и др.
      Качественно, недорого!
      СТО находится по адресу Лазарева 45 (район ул. Жандосова – Навои).
      Клубчанам скидка 10% на ремонтные работы! (просьба говорить что Вы с клуба).
      Тел:
      +7 707 405 65 12
      +7 708 705 16 68
      +7 705 727 55 37 (Вибер, Вацап)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Администраторы |  Модераторы |  Участники SEL |  Участники ASC |  Редакторы |  Пользователи
×