Перейти к публикации
EXPLOit

Сто "denstar"

Ваше мнение о проделанной работе на данном СТО  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о проделанной работе на данном СТО

    • Качеством оказываемых услуг доволен полностью
      10
    • Категорически недоволен качеством предоставляемых услуг
      13
    • Затрудняюсь ответить
      8


Рекомендованные сообщения

заезжал в понедельник на этой неделе. прочитал все выше написанные посты и решил поехать.

с,т,о понравилось все что было написано выше подтверждаю пока езжу на субару буду обслуживаться только там.

мастерам удачи и процветания. :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там недавно - вроде делают норм, претензий по работе нет, но что не понравилось - бардак, разброд и шатание. завтра еще по одному делу туда поеду, будем еще посмотреть как работают. если все норм - буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там недавно - вроде делают норм, претензий по работе нет, но что не понравилось - бардак, разброд и шатание. завтра еще по одному делу туда поеду, будем еще посмотреть как работают. если все норм - буду только рад.

съездил таки. была проблема с передним левым датчиком абс, периодически загоралась лампочка.

оказалось что был поврежден провод до датчика, замена самого датчика не понадобилась. сделали все достаточно быстро, взяли 2к тенге.

что не понравилось - насчет ремонта я договаривался накануне вечером по телефону:

- во сколько открываетесь?

- в 9.

- тогда я сразу с утра подъеду?

- ок.

в итоге приезжаю в 9 и загараю еще час, мастер приезжает только в 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезжал в понедельник на этой неделе. прочитал все выше написанные посты и решил поехать.

с,т,о понравилось все что было написано выше подтверждаю пока езжу на субару буду обслуживаться только там.

мастерам удачи и процветания. :mrgreen:

чет я сегодня заезжал с утра. и не понял.

надо было почистить стартер, до этого говорили что на турбо форе работа будет стоить 3 000. после работы (мастер был другой) (нареканий и претензий нет) сделал все быстро четко, но взял уже 4000 сказав что у них цены на турбовые дороже.

я чего то не понял может быть,но брать 1000 за то что надо интеркулер открутить (4 болта) помоему перебор. одно радует я посмотрел как это делается теперь сам буду делать.

если понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на турбо всегда цена выше если интеркулер снимается

ну так разговор был что 3 000. а не то что турбо дороже.

или я не прав. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... часто делал у него машину. но в последний раз как то не так сделали. не то чтобы что то конкретное не устроило. так скорее отношение... матсерам интереснее разувать неопытный народ чем ребят что ездят уже давно. botan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... часто делал у него машину. но в последний раз как то не так сделали. не то чтобы что то конкретное не устроило. так скорее отношение... матсерам интереснее разувать неопытный народ чем ребят что ездят уже давно. :)

а можешь по подробней рассказать ? если есть какие либо реальные доводы, то я с деном обсужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можешь по подробней рассказать ? если есть какие либо реальные доводы, то я с деном обсужу.

да все проще некуда№ его мастера откровенно не хотят браться за турбовые машины? часто ссылаются на незнание. особенно разражает, ты то точно знаешь как это делается, ты ему советуешь, а сто-ник открыто говорит сам и делай тогда. lol вообщем в основном дело в отношении я ведь подчеркивал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставлю и я свои пять копеек насчет сто денстар.

менял там коренной сальник. по времени вышло - сутки, хотя денис сказал что это займет три часа. поставил машину на сто в субботу(вчера) в обед и только сейчас забираю, то есть в воскресенье в обед. ито когда приехал на сто машина висела на подъемнике разобранная и мастеров вокруг неё не наблюдалось. потом подбежал парень(по моему помощник мастера) и начал только собирать мою машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё имхо, как бы там не кипятились работники сто, что мол не суй свой нос и под руку не суйся, когда рядом стоишь - работа у них веселей идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё имхо, как бы там не кипятились работники сто, что мол не суй свой нос и под руку не суйся, когда рядом стоишь - работа у них веселей идет!

+100500

я понимаю что "мастеров" напрягает когда стоишь на душой, но хорошие мастера "не стесняются" своей работы и наоборот по ходу дела объясняют и показывают что да как.

а если сто не знакомое, то вообще крайне рекомендуется стоять над душой - либо лишнего насчитают, либо живую запчасть под замену подведут. jest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера посетил в первый раз,сто "денстар",менял соленоид,подушку акпп и масло в редукторах и коробке. все что нужно было купил там же в магазине(цены бюджетные).купил-загнал на подъемник-сделали.нареканий нет.буду приезжать.спасибо денису и володе!так что впечатление только положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будет стоить у вас замена декстрона в коробке автомате с промывкой на аппарате?

(декстрон мой и сколько его надо будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял прокладки клапанных крышек. идеально ровный слой масла на полу в боксе меня поражал 8O ... ощущение что из машин его сливали прямо на пол, не покидало на протяжении всего времени ремонта. хорошие ребята, но общий бардак имеется...

з.ы. если поедете, то будьте аккуратнее... я там чуть мозги не оставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вояж по сто сегодня окончился на сто денстар - замена насоса гура.

делал мастер сергей, попутно все объясняя и отвечая на мои вопросы.

сработанно четко и быстро, очень понравилось.

по цене тоже все отлично, всего 2000 тг. спасибо денису, на других сто от 3500 до 4500.

боксы были пустыми, масляных пятен не нашел на полу, как бы не выискивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вояж по сто сегодня окончился на сто денстар - замена насоса гура.

боксы были пустыми, масляных пятен не нашел на полу, как бы не выискивал.

жаль фотика у меня с собой не было... 8O наверно денис постарался 8) ! завтра опять к ним поеду на конрольный осмотр... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль фотика у меня с собой не было... 8O наверно денис постарался 8) ! завтра опять к ним поеду на конрольный осмотр... :?

был 2.02.11,да в боксах скользко было,но в основном вода,ну естественно с каким то количеством масла.но,это же сто,а не стоматологический кабинет.будет тепло, все высохнет,а сейчас как и чем это все предлагаете отмыть?залить водой чтобы каток был,и при входе в бокс ноги и шины (у машины) вытерать? думаю не надо заострять на этом внимание(тем более зимой),главное мастера толковые,запчасти в наличие(по бюджетным расценкам),для меня лично это главное.хорошее сто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята действитель толковые!!!

респект дэну и его команде...

поменяли ремни, практически все пылники гранат,

датчик масла, проточили диски. все гуд :?:

ище один приятный момент - халява на 10% скачухи (предьявителю клубной карты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня и моя очередь настала прокатиться. в прошлом году перекидывали у них сибмаксу коробку.

сегодня в 9.30 взялись за мою ))) сняли, подождали пока привезу другую, поставили. залили масла, все болты протянули. недостающие доставили.

далее после завода обнаружилась ошибка коробки... проблема в соленоиде.

проверили компьютером. предложили еще разобраться, но вскоре совместными усилиями нашли как решить данную проблему. никто не говорил мол это мы сами, это мы не сами, все нормально... на все вопросы адекватный ответ и возможная помощь.

некоторые моменты делал сам, против никто не был, не возбраняется.

никаких вариантов типа не стой над душой и т.п., что тоже не мало радует.

цены бюджетные, качество работы понравилось. присутствовал при каждой операции.

приятно удивил предложенный кофе. за последние несколько лет посещений сто разве что на неокаре в кафе.

в общем - снять поставить - 20к

фильр внешний на акпп (дубликат) - не помню

карб - 250 тенге

дикстрон (мобил) - 1 литр 1к

скидка по окончанию соответсвенно.

замена соленоида с помощью отвертки, молотка и такой-то матери - собственноручно ))

в общем день прошел не зря, работы было сделано не мало, я доволен.

спасибо ребятам за отзывчивость и посильный вклад в возвращение машины в нормальное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говориться,

внимание! акция!

сто denstar для всех участников almaty subaru club проводит акцию - бесплатная диагностика вашего авто - диагностика, ходовая, двигатель, диагностика на компьютере.

акция продлится до 26-го февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если что то найдется, то ремотить обязательно у них? или что это за жест благородия?

вообще интересно, надо уточнить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу менял шайбы болтов на клапанных крышках.. специалист саша очень торопился другому клиенту разобрать рейку.... сегодня обнаружил не затянутый хомут на воздухане и не надетый шланг сапуна на самой крышке. :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если что то найдется, то ремотить обязательно у них? или что это за жест благородия?

вообще интересно, надо уточнить!!!

нет, ремонтиться у них не обязательно.

сегодня менял передние пружины и рулевые наконечники - быстро, аккуратно, выгодно.

спасибо денису и илье.

я остался доволен, 4,5см. прибавки в клиренсе на передней оси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×