Перейти к публикации
Vy@ch

Экспедиция. Байкал 2010

Рекомендованные сообщения

а я слыхал граница будет вроде тока проверять наличие нелегального груза и все и можно ехать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, все не так плохо по дороге)))

кароче вчера разговаривал с человеком кот. из кемерово до алматы за сутки доехал! на жигулях!!! зимой! трезвый! а это 2200 км.!

так что, если упремся и составим жесткий регламент движения колонной и доп. правила поездки, то до нска доедем за сутки, затем где-нить переночуем и двинем еще на сутки!

mr_fedor, за сколько доехал до нска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, все не так плохо по дороге)))

кароче вчера разговаривал с человеком кот. из кемерово до алматы за сутки доехал! на жигулях!!! зимой! трезвый! а это 2200 км.!

так что, если упремся и составим жесткий регламент движения колонной и доп. правила поездки, то до нска доедем за сутки, затем где-нить переночуем и двинем еще на сутки!

mr_fedor, за сколько доехал до нска?

я с ночевкой в ушарале 3дня, а обратно ехал с двумя остановками одна час, другая 3часа, выехал 5 вечера приехал на следующий день в 10вечера, быстрей бы было если б не метель от новосиба до почти кемерова ехал 60 80км ну еще на границе часик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю можно вообще все по-взрослому сделать. пригласить с какого-нибудь канала или с газеты или с журнала, вобщем человека со сми, с удостоверением журналиста и тд. чтобы был фотокор у нас. сделать наклейки из оракала на машины на борта с картой и треком экспедиции, с логотипом клуба и все такое....

кроме того, пару комплектов ходовки взять на всех)))

поговорю с журналистом одним на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорю с журналистом одним на эту тему...

давай, я еще тему придумал одну...

кароче если мы там встречаемся с месным субару клубом, то можно обмен наклейками произвести.

для них можно сделать один из вариантов что предлогали в теме про "друзья клуба". а они нам свои соответственно, о как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, я еще тему придумал одну...

кароче если мы там встречаемся с месным субару клубом, то можно обмен наклейками произвести.

для них можно сделать один из вариантов что предлогали в теме про "друзья клуба". а они нам свои соответственно, о как!

гуд! вэри гуд! фантастишь гуд! :sforeg:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':biggrin:' />

кста, я скорее всего приму участие, но в единичном числе, так что, меня можно планировать как штурмана-второго водителя... или на крайняк ко мне можно в машину двоих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуд! вэри гуд! фантастишь гуд!

кста, я скорее всего приму участие, но в единичном числе, так что, меня можно планировать как штурмана-второго водителя... или на крайняк ко мне можно в машину двоих...

я бы взял тебя вторым пилотом))) это чтож это получаеться, если мы уже сейчас три страницы накатали, что будет через 5 месяцев! :biggrin:

:sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

пока да, думаю ближе к теме, перейдем на не форумное общение... так как тут, это кроме нас, никому уже не будет интересно... :!:

будем вывешивать только конкретную информацию... можно будет создать конференцию в скайпе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно, ближе к делу надо будет сделать засидочку в каком-нибудь кабаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привют! ребят скажите, а мой врыкс рентабелен будет для такого путешествия? я максимум до омска и обратно ездил, а тем более на байкале я не был! и еще по подробней про байкал моно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="<андрей>"]всем привют! ребят скажите, а мой врыкс рентабелен будет для такого путешествия? я максимум до омска и обратно ездил, а тем более на байкале я не был! и еще по подробней про байкал моно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пузатерка"- а разве мы не по асфальту поедим? что за приключения? дайте плиз больше инфы по всему происходящему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="<андрей>"]"пузатерка"- а разве мы не по асфальту поедим? что за приключения? дайте плиз больше инфы по всему происходящему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ андрею......

колонну лучше не задерживать вальяжным переездом ямок.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить скажите мне плиз, моя мафынка проедет :D я (вернее мы) тоже очень хотим поехать :?: ну или возьмите на борт :sforeg: я тоже могу быть пилотом-штурманом :biggrin: если конечно кто нить доверит мне свою мафынку :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может тоже поеду :sforeg: но все будет зависеть от кол-ва народу который поедет туда и не чтобы не чего не изменилось у нас :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить скажите мне плиз, моя мафынка проедет :D я (вернее мы) тоже очень хотим поехать :?: ну или возьмите на борт :sforeg: я тоже могу быть пилотом-штурманом :biggrin: если конечно кто нить доверит мне свою мафынку :sforeg:

уж кто-кто а ты проедешь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, костя, за ссылочки! и в первом и во втором отчете хорошие фотки :?:

на экипаж (4 человека), приблизительно получаеться по 50-60 тысяч на человека... думаю прорвемся и не такие дороги видели.... главно техничку с собой взять, на жесткой сцепке можно оку с запчастями для колонны за собой таскать)))))

на экипаж (4 человека), приблизительно получаеться по 50-60 тысяч на человека...

это стоимость поездки туда и обратно или только туда? :sforeg: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на экипаж (4 человека), приблизительно получаеться по 50-60 тысяч на человека...

это стоимость поездки туда и обратно или только туда? :?::sforeg:

надо брать на запас денег на непредвиденные расходы, я например не думал что у меня тормозной диск лопнет там он мне обошелся 1200рублей,мусорам отдал, ну мало ли че может сломаться этож дорога!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо брать на запас денег на непредвиденные расходы, я например не думал что у меня тормозной диск лопнет там он мне обошелся 1200рублей,мусорам отдал, ну мало ли че может сломаться этож дорога!!!!

да конечно, я этим делом тоже научен...... я о другом, я о запланированных расходах! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят предварительно в ввиду что моя мафынка со слов славы не желательна примите во внимание мое участие в данной экспедиции + моя девушка!?что скажите?кто может принять на борт, конечно я буду вторым пилотом!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так всетаки, 50-60 тысяч тг это в одну сторону? :sforeg:

в общем, предварительно и очень грубо:

- бензин +/- 560 уё... (7000 верст в оба конца)

- продукты (при учете житья в палатках и полном автономном питании) в среднем от 7-15 дол в день на человека = 98 - 210 уё сюда же входит газ и т.д....

- страховка пока не известно, но судя по информации около 10к на машину.

- страховка от нс, пока не узнавалось...

- расходники в дорогу, тоже хз

- нз, кто как решит...

если честно, то смета, пока не составлялась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×