Перейти к публикации
ruzzzteg

Хочу затюнить форик

Рекомендованные сообщения

есть огромное жилание тюнингануть недавно купленный форик xs 2008-го года... причем как внешне, так и внутрене и про движок не забудте...

жду предложения от тюнинг контор и людей обладающих хорошими идеями на этот счет...

в деньгах пока стеснений нет так что предлагайте по полной, авторов хорошей идеи отблагодарю ну и соответстенно исполнители тоже поимеют свое...

пару критериев...

чтоб машина не выгледела как елка на новый год... пару хорошо сочетающихся цветов вполне подойдет...

и желательно без кенгурятников не хочу чтоб выгледела как гомномес ( для этого у меня есть fj cruiser), а всеякие обвесы, сполера, и прочая дребедень наеборот приветствуеца...

ну чтоб менты после тюнинга тормозили ток для того чтоб посмотреть что это за чудо а не с разными доипонами (с поправками на вождение конечно)...

и еще салон из любого материала кроме кожи ( не люблю летом липнуть к сиденью жопкой (в случае езды в шортах и без них))

:drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым делом перекрась его в блю электро сразу плюс мильон к внешнему виду =)

по тюненгу тебе и так все расскажут и покажут и установят если ты в деньгах не ограничен.

совет не забывай про тюнинг тормозов.

и если бы я был не ограничен в сумме то ствил бы все одного бренда, ну или хотя бы старался держаться одного бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в деньгах пока стеснений нет так что предлагайте по полной

предлагаю прикупить forester sti, просто переделок гораздо меньше нужно будет делать и посмотреть на него много кто захочет)

а свой продать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю прикупить forester sti, просто переделок гораздо меньше нужно будет делать и посмотреть на него много кто захочет)

а свой продать!

я тоже так думаю , зачем мучатся, тем более по деньгам дешевле выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю прикупить forester sti, просто переделок гораздо меньше нужно будет делать и посмотреть на него много кто захочет)

а свой продать!

еще найти бы его! :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми субару форестер xti как вариант

* 315 л.с. с двигателем от субару импреза wrx sti, 6-скоростная кпп

* dccd полный привод (это тот, который управляется водителем)

* тормоза брембо

* регулируемая подвеска

* уникальная покраска

* ожидаемый разгон до сотни в пределах 5 секунд

* новый обвес

* выхлоп от spt

* резина yokohama advan neova 255/40r18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю прикупить forester sti, просто переделок гораздо меньше нужно будет делать и посмотреть на него много кто захочет)

а свой продать!

форестер стай а че такие бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за комменты...

по поводу sti чет я не видел в линейке фориков за 2008-2009 год таких...

так что за не имением все еще хочу затюнить...

тааак и еще... посоветуйте магнитолку двухдиновую чтоб блюзуб был и гпс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с

по поводу sti чет я не видел в линейке фориков за 2008-2009 год таких...

а вот это не сти получается ? http://forums.nasioc.com/forums/showthr ... ?t=1674795

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это не сти получается ? http://forums.nasioc.com/forums/showthr ... ?t=1674795

хороша бибизика... но японец... они то там у себя че хотят то и воротят... как увижу с левым рулем так и подумаю о приобретении...

тема все еще актуальна...

есть у кого телефон или адрес где спойлерки делают хорошие на заказ два дня дождь идет заднего стекла как будто нет постоянно засрано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда у людей столько денег... ;)

учиться надо хорошо, чтоб потом на хорошую работу устроиться и зарабатывать хорошие деньги...

простите накипело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три раза подряд накипело ;)

так и накипь может появиться, осторожней :roll:

jest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форестер стай а че такие бывают?

у нас синий форь продавали sti за 30 тыщ вроде бы...

но состояние скажу я вам - ;) . я бы взял, да убьюсь на ней, атмо 3 литра хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с внешкой не определился, то можем предложить наши услуги. выслушаем что хочешь видеть, сделаем эскиз, не понравиться еще раз нарисуем и так до тех пор пока не придем к единому мнению. ну а потом сам процесс.)) опыт работы есть. первые места на выставках по тюнингу, например: мустанг- аэрография, камри40- аэрография, вайпер- внешка.... в общем тюним не тюненные машины и перетюниваем тюненые.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с внешкой не определился, то можем предложить наши услуги. выслушаем что хочешь видеть, сделаем эскиз, не понравиться еще раз нарисуем и так до тех пор пока не придем к единому мнению. ну а потом сам процесс.)) опыт работы есть. первые места на выставках по тюнингу, например: мустанг- аэрография, камри40- аэрография, вайпер- внешка.... в общем тюним не тюненные машины и перетюниваем тюненые.))

а веб сайт у вас имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо канешна...

но как я думаю лучший способ модифициовать экстерьер sg5 это поставить элементы от sg9 sti или sg5 jdm cross sport.

21b36f5f0d48.jpg

45324279e956.jpg

3d569fe88407.jpg

d355519f3458.jpg

f1629dd07f58.jpg

лучший и как мне кажется едиственный источник такого парта www.injapan.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×