Перейти к публикации

Aveego

Пользователи
  • Публикации

    61
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Aveego

  • Звание
    Новичок
  1. Aveego

    Колодки

    Добрый день, под brembo есть ?
  2. Aveego

    Поиск и доставка любых товаров из Америки.

    гоша спасибо огромное за помощь в выборе покупке и доставки нужных вещей. люди с работы тоже в восторге от твоего сервиса! уже не за горами нг так что жди еще заказов=)
  3. Aveego

    AUTO: Продам или подарю

    продано.
  4. Aveego

    Поиск и доставка любых товаров из Америки.

    очередное спасибо гоше, за то что помог купить и кое где с экономить при выборе товара. очень обрадовало что подарки на новый год пришли за столь короткий срок.
  5. Aveego

    AUTO: Продам или подарю

    заслонка на выхлоп. qtp qtec30cps, полный кит, новая. будет тут в середине января. цена 300 вот такой вот кит http://cgi.ebay.com/ebaymotors/qtp-exha ... 1535wt_940 топливный насос, walbro 255 (новый) заказал и пришел со штатов вот такой вот. цена 110$ http://cgi.ebay.com/ebaymotors/walbro-2 ... 2478wt_900
  6. Aveego

    Вопросы по it теме

    нет нету. avast home бесплатный. з.ы комп не должен виснуть из забитого хард двд фильмами =)
  7. Aveego

    Вопросы по it теме

    pro data doctor database converter :child:
  8. Aveego

    Общение с ГАИ

    друг извини но ты не прав, и не делайте ни кто так, не в коем случаи. протокол ты обязан подписать, иначе будет в самом протоколе отметка о том что ты отказался его подписать.но ты не обязан с ним соглашаться, поэтому везде ставите свою подпись но пишете что не согласны! кстати у нас не пропустить пешехода у нас уступить дорогу. если не лень читать то... перво-наперво: при составлении инспектором протокола не говорите ему об его ошибках, а все ошибки отражайте в протоколе в соответствующих графах и на отдельном листе объяснения! частые ошибки инспектора: 1. не разъяснил права водителя – укажите это в соответствующей графе (что водитель имеет право на обжалование и юридическую защиту) 2. не указал свидетелей с вашей стороны. раз дело дошло до составления протокола, то внимательно ознакомьтесь с тем, что подписываете. не подписывайте пустой протокол. попросите, чтобы показали "расшифровку" статьи, которую вам указали в протоколе, т.к. могут ошибиться или специально указать другую. должны: 1. дать копию протокола не забывайте брать копию протокола! в противном случае, не имея ее, вы не будете знать, кто и в чем вас обвиняет, на кого и по какому поводу жаловаться. равно как куда являться на рассмотрение дела и где искать свое водительское удостоверение. 2. если вы написали жалобу (или объяснение), то надо в 2-х экземплярах и инспектор должен расписаться в том, что принял от вас её. 3. если не согласны, то протокол всё равно надо подписать и указать: не согласен, нуждаюсь в юридической защите. желательно частицу "не" написать разборчиво (чётко), чтобы вдруг не затёрли и было хорошо заметно. 4. если для фиксации нарушения было использовано тех. средство, то его данные должны указать в протоколе согласно статья 635. протокол об административном правонарушении коап п.2: «в протоколе об административном правонарушении указываются ... название, номер, дата метрологической проверки, показания технического средства, если оно использовалось при выяснении и фиксации административного правонарушения..»
  9. Aveego

    Общение с ГАИ

    вранье и провокация, у нас весомее призумкция невиновности. а в таких случая говоришь что я на пишу не согласен, еще и жалобу приложу на вас и опишу как все было. отпускают сразу.
  10. Aveego

    Поиск и доставка любых товаров из Америки.

    снова обращался к гоше, как и в прошлый раз сервис просто класс )) : цены радуют, а за помощь в выборе, покупке и доставке огромное спасибо. обязательно себе и близким буду заказывать что нибуть не обычное на новый год.
  11. Aveego

    Расход топлива

    +1 возьми у брата на проверку. у меня какая то странность на бензине sinoil 96 расход в среднем 13-16, на бензине mobil(castrol) 98 средний расход 15-18. вопрос почему 98 го машина ест больше чем 96го?, режимы езды/погодные условия одинаковые. машина форь 98 года турбо мех давление 1кг. вроде бы все в машине живое. пока есть мысль что 98 есть больше из за того что зажигание выставлено не для него. ну и еще такая мысль может 98 сильнее испаряется ...
  12. Aveego

    Общение с ГАИ

    верное замечание!
  13. Aveego

    Вопросы по it теме

    про оперу это копипаст из нета =) я ей не пользуюсь =)
  14. Aveego

    Вопросы по it теме

    ролики на youtube можно смотреть в хорошем качестве. нужно в адресной строке добавить параметр &fmt=6. пример. http://youtube.com/watch?v=cqzustfqtw0 , http://youtube.com/watch?v=cqzustfqtw0&fmt=6 захватывать видео можно 1 браузер firefox + плагин к нему video dowload helper. 2 спец сайты типа http://videosaver.ru/ 3 ректальный метод = )) браузер opera a загружаем нужный ролик b переходим в папку, c:documents and settingsusernamelocal settingsapplication dataoperaoperaprofilecache4 c копируем файл который создан или изменен в последним d присваиваем ему расширение avi или flv
  15. Aveego

    Общение с ГАИ

    кстати я начитался цт =) на торентах кстати даже есть все инфа с цт нормально подбитая. уже довольно давно не платил штрафом на месте во первых сам стал больше соблюдать пдд, во вторых узнал как правильно с юридической точки отстаивать свои права. если человек спокоен при общении, говорит корректно(не в подъездно дворовом стиле) правильно поправляет сотрудника гаи, или грамотно объясняет своим действия с точки зрения пдд, то такого человека обычно отпускают сразу.
×