Перейти к публикации
Eldest_User

Поездка в Алтын-Эмель 9-10 мая

Рекомендованные сообщения

ребята, берите рации!! я в это время буду ползать по горам с той стороны или, в районе бартогоя, на ассах. свяжемся если состояние ионосферы будет удачным :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, берите рации!! я в это время буду ползать по горам с той стороны или, в районе бартогоя, на ассах. свяжемся если состояние ионосферы будет удачным :mrgreen:

будем тебя вызывать :mrgreen: о ползающий vy@ch ответь нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер!

но скорее всего не поеду.

удачно вам отдохнуть :mrgreen:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже едим :mrgreen::mrgreen: токо вот пока проблема с канистрой, придется поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. pantera (2)

2. aus & злыдень

3. miron

4. sirius (2)

5. per4inka (2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...заманчиво! ближе к делу скажу точно, еду или нет! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zliden, mitek, aus, работайте на том же канале как ездили на курты! без кодировки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, берите рации!! я в это время буду ползать по горам с той стороны или, в районе бартогоя, на ассах. свяжемся если состояние ионосферы будет удачным :mrgreen:

в прошлые выходные на асах еще снег лежал :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня, нам не страшен серый волк... ночевать спущусь тогда пониже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет очень хорошее предложение, но с большой грустью, не смогу поехать...

был там, очень понравилось.

всё ещё впереди... желаю хорошего отдыха. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а что мы там будем делать?

запоминать редкие пейзажи :mrgreen: а еще общаться, смеяться и всяко развлекаться :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите на ботр!!!!пешего фаната субару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите на ботр!!!!пешего фаната субару

третей будешь ? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не поеду - хочу на рабалка или купалка, плавиться не желаю...

для купалки в мае -бррр, холодна )) хотя субароводам море по колено ,и зимой можно :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла почему горы называются актаускими ))

рядом с барханом находятся мертвые горы актау (в переводе означают «белые горы»). актау – это великолепные меловые горы. эти безжизненные, голубые («лунный пейзаж»), красные, белые, розовые, зеленые склоны, причудливо изрезанные эрозией, настолько необыкновенны, что невозможно отвести глаз. причиной такого причудливого ландшафта гор явилось то, что горы восстали со дна моря. возраст гор превышает четыреста миллионов лет, протяженность составляет тридцать километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

территория национального парка состоит из западных отрогов джунгарского алатау, пустынных гор катутау, актау, улькен и кши-калканы и уникального памятника природы "поющий бархан", который находится в 182 километрах к северо-востоку от алматы. «поющий бархан» производит неизгладимое впечатление. вся песчаная гряда занимает площадь около десяти квадратных километров. длина песчаного гребня достигает трех километров, ширина – около пятиста метров, а высота превышает сто метров. «поющий бархан» имеет своеобразное очертание – форму полумесяца. когда воздух сух и ветер дует с запада, два больших холма производят разнотональные звуки, похожие на органные. до сих пор ученые не дали точного ответа, почему «поет» этот бархан. скорее всего, его гул и дрожание вызываются едва заметным осыпанием песка по склону. трение, вызванное движением песчинок, в сочетании с сухим воздухом электризует их, вызывая вибрацию. создаются звуковые волны большой силы, которые, отражаясь от плотной почвы, вызывают дрожание бархана. этот звук слышен за несколько километров. в сырую погоду, естественно, бархан «не поет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а, тоже хочу! ток не на своей машинке - чет на длинных дистанциях какие-то проблемы у ней возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а, тоже хочу! ток не на своей машинке - чет на длинных дистанциях какие-то проблемы у ней возникают.

пристраивайся к кому-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заманчиво, тоже хотелось бы.

если ничего не случится неожиданного,то мы едем. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для купалки в мае -бррр, холодна )) хотя субароводам море по колено ,и зимой можно :biggrin:

нармальна :Dlol :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×