Перейти к публикации
Cheep

25 апреля I Этап Кубка Казахстана по Дрифту "Tornado Drift"

Рекомендованные сообщения

"tornado drive"

&

фамс рк

представляет:

25 апреля 2009г.

i этап кубка казахстана по дрифту "tornado drift"

551fcf45cac4.jpg

подробности на сайте:

http://tornadodrive.kz/

"tornado drive"

открывает тренировочную сессию по дрифту на весь 2009г.!

7bd0e9486da1.jpg

подробности на сайте:

http://tornadodrive.kz/index.php?newsid=64

внимание!

важно для пилотов!

необходимые документы и процедуры для участие в соревнованиях по дрифту:

1. прохождения мед. комиссии

2. получение сертификата водителя по дрифту категории «е»

3. обязательное страхование

4. для тех, кому интересен рост в автоспорте, может завести собственную зачетную классификационную книжку

напоминаем, данные процедуры и документы являются обязательным. в случае отсутствия хотябы одного из трех документов пилот не допускается к соревнованиям!

подробно тут:

http://tornadodrive.kz/index.php?newsid=68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я где-то проглядел, но где именно будет проходить столь увлекательное мероприятие? уж очень хочется на него посмотреть. good2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, это возле камаз-центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ребята прокатимся колонной на мероприятие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с удовольствием! :roll: я только непойму, 25 апреля, а втремя какое? калоной, в смысле предварительно собраться где-то и ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ребята прокатимся колонной на мероприятие ?

bayanbayan.gif' class='bbc_emoticon' alt=':roll:' /> bayan

где б собраться... bayan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно собраться на суюнбая окола бывшего вольво центра за час до начала!

и выехать колонной на место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало сборов участников и зрителей с 10.00:

• регистрация пилотов и автомобилей

• медицинский контроль пилотов

• технический контроль автомобилей

начало соревнований в 12.00

вход бесплатный

парковка автомобилей на территории площадки 200тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в 10:30 сбор колонны, в 11:00 - отъезд? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в 10:30 сбор колонны, в 11:00 - отъезд? :roll:

мест уже там может не быть!

лучше в 09:30 сбор! в 10:00 начало движения колонны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 апреля на зрительской площадке будут продовать безалкогольные напитки, пиво, шашлыки, чипсы и прочую еду и петье.

приезжайте к 10.00 на площадку, несколько клубов уже двигают колоной и хотят занять лучшие места:roll:

вечером того же дня в 22.00 продолжение авто-пати в ночном клубе "gas" - шевченко / сейфулина.

флаера выдадим предсатвителю вашего клуба.

1 флаер на две персоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, где встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте соберемся там же где и в прошлый раз, по белинского за поворотом на айнабулак. там и места валом чтоб собраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай да молодцы! lol.gif' alt=':cool:'>.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' /> дружно так собираемся! а главное активно!!! :mrgreen: завтра вроде как автомобильное мероприятие, а мы вроде как бы автоклуб. даж флаг есть. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ни хочется ничего плохого говорить, но обидно за клуб. наши товарищи из субару-клуба приехали организованно, стали в рядок!!!! наши приехали каждый сами по себе. никак о себе не заявили, хотя наших было не мало.хромает организованность. поддерживаю егора (gbv). мы же клуб. у нас даже флаг есть. неучто было трудно подъехать организовано, коллоной!!! как всегда разговоров много, а дела мало................ я понимаю, я не самый в

активный участник клуба. но можно же было собраться, в тебе об этом писали.............. короче надо бы быть по организованей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человеку что-то не интересно ,как можно заставить его это делать или смотреть как это делают другие?

да и большая часть народа приехала ,наверное , просто поглазеть,пообщаться с друзьями(я там не был,но так и было скорей всего)!

зачем загружать людей,уставших за рабочую неделю,какими то организационными вопросами?

имхо;

все что относительно ново и неизведанно,должно быть ненапряжно на первых порах,и только впоследствии,когда уже будет сколочена хоть какая-то группа единомышленников в этом вопросе,можно начинать активную агитацию и пропаганду,придумывать правила и законы!!!!

так был создан клуб и примерно по такому сценарию должно развиваться любое другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а сами соревнования то как прошли? было на что посмотреть? кто был отпишитесь плиззз :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а сами соревнования то как прошли? было на что посмотреть? кто был отпишитесь плиззз :biggrin:

соревнования прошли, классно!!!! высокий класс показали две импрезы, переделаные под задний привод. ну и конечно bmw были на высоте. куча адреналина, запах паленой резины. вечером выложу небольшой фото отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ни хочется ничего плохого говорить, но обидно за клуб. наши товарищи из субару-клуба приехали организованно, стали в рядок!!!! наши приехали каждый сами по себе. никак о себе не заявили, хотя наших было не мало.хромает организованность. поддерживаю егора (gbv). мы же клуб. у нас даже флаг есть. неучто было трудно подъехать организовано, коллоной!!! как всегда разговоров много, а дела мало................ я понимаю, я не самый в

активный участник клуба. но можно же было собраться, в тебе об этом писали.............. короче надо бы быть по организованей!

в чём то с тобой согласен! но тут хромает организация имхо...

в своё время кто то хотел взяться за модерирование данной ветки, а так же организаций в связи с мероприятиями...

пока такого человека нет, но если кто то возьмется я постараюсь всячески помочь, да и не только я думаю!

имхо;

все что относительно ново и неизведанно,должно быть ненапряжно на первых порах,и только впоследствии,когда уже будет сколочена хоть какая-то группа единомышленников в этом вопросе,можно начинать активную агитацию и пропаганду,придумывать правила и законы!!!!

так был создан клуб и примерно по такому сценарию должно развиваться любое другое дело.

вот именно группу надо сколотить и ни кто за нас это не сделает!

так же хочу заметить на примере темы про алтын емель - если прочитать первый пост в теме и далее агитацию бесподобной юли то сразу хочется туда :biggrin:

т.е. нужно уметь заинтересовать людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×