Перейти к публикации
Vy@ch

Поездка на Курты! (21 марта 2009)

Рекомендованные сообщения

праильно комрад rashpel, лучше собраться за городом. за всеми базарами,

за алтын ордой есть светофор, вот за этим светофором и предлагаю собираться. потому что через базары колонной проблематично ехать. даешь 8,30 за светофором!!!! :roll:

тогда не в коем случае не за световором, там воопервых все не разместимся, во вторых там менты частенько стоят, и все торгующе-покупающие там же тусят, посему предлагаю: от сфетофора надо чуть дальше метров 400 проехать до следующего слияния дорог там населенный пункт кончиться и мы без проблем все соберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не в коем случае не за световором, там воопервых все не разместимся, во вторых там менты частенько стоят, и все торгующе-покупающие там же тусят, посему предлагаю: от сфетофора надо чуть дальше метров 400 проехать до следующего слияния дорог там населенный пункт кончиться и мы без проблем все соберемся

я все таки предлагаю мост. это и ориентир хороший и не так далеко от города и места там ухххххх скока... да и кроме нас там больше никого не будет... 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а мну вас подождет за мостом каскеленским)))))))))

зы. я за 8:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привед!!! я тут новенький и толком не кого тут незнаю, с вами моно будет сорваться??? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привед!!! я тут новенький и толком не кого тут незнаю, с вами моно будет сорваться??? :roll:

конечно можно! 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, нет я уверен, что нужно доверется человеку кторый уже ездил туда компанией и знает типа свяких тонкостей! мы так до 21 будем решать, где и во сколько! :roll:

сказали там то там то, во столько сколько! все баста! 7мь страниц за светофором, нет досветофора, а нет за светофором....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за)))) сколько скидывать???

кстати да!!!!!!!!!! за шашлычки и остальное нуно подумать!!!!!!!!!!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки предлагаю мост. это и ориентир хороший и не так далеко от города и места там ухххххх скока... да и кроме нас там больше никого не будет... :)

далекий слишком ориентир -- 18км перебор :roll: так можно местом сбора курты назначить 8O

за алтын -ордой в самый цвет, и от города недалеко, и знают все, а вот каскеленский мост боюсь и то далеко не все знают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же дальше так дальше!

есть площадка и магазинчик! думаю все знают это место!

пешеходка там перед поворотом на киз и в аккурат напротив поворота на долан.

площадка большая - машин 30 вместится! да и магазин как всегда понадобится!

p.s> будет удобно так же жителям каскелена подтянуться на общий сбор даже padla :roll:

могу обозначить на карте и выложить координаты в гуглмапс!

еще хорошо что кто совсем не местный встав колесами на райымбека мимо не проедит! 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а мну вас подождет за мостом каскеленским)))))))))

зы. я за 8:30

за каскеленским далековато, как раз перед ним нужно. давайте определимся где и во сколько, а я выложу карту как до этого места добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за каскеленским далековато, как раз перед ним нужно. давайте определимся где и во сколько, а я выложу карту как до этого места добраться.

всё порешали! 08:00 сбор! 08:30 начало движение колоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрались бы на арзане, а то повороты, светофоры, базары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оки-доки. всем необходимо учесть, что если ехать по ташкенской, то по дороге базаров до фига а в это время базарники как раз активизируються. рассчитываете времени побольше.

d'olka и я едем 8O.gif' class='bbc_emoticon' alt=':roll:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорее всего тоже поеду со своей второй половинкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже с семьёй планирую! может и друга субариста возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже с семьёй планирую! может и друга субариста возьму

ага, тоже самое! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё порешали! 08:00 сбор! 08:30 начало движение колоны!

эт полчаса на закупки???? :roll: а шашлык??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт полчаса на закупки???? :roll: а шашлык??????

а пятница? купи всё в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт полчаса на закупки???? :roll: а шашлык??????

насколько я могу ссудить пол часа это на сборы!!! а покупки будут делаться 20 вечером..

так же надо решить вопрос с шашлыком, что будем брать, баранину или свинину, а если и то и другое то в каких пропорциях?

еще надо взять саксаул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я могу ссудить пол часа это на сборы!!! а покупки будут делаться 20 вечером..

так же надо решить вопрос с шашлыком, что будем брать, баранину или свинину, а если и то и другое то в каких пропорциях?

вот и я про тоже!!!!!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про тоже!!!!!!! :roll:

дяденька не бегите впереди паровоза, сначала надо определиться с количеством желающих поехать, потом далее решаем что будем брать и в каких количествах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дяденька не бегите впереди паровоза, сначала надо определиться с количеством желающих поехать, потом далее решаем что будем брать и в каких количествах...

вахаха это ты кому???? :roll:

насколько я могу ссудить пол часа это на сборы!!! а покупки будут делаться 20 вечером..

так же надо решить вопрос с шашлыком, что будем брать, баранину или свинину, а если и то и другое то в каких пропорциях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дяденька не бегите впереди паровоза, сначала надо определиться с количеством желающих поехать, потом далее решаем что будем брать и в каких количествах...

:) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×