Перейти к публикации
Zhake

Техосмотр, за что придется платить

Рекомендованные сообщения

официальный сбор сейчас сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то сбор всего 1050 тенге.

справку с налоговой требовали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справку с налоговой требовали ?

справка нужна была !

в налоговой ее получаешь сразу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справка нужна была !

в налоговой ее получаешь сразу !

к деньгам как обычно всё....

налог нынче сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ надо сделать техосмотр, какие документы мне потребуются? (хочу раскидать за 3-4 тысячи тенге) справка с налоговой есть, но на ней у машины номер другой (до переоформления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ надо сделать техосмотр, какие документы мне потребуются? (хочу раскидать за 3-4 тысячи тенге) справка с налоговой есть, но на ней у машины номер другой (до переоформления)

езжай в налоговую и узнавай как переделать справку на твою машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к деньгам как обычно всё....

налог нынче сколько ?

за 2 литра заплотил чуть больше 7 тысяч в каскелене!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прошел техосмотр. lol

впервые за 7 лет, почистил под капотом :mrgreen: , потратил на это 4 дня, поясница болит. субарь помыл весь до блеска, на техосмотре всех ослепил. резина не лысая, брызговики есть, фары (габариты, ближний-дальний, стоп-сигнал, задний ход, поворотники, противотуманки(если есть) и подсветка номера) в порядке. выхлоп сток. знак аварийной остановки есть, аптечка не просрочена, придрались к огнетушителю, мой 400 ml, а по новым правилам (если они не обманули) для легковушек надо минимум 2 литровый да еще и с пломбой, сгонял к другу в офис, притащил им 5 литровый с пломбой lol , на вопрос "2 литрового было бы достаточно" ответил "в тулпаре меньше не было".

а кстати, с чистым двигателем, стрелка температуры на 1 мм опустилась, вот такую теплую грязе-шубку таскал мой ёж.

тут можно узнать сумму налога http://www.salyk.kz/ru/taxpayer/natural ... sport.aspx

советую оплачивая налог, в налоговой вашего района, заплатить и за техосмотр не отходя от кассы, они знают все реквизиты и тд. (две квитанции за техосмотр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прошел техосмотр. lol

впервые за 7 лет, почистил под капотом lol , потратил на это 4 дня, поясница болит....

я как понял ты проходил в бостандыкском районе, я там тоже вчера проходил, так как у меня с бамперами проблема, я отдал 2000 сверху+плюс 1100 за квитанции и около 30 минут времени потраченного :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прошел техосмотр. lol

впервые за 7 лет, почистил под капотом :mrgreen: , потратил на это 4 дня, поясница болит. субарь помыл весь до блеска, на техосмотре всех ослепил. резина не лысая, брызговики есть, фары (габариты, ближний-дальний, стоп-сигнал, задний ход, поворотники, противотуманки(если есть) и подсветка номера) в порядке. выхлоп сток. знак аварийной остановки есть, аптечка не просрочена, придрались к огнетушителю, мой 400 ml, а по новым правилам (если они не обманули) для легковушек надо минимум 2 литровый да еще и с пломбой, сгонял к другу в офис, притащил им 5 литровый с пломбой lol , на вопрос "2 литрового было бы достаточно" ответил "в тулпаре меньше не было".

а кстати, с чистым двигателем, стрелка температуры на 1 мм опустилась, вот такую теплую грязе-шубку таскал мой ёж.

тут можно узнать сумму налога http://www.salyk.kz/ru/taxpayer/natural ... sport.aspx

советую оплачивая налог, в налоговой вашего района, заплатить и за техосмотр не отходя от кассы, они знают все реквизиты и тд. (две квитанции за техосмотр)

вроде как с сегодняшнего дня тех осмотр в частные руки передан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как понял ты проходил в бостандыкском районе, я там тоже вчера проходил, так как у меня с бамперами проблема, я отдал 2000 сверху+плюс 1100 за квитанции и около 30 минут времени потраченного lol

шерлок холмс?

lol а вот 2000 эт уже статья с конфискацией (2 года назад так вроде было), не рискуй 1900 максимум :mrgreen:

вроде как с сегодняшнего дня тех осмотр в частные руки передан

с 1 июля. но отложили, или переходный период, до конца года. точно не знаю чё там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди есть у кого контакты для походжения то грузового авто без пригона.. дайте плиз контакты..

с доками все ок, с машиной вообще тоже, но она груженая стоит..поэтому ищу без пригона...

буду благодарна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время проходить ТО. Проходил ТО в субботу, пункт прохождения ТО находиться по пр. Гагарина ниже ул. Курмангазы. Быстро,  удобно и без очереди! С собой обязательно иметь справку об оплате налога на текущий год, аптечка, огнетушитель.

Времени заняло около 10 минут, оплата в кассу 3500 тг. и талон о прохождении ТО у меня на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×