Перейти к публикации
Kuvsh

Пьяный, накуреный, вмазаный водитель. Ваши мнения...

Рекомендованные сообщения

скажем так : если я сел за руль пьяный, то пускай лишат меня прав, если сел за руль пьяный мой братишка, то пускай лишают, я против не буду тк я нарушил пдд похожу пешечком месяца 3-6-12 умнее буду, но хочу оговориться сразу я за рулем даже квас не пью тк не хочу давать лишнего повода инспекторам гаи.

:mrgreen:

правильно!

каким бы он не был родственником, не хочешь жить по правилам, получай свое!!!

сел за руль будь добр, уважай других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы тут обсуждаете все и высказываете свое мнение! я не спорю что за алкоголь и наркотики нужно наказывать! а вот вы не задумывались о том что это может случится с каждым! и вы сами этого не заметите а это раз и произошло! ребят я не вижу смысла в этой теме! просто подумайте это ведь может случится и с нами и с нашими детьми и родственниками! для чего была создана эта тема? для того чтоб каждый мог написать, что пить за рулем это плохо! а признайтесь честно вот каждый из вас хотя бы раз в жизни содился за руль в нетрезвом состоянии, или в состоянии наркотического опьянение!! и я не поверю что кто нить ответит что нет! это было у каждого! тема не имеет смысла! это сугубо личное мнение!!!! :mrgreen:

ни разу не садился в нетрезвом состоянии, более того уже больше года вообще не употреблял алкоголь. так что не надо обобщать! пьяных за рулем нужно максимально наказывать, вплоть до тюрьмы на несколько лет. но! только тех, кто действительно находился за рулем в опьянении или под воздействием наркотиков, т.е. при наличии у него прежде всего внешних признаков алкогольного опьянения, на основании которых полицейский может отправить его на экспертизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квас не является алкогольным напитком и я имею полной моральное и гражданское право выпить его столько, сколько захочу и сесть за руль. а дыры в законодательстве, и наглость жп мне мешают это сделать!

просто разный квас бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квас не является алкогольным напитком и я имею полной моральное и гражданское право выпить его столько, сколько захочу и сесть за руль. а дыры в законодательстве, и наглость жп мне мешают это сделать!

так ведь и пить алкогольные напитки не запрещено, запрещено управлять тс в состоянии алкогольного опьянения. если квас может вызвать такое состояние, то пить его нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь и пить алкогольные напитки не запрещено, запрещено управлять тс в состоянии алкогольного опьянения. если квас может вызвать такое состояние, то пить его нельзя.

пить его можно, а вот управлять тс, после утоления жажды таким кваском, простите, уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь и пить алкогольные напитки не запрещено, запрещено управлять тс в состоянии алкогольного опьянения. если квас может вызвать такое состояние, то пить его нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регулярно управляю своим транспортным средством в состоянии среднего опьянения.....на рыбалке....сразу после съезда с асфальта...ну традиция такая. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регулярно управляю своим транспортным средством в состоянии среднего опьянения.....на рыбалке....сразу после съезда с асфальта...ну традиция такая. :D

это нормально, рискуешь только собой и машиной, так что личное дело :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lenta.ru/news/2008/10/10/prokurorov/

http://www.sovsport.ru/news/text-item/307380

я в шоке... под колёсами автомобиля с пьяным водителем за рулём, погиб наш двукратный олимпийский чемпион алексей прокуроров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vy@ch, не знал бы тебя как водителя ))) отнесся бы не адекватно )))))

по сабжу - 2 выбора - либо руль, либо пить! третьего не дано принципиально! в любом случае при употреблении алкоголя снижается время реакции на происходящее вокруг, ну разве что у парней все нормально, когда рядом грудь с громадным дэкольте увидят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу - 2 выбора - либо руль, либо пить! третьего не дано принципиально!

я такого же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда сама в нетрезвом , даже чуть подвыпившем состоянии не садилась за руль . и категорически против , чтобы это делали другие . не важно какая бы ситуация не произошла.....

был случай , когда один из моих сотрудников не вышел на работу. причина: возвращались под утро с дискотеки, было часов 6 утра , переходили дорогу толпой в человек 6 кажется, точно не помню. в итоге, на разделительной полосе, когда стояли , пролетела машина и задела , первого в очереди: девушку.... сбила насмерть. в машине сидела за рулем пьяная девушка... брат пустил покататься .. думайте сами!!!, результат был на лицо, мог пострадать и не один человек а все 6 , но зацепило только одну и ту насмерть.

да и случаев таких немало можно вспомнить. поэтому , за руль только в трезвом сознаниии и твердой памяти . это мое личное имхо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение вы слышали уже. могу показать что такой сделал с тачкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа народ.... со всеми согласен! как так можно? когда напьёшся итак тошно. а заруль, и ещё если турбо вообще караул! не один ведь на дороге! таким подальше в поле и пускай там зайцев гоняют!!! о(:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа народ.... со всеми согласен! как так можно? когда напьёшся итак тошно. а заруль, и ещё если турбо вообще караул! не один ведь на дороге! таким подальше в поле и пускай там зайцев гоняют!!! о(:biggrin:

турбо,не турбо один фиг.

сбить насмерть человека можно и на небольшой скорости!

не уважаю также и тех чуваков ,которые по ночам пьяные гоняют вдоль берега или летом.

у япошек есть тема одна не помню в какой машине реализована.

короче садится за руль чувак в подпитии,поворачивает ключ зажигания,машина заводится и глохнет сразу.срабатывает датчик чистоты воздуха в салоне.

а вообще пока у "водил" не появится привычка выполнять хотя бы элементарные правила вождения ,все разговоры попусту! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после пятницы у меня мнение таково: убивать таких на месте надо, другого не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... искренне сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после пятницы у меня мнение таково: убивать таких на месте надо, другого не понимают

так это твоего цивика стукнули??? мда уж, что тут скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это твоего цивика стукнули??? мда уж, что тут скажешь...

его не стукнула, а угробили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его не стукнула, а угробили

не думаю, что угробили, а раз....ли. главное, что мы в живых остались. а с ним счеты сведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посажу его, нет так прожил свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посажу его, нет так прожил свое

мордобой не поможет, лучше засодить на долго... как таких еще земля носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как было то, расскажите...

есть тема на форуме называется "как поступить и что делать" и там все написано. зайди прочитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×