Перейти к публикации
AUS

Крещенские покатушки

Рекомендованные сообщения

внимание всем джиперам казахстана!!!

17-18 января 2009 года состоится спортивное мероприятие «крещенские покатушки», приуроченное к открытию нового внедорожного клуба «экстрим плюс». клуб «экстрим плюс» проведет 5 этапов клубного чемпионата по джиперингу в 2009 году. это новая дисциплина, включающая в себя элементы триала, трофи, спринта, кросса и ралли, а также дополнительные спортивные дисциплины, в том числе и многоборье.

программа соревнования «крещенские покатушки»:

соревнования начнутся в 11.00 17 января недалеко от автомобильного рынка «баян аул». указатель поворота находится прямо на федеральной трассе алматы-бишкек за разворотом на авторынок. спортивное мероприятие на момент открытия включает в себя такие дисциплины как дрифт на льду, трофи, триал и кросс. все это будет проходить на замкнутом кольце, длиной 2 км. для зрелищности организаторы подготовили безопасные зрительские позиции, а также развернули пункты питания и музыкальную поддержку.

награждение победителей грамотами и призами будет проходить 18 января в 17.00 часов под брызги шапманского и аплодисменты зрителей.

всех желающих приглашаем увидеть своими глазами это уникальное зрелище и получить массу удовольствия.

все справки по телефону +7 702 6408151 сергей красюков

p.s> регламент обещают прислать в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только джипы участвуют или все могут? от клуба будет кто-нибудь?

думаю надо дождаться регламент! там всё станет ясно snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы съездил, но как зритель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы съездил, но как зритель

как зрителям ехать и придется!

сейчас стало известно что subrau там не пройдет (вопрос конечно спорный snow ) но вобщем не наша дисциплина!

p.s> в конце января начале февраля будет еще одно мероприятие - вот там и сможем поучаствовать! snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сейчас стало известно что subrau там не пройдет (вопрос конечно спорный snow ) но вобщем не наша дисциплина!

это точно, что вопрос спорный.

на днях, смотрел по телику передачку про чемпионат россии по офф-роаду. так вот, на первом этапе проводили нечто среднее между ралли и трофи рейдом, в общем кольцевые гонки по бездорожью на время. (хз как называется). в итоге, на старт вышли какие-то «дакаровцы» на wrx sti и порвали все навороченные жипы. показывали трассу, я, честно говоря, не знаю, как они там проехали. я бы там на жипе ехать еще подумал... так что субару рулит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание всем джиперам казахстана!!!

17-18 января 2009 года состоится спортивное мероприятие «крещенские покатушки», приуроченное к открытию нового внедорожного клуба «экстрим плюс». клуб «экстрим плюс» проведет 5 этапов клубного чемпионата по джиперингу в 2009 году. это новая дисциплина, включающая в себя элементы триала, трофи, спринта, кросса и ралли, а также дополнительные спортивные дисциплины, в том числе и многоборье.

программа соревнования «крещенские покатушки»:

соревнования начнутся в 11.00 17 января недалеко от автомобильного рынка «баян аул». указатель поворота находится прямо на федеральной трассе алматы-бишкек за разворотом на авторынок. спортивное мероприятие на момент открытия включает в себя такие дисциплины как дрифт на льду, трофи, триал и кросс. все это будет проходить на замкнутом кольце, длиной 2 км. для зрелищности организаторы подготовили безопасные зрительские позиции, а также развернули пункты питания и музыкальную поддержку.

награждение победителей грамотами и призами будет проходить 18 января в 17.00 часов под брызги шапманского и аплодисменты зрителей.

всех желающих приглашаем увидеть своими глазами это уникальное зрелище и получить массу удовольствия.

все справки по телефону +7 702 6408151 сергей красюков

p.s> регламент обещают прислать в понедельник.

мммм... серёгу уважаю! надо съездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к первому посту прикрепил регламент мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается субуру могут учавствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела б очень присоедениться к вам и по бывать с вами на всех мероприятиях но мне не понятно где вы собираетесь. если не сложно не могли бы вы мне обьяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела б очень присоедениться к вам и по бывать с вами на всех мероприятиях но мне не понятно где вы собираетесь. если не сложно не могли бы вы мне обьяснить.

кенешно могли бы! ты сегоня на субару четверг приезжай ул байсеитова (между фурманова и коммунистическим) - ниже шевченко. там обычно много народу стоит вот тебе туда. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела б очень присоедениться к вам и по бывать с вами на всех мероприятиях но мне не понятно где вы собираетесь. если не сложно не могли бы вы мне обьяснить.

кароче, едешь по шевченко (в сторону ленина допустим), проезжаешь комуннистический, за ним будет первая улица, маленькая такая, на ней поворачиваешь вверх, проезжаешь сто метров, там справа будет магазинчик такой, продуктовый.. тебе не туда :biggrin:

тебе вниз по этой улице, 200 м. ниже шевченко :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь едет смотреть на проведение клубного чемпионата по джиперингу? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планируем быть там сегодня к 14:00 - 14:15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были там вчера!

фотографии здесь: http://picasaweb.google.com/maluta.asc/kreshenckie

автор малюта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, у нас не получилось((( семейная жизнь засосала :drive: видео щас смотрел..даааа.

вот так всегда после посещения таких мероприятий подходишь к форику и так за ушко-боковое зеркало его потреплешь и говоришь ему тихо-тихо, ну что поехали маленький 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×