Перейти к публикации
airbrush-kz

И Форики мы тоже разрисуем...

Рекомендованные сообщения

обратился друг ко мне! как обойти эту ноздрю на капоте....думали пару месяцев, нашли вариант, разрисовать бока и голову не морочить. недавно обратились ребята, тоже на форике. понравился им набросок один с барсами. опять же эта злополучная ноздря. но ничего, решили обойти, рисунок чуть изменить и дело в шляпе. :D так что, желающие разрисовать свою тачилу обращайтесь. наклеечки, эт конечно дело хорошее, но не эксклюзив, а ширпотреб, такие у каждого пятого, да следы выгорания остаются, когда она слезет. а она обязательно слезет, через год два...а с аэрографией легче машину похоронить, чем краску затереть. но конечно не каждый решается.... :?: тут брат, или твоя машина надолго, или продать хочешь через пару лет. тогда, конечно ничего не лепи - боязно(а вдруг не возьмут, риск). ну а если, для себя, обращайся...контакты в сайте http://www.aerograph-kz.com/glavnaja.html recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а цены?пару примеров бы по ценам привели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,

а в маскировочный цвет если форь покрасить, типа для рыбалки, можете? :mrgreen:

во сколько обойдется? ну и вообще вопрос, могут ли с такой раскраской кузова быть проблемы с законом?

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переоформлять придется по любому! проблем возникнуть не должно т.к. такие машина катаются погороду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, хорошая идея форь в хаки зае... перекрасить.. сколько стоит будет это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиз, несколько примеров выполненых работ с ценами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент моя машина разрисовывается, делают пацаны не дешего зато классно(видел их работы), кстати у них я видел квадроцикл сделанный под хаки, завтра машину заберу, фото выложу, пацанов зовут рашид и рома 87773444059 если кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент моя машина разрисовывается, делают пацаны не дешего зато классно(видел их работы), кстати у них я видел квадроцикл сделанный под хаки, завтра машину заберу, фото выложу, пацанов зовут рашид и рома 87773444059 если кому надо

ждёмс с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×