Перейти к публикации

Muhit

Пользователи
  • Публикации

    11
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Muhit

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    KZ-Almaty-Koktem-1
  • Интересы
    fishing, audio, video, photo...
  1. Muhit

    Цены на запчасти

    привет всем, в минувшие выходные стукнул морду своему форику, теперь ищутся зап. части: 1) радиатор двигателя, бу 2) радиатор кондиционера, бу 3) решетка радиатора, бу 4) передний бампер, новый subaru forester, европеец-араб, 1999, 2.0 атмо, мех. планирую в предстоящие выходные искать запчасти на разборах, интересует примерный оптимальный расклад по ценам, возможно ли уложиться в сумму 60 ктг. спасибо.
  2. Muhit

    Глушак

    подскажите диаметры в каких местах, может подлезу, померю. а кроме диаметра в чем еще может быть несоотвествие, на что обратить внимание?
  3. Muhit

    Глушак

    категорически всех приветствую! знатоки, возможно не в тему, мне не для тюнинга, но по глушаку. подскажите пожалуйста, у меня форестер 99 года, 2.0, атмосферник, нужно заменить резонатор выхлопа, обзвонил разборы есть варианты от турбированного 97 года. подходит ли резонатор от турбы 97 года на атмо 99 года? спасибо.
  4. Muhit

    Subaru Forester 1997-2002 Модели, Комплектация

    аус, привет, вот выложил в вэб фоты номерков и пр.: http://picasaweb.google.ru/muhitfm/subaru_forester_99# номер кузован написал правильно. исходя из этой информации какой получается кузов, sf5?
  5. Muhit

    Subaru Forester 1997-2002 Модели, Комплектация

    аус, хорошо, кузов смогу глянуть только после выходных, на работу езжу на развозке. хотел уточнить, это мне важно для грядущих планов на небольшой лифт. так уже по самому номеру кузова (vin) я могу определить что это кузов sf5 или не факт? в случае с лифтом рекомендуют на моделях с кузовами sf5 и sf9 переварить чашки на задних стойках на 1 см вверх либо поставить сами стойки от sg5. спасибо.
  6. Muhit

    И Форики мы тоже разрисуем...

    народ, а в маскировочный цвет если форь покрасить, типа для рыбалки, можете? во сколько обойдется? ну и вообще вопрос, могут ли с такой раскраской кузова быть проблемы с законом? спасибо.
  7. Muhit

    Subaru Forester 1997-2002 Модели, Комплектация

    аус, чес слово, такой в точности номерок на техпачпорте. может в милиции обшиблись, гляну попозжа на кузове. а что совсем никак там 3 не могет быть? может что похожее, самое близкое только латинская b. может действительно такой вин попробывать jf1sf5bh0xj042667.
  8. Muhit

    Чехлы на сиденья

    привет, то же по поводу чехлов на сиденья озабочен, своя родная обивка совсем плоха. чем не устраивают чехлы на авторынке? не проще купить готовые, а в местах складок подогнать? спасибо.
  9. Muhit

    Расшифровка vin

    привет всем, ну и мне, если можно, помогите с айдентификацией авто. subaru forester, 1999, мкп. vin: jf1sf53h0xj042667 спасибо.
  10. Muhit

    Омыватель заднего стекла

    чем дело то закончилось? у меня то же омыватель заднего стекла (правда на форестере) не работает.
  11. Muhit

    Subaru Forester 1997-2002 Модели, Комплектация

    привет всем, помогите определиться с вином, уже на нескольких форумах вопрос задал, прогресса нет. знаю только что не европеец это. subaru forester, 1999, мкп. vin: jf1sf53h0xj042667 спасибо.
×