Перейти к публикации
AUS

Опрос! Какое Масло Льем В Мотор?

Рекомендованные сообщения

залил мотюль лутше чем кастрол.когда был залит кастрол расход масла был большой с мотюлем в два раза меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил мотюль лутше чем кастрол.когда был залит кастрол расход масла был большой с мотюлем в два раза меньше

расхода масла не должно быть вообще!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с castrol'а на motul пересел...

лучше или дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лью ликви-моль - меняли в бмв прокладку на клапанной, там чистота и порядок.

после перехода на это же масло в субаре перестал загаживаться клапан холостого хода.(в парах масла при отсосе картерных газов меньше г-на.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расхода масла не должно быть вообще!!!!

кто тебе это сказал. у каждой машины есть допустимый расход при экстремальных нагрузках.например у ауди и бмв на 1000км -1литр.про субару низнаю врать не буду, но допустимый расход есть, тем более на турбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливал motul, castrol, mobil..............остановился на elf compitition st 15w-50. очень доволен, расхода нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе это сказал. у каждой машины есть допустимый расход при экстремальных нагрузках.например у ауди и бмв на 1000км -1литр.про субару низнаю врать не буду, но допустимый расход есть, тем более на турбо.

я что есть экстремальная нагрузка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонял на кастрол, мотюль, эльф, сейчас езжу на ликви моли. с мотюлем трижды разбирал мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонял на кастрол, мотюль, эльф, сейчас езжу на ликви моли. с мотюлем трижды разбирал мотор.

это проблема не мотюль. 100%. проблема либо не в правильном подборе масла, либо с движком. с мотюлем исключено!!!. проверено, пробито неоднократно. поэтому брат не стоит так на мотюль сразу. ничего личного. фирма очень дорожит своим имиджем и туфту пропихивать не будет, потому как бренд не коммерческий, а только избранным, т.е. для вас и ваших тачек пожирающих асфальт. удачи!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завязывай, я конечно не валю всю вину на масло. я не исключаю совпадения и другие факторы. но в моём случае 3 расколотых поршня и один првёрнутый фкладыш пришлись на время эксплуатации мотюль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас наверно мотул залью, до лил ликви моле - нормально, потом случайно залил чампиона (синтетику) долго плевался категорично не рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завязывай, я конечно не валю всю вину на масло. я не исключаю совпадения и другие факторы. но в моём случае 3 расколотых поршня и один првёрнутый фкладыш пришлись на время эксплуатации мотюль.

если вопрос появился по качеству масла (пример в твоем случае), всегда можно грамотно сделать анализ до и после заливки, а также обратиться в компанию завозящую мотюль, они обязательно отправят на анализ в головной и оттуда получить заключение и если действительно проблема в масле (очень сомневаюсь), то вам будет возмещен ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил мотуль в турбо легаси моно турбо и проехав 2500км с удивлением замечаю что масло машина не ест, на кастроле кушала немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил мотуль в турбо легаси моно турбо и проехав 2500км с удивлением замечаю что масло машина не ест, на кастроле кушала немного.

...и это правильно 8O

сразу выводы не делай, то что кушать перестала это радует, выдержи минимум пару замен масла... будет еще лучше, в смысле тебе совсем понравиться... :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил сastrol magnatec 5w40 до этого был 10w40

движке очень понравилось ...клапана почти не слышно стало ....и как то резвей машинка набирать скорость стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил сastrol magnatec 5w40 до этого был 10w40

движке очень понравилось ...клапана почти не слышно стало ....и как то резвей машинка набирать скорость стала.

залив любое масло движке будет очень радостно первые ... от 500 км, а далее будет качество играть основную роль. т.е. насколько это масло будет стабильно в длительном диапазоне пробега, а это намного важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×