Перейти к публикации

Murra

Пользователи
  • Публикации

    14
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Murra

  • Звание
    Новичок
  1. а в чем конкретно проблемка?
  2. Murra

    Опрос! Какое Масло Льем В Мотор?

    залив любое масло движке будет очень радостно первые ... от 500 км, а далее будет качество играть основную роль. т.е. насколько это масло будет стабильно в длительном диапазоне пробега, а это намного важнее.
  3. Murra

    Опрос! Какое Масло Льем В Мотор?

    ...и это правильно сразу выводы не делай, то что кушать перестала это радует, выдержи минимум пару замен масла... будет еще лучше, в смысле тебе совсем понравиться... :!:
  4. motul 8100 x-cess 5w-40 в самый раз будет. позвони в контору мотюль 234-77-61, цена будет не больше 12000 т.т. за 5 литров. с заменой как-то сам определишься. удачи
  5. масло 6100 syn. + 10w40 (синтетика) ~ 8-8.5 т.т. за 5л, если дешевле 4100 tl 10w40 (полусинтетика) ~5000 т.т. (4л) или ~6000 (5л) если в кратце по субару: сто "атопилот" - гоголя/нурмакова; сто "subarex" - кошкунова (за дворцом республики) субару центр - суюнбая (астана моторс) маг. тулпар - центральный вход с раимбека и направо первый бутик.
  6. Murra

    Опрос! Какое Масло Льем В Мотор?

    если вопрос появился по качеству масла (пример в твоем случае), всегда можно грамотно сделать анализ до и после заливки, а также обратиться в компанию завозящую мотюль, они обязательно отправят на анализ в головной и оттуда получить заключение и если действительно проблема в масле (очень сомневаюсь), то вам будет возмещен ущерб.
  7. Murra

    Опрос! Какое Масло Льем В Мотор?

    это проблема не мотюль. 100%. проблема либо не в правильном подборе масла, либо с движком. с мотюлем исключено!!!. проверено, пробито неоднократно. поэтому брат не стоит так на мотюль сразу. ничего личного. фирма очень дорожит своим имиджем и туфту пропихивать не будет, потому как бренд не коммерческий, а только избранным, т.е. для вас и ваших тачек пожирающих асфальт. удачи!.
  8. я бы наоборот сделал по качеству: 1. мотул - имхо цена/качество. масло супер. 2. кастрол - много подделок. актуальность потерял в плане технологий (не буду комментировать) мое сугубо личное мнение! 3. eneos - имхо не обладает какими-либо выдающимися характеристиками. обыкновенный дешевый бренд, как и ликви моли.
  9. странно, а я считаю наоборот. так что, лучше оставаться на мотюле. :)
  10. вообщем то вот еще от мотюль
  11. Murra

    Масло Statoil характеристики и отзывы

    лью мотюль, доволен. и не думаю ни об чем больше.
  12. если погонять 300v 5w-40 или 15w-50 2500-2700 литр. офигенное масло. если для гражданки 8100 тоже кстати супер. ликви моли с молибденом насколько известно не имеет допусков, т.к. содержит диоксид молибдена. конечно трение снижается, но и отложения усиливаются. прошу не пинать. личное мнение.
  13. Murra

    Все о присадках

    да, именно так.
  14. Murra

    Все о присадках

    проверенная, очень хорошая вещь motul fuel system clean (0.3) стоит в районе 2300/баллончик на бак.
×