Перейти к публикации
SANCHO

Любители СНОУБОРДА и ЛЫЖ ВАМ СЮДА (поедем вместе)

Рекомендованные сообщения

вот и новый сезон на подходе, пора бы темку оживлять. кто-нибудь уже ездил кататься? я вот хотел в эти выходные но погода не радует, сегодня +20 на солнце было, на ак-булаке 100% все потаяло а вот насчет чимбулака хз кто что думает по этому поводу?? кстати интересно подорожали ли подъемники в этом году :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди уже во всю катаются на чиме. цены говорят остались теже. лично я буду ждать ещё чтоб ещё снега выпало. не особо охота доску об лёд коцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди уже во всю катаются на чиме. цены говорят остались теже. лично я буду ждать ещё чтоб ещё снега выпало. не особо охота доску об лёд коцать

раньше середины декабря я на склон выходить не собираюсь

на акбулаке сезон еще не открыть по причине того что они подготавливают склон к сезону("настреливают" снего-пушками определенную толщину снега)и это правильно в то время как на чиме наверное уже весь склон содрали...

в прошлом году открыл сезон 8-го ноября катался на чиме снега было не много и сырой(мокрый и липкий тяжелый и противный) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше середины декабря я на склон выходить не собираюсь

на акбулаке сезон еще не открыть по причине того что они подготавливают склон к сезону("настреливают" снего-пушками определенную толщину снега)и это правильно в то время как на чиме наверное уже весь склон содрали...

в прошлом году открыл сезон 8-го ноября катался на чиме снега было не много и сырой(мокрый и липкий тяжелый и противный) ....

+1 рановато! на ак-булак ездил отдыхать на выхах, склон ток готовят.. на чимбике уже во всю катаются, кто говорит склон нормальный, а кто "как по рельсам"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл сезон на караколе! катание супер! народу правда совсем мало. а так супер! на чим вобще не собираюсь. если поеду в ате, то тока на а-булак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый на чимбул ездил в прошлые выходные, говорит снегу метр лежит, но и народу немерено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снега на чимбе действительно - достаточно :blush2:

я там сейчас бываю через день - тренерую новичков :)

а избежать столпотворения можно или в будни, или по выходным, после обеда, когда утренняя братия перетекает в кабаки :child:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл сезон на караколе! катание супер! народу правда совсем мало. а так супер! на чим вобще не собираюсь. если поеду в ате, то тока на а-булак!

ильхам салют!

ты в каракол на машине через кегень добирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди дайте потаскать крепежки для борда(моно в ареду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ильхам салют!

ты в каракол на машине через кегень добирался?

дарова, неа через биш. через кегень машинку жалко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот смотрю я на фотки и охота сказать начальнику, куда ему идти, взять шмотки и поехать кататься.

и зачем ты фотки выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот смотрю я на фотки и охота сказать начальнику, куда ему идти, взять шмотки и поехать кататься.

и зачем ты фотки выложил.

ахах, сорри :idea:

просто, понастольгировать захотелось)) правда снежка там маловато щас, надо подождать пока нападает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как ещё поедишь, если два места будет свободных, дай знать, к тебе на борд прыгну, с тобой поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эти выходные, хотели попортить целину в районе "космостанции" и ст. "орбиты", но к сожалению снега мало. есть местами надувы, но в целом только снаряжъ портить. в связи с чем устроили ночные покатушки на аргамаках с "космостанции" до ст. "орбиты". сезон толком не открыт :idea:

зато народ вовсю катается на коньках по бао, причем каток там очистили большой. дорога нормальная, лед только в двух поворотах и то местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в минувшую субботу был на чимбулаке, покатались супер :mrgreen: я там небыл уже года два и был приятно удевлён, снега немерено, все более или менее выровнено и проретрачено + на въезде на парковку договорился с парковщиком и купил у него 2 дневных абонемента по 1000 тг (экономия 8000), кстати там выстроили небольшой сноубордисткий парк в сторонке (рядом с канаткой) с рэйлами и прочими ништяками. только вот катались мы недолго, облока поднялись на уровень чимбулака, стало темно, туманно, и пошел снег, вобщем катание перестало приносить удовольствие и мы оотуда свалили :mrgreen:

07e19b04c4cdt.jpg

4be28b1317b8t.jpg

af169836a4d6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытие сноупарка "доски"

26 дек 2009

официальное открытие первого казахстанского сноупарка «доски».

мероприятие будет состоять из 2-х частей. 1-я часть пройдёт непосредственно на территории горнолыжного комплекса "чимбулак". в течении всего светового дня вы сможете лицезреть показательные выступления российских и наших про-райдеров в slopestyle дисциплинах (big air, jibbing etc):

пётр ястребков (москва)

евгений конышев (burton, москва)

антон бородачев (москва)

а так же kzriders

естественно, всё это действо будет сопровождаться отборной музыкой (reggae, dub, ska, dubstep, rock, hip-hop, house, breaks, dnb), как от наших местных диджеев, таких как:

jahra corporation

bazhanovy

aidar

gabit y gabit

nail

так и приглашенного гостя, диджея мирового масштаба - add2basket (венгрия).

ведущий мероприятия - алексей хохлов (москва), который помимо своих профессиональных навыков оратора прекрасно разбирается в особенностях экстремальных дисциплин и трюков исполняемых в них.

какая правильная snowboard-тусовка не обходится без afterparty. 2-я и не менее весёлая часть мероприятия состоятся этой же ночью (26 декабря в субботу) в лучшем клубе страны da freak club.

за ваше настроение во всех трёх зонах клуба будут отвечать:

main: aidar, add2basket, yadek

xl room: grom, sniper

ultra: bazhanovy, nail

вход платный: 2000 тенге

действительны первые 100 клубных карт. плюсы не действительны. лицам младше 18 лет вход воспрещён. во избежание недоразумений при себе иметь удостоверение личности. администрация клуба в праве отказать во входе без объяснения причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! :old: надо съездить!

народ! кто поедет? поехали толпняком! :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде зима, никто не пишет ниче ))

недавно разведали классную базу в бутаковке. каждую субботу теперь ездим! бордеры, лыжники присоединяйтесь!!

подъемник бугельный, типа "шайбо" =)

абонемент на день 2000 тг, от города до базы 5-6 км.

сегодня с моськой построили кикер в лесу, пуляли весь день! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасная альтернатива чиму, по цене, расстоянию и концентрации людей/машин =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ильхам раскажи по подробей как доехать и как там дорога на эту горку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде зима, никто не пишет ниче ))

недавно разведали классную базу в бутаковке. каждую субботу теперь ездим! бордеры, лыжники присоединяйтесь!!

подъемник бугельный, типа "шайбо" =)

абонемент на день 2000 тг, от города до базы 5-6 км.

место действительно не плохое, но трасса узковата, хотя мне пофиг ... подъемник очень крутой и напрягает

дорога до базы чистится видимо редко! а еще когда мы там катали их снегоход курсировал, по итак узкой трассе, весь день...

как проехать написано тут http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=106226&st=180

ps 8-го ездили на аб, укатались....... народу было мало очередей практически не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, снегоход нет нет, прокатывается)) бугель сначала тоже напрягал, но потом приноровились, он на доске координацию помогает выработать)

насчет дороги это точно, 4вд рулит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×