Перейти к публикации
МУРЗИК

Все на ипподром !!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

завтра позвоню на конюшни в ужете узнаю их цены сейчас,

а насчет лошадку на несколько человек, если почитать мои посты , то там озвучивалось такое предложение, так сказать сделать дешево и сердито :) ,

про погоду тож надеюсь что дождиков не будет, но все таки не забывайте брать теплые вещи, т.к. воздух уже холодный а при движении верхом будет еще холодней, эт вам не в машинке кататься ...

постараюсь за завтра выяснить точную информацию на обоих ипподромах, вечером отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, давайте в воскресенье встретимся в 11-00 около биржи kase - по октябрьской между абылай хана и пушкина, там где собирается тойета клуб, чуть выше магазина юбилейный. и там решим куда ехать.

(было предложение встретиться на старой площади, но там день города - все перегорожено и толпа народа).

подтвердите кто едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool:

только вот если можно инфо что куда и сколько..

но в любом случае lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прозвонила несколько вариантов цена везде одинаковая без инструктора 3000тг, боюсь что дешевле мы уже наврят ли найдем .

предлагаю остановиться на ужете т.к. там есть где развернуться не только лошадкам , но и машинкам

а если поедем на ужет , то лучше наверное встретиться на софьи рыскулова , там где первый раз пили чайник чая в кафе 13 человек lol.gif' alt=':cool:'> , думаю это еще есть кому вспомнить.

ну или на софьи ташкенской. я созванивалась уже с их сотрудниками и предварительно просила нас записать на 12 часов, т.к. говорят что там быстро разбирают лошадок.

еще раз утверждаем список :

едут кататься:

1) мурзик

2) lanna

3) weronika8

4,5) g.a.s. и его скво

6) малюта

7)amena

dj.k - ? - жду подтверждения еще раз

9) tiger - ? - жду подтверждения

10) пантера

11) stranger

aus ?

группа поддержки:

1) exploit

2) леший

кто еще с нами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в группу поддержки :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все супер, по поводу списка и цены!

только вот мона и вправду объяснить место встречи....

время.. и планы на день..

потому как знаю только ташкентскую петрова. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значится так , в воскресенье 5 октября состоится выезд на ипподром!!!!!!!!!!!!!!! lol.gif' alt=':cool:'>

если спускаться по софьи то она упирается в рыскулова и проезжая перкресток вы окажетесь между двумя заправками : биохим и гелиос, вам надо будет повернуть за гелиосом сразу направо там есть что то типа небольшой кафешки, вот возле нее можно и остановиться.

предлагаю сбор сделать в 11.00 ждем до 11.30 чтобы все подтянулись и выдигаемся к ужету.

2 tiger - мне вот интересно как ты хочешь успеть и на полигон попасть и на ипподром , поделись секретом раздвоения !? lol

едут кататься:

1) мурзик

2) lanna

3) weronika8

4,5) g.a.s. и его скво

6) малюта

7)amena

8 ) ice

9) пантера

10) stranger

aus ?

группа поддержки:

1) exploit

2) леший

3) tiger

кто еще с нами ?

телефон для связи 87058610653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооооооо дааааааааа шикарненько покатались , мне оч понравилось,тока вот синяки теперь на энном месте после таких заездов lol.gif' alt=':cool:'> , а так все шикарно прошло , малюта спасибо за фотки :oops:

надо теперь как нить туда съездить выйти на большой круг lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооооооо дааааааааа шикарненько покатались , мне оч понравилось,тока вот синяки теперь на энном месте после таких заездов :biggrin: , а так все шикарно прошло , малюта спасибо за фотки :)

надо теперь как нить туда съездить выйти на большой круг :?:

вот-вот! как только синяки пройдут, так и сразу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю, можно еще как нить дуда съездить..

не так ли?

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы погодки испугались, с утра дождь лил, подумали что холодно будет. видно зря 8O:?:

эх зря вы так :!: надо было нас слушаться :idea:

когда плоследние приехали девченки уже в полчетвертого почти туда к нам , и то решили даже под дождем покататься, да видно не судьба , дождик тут же кончился и даже вылезло солнышко 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди-человеки , как насчет еще раз покататься на лошадках в субботу или воскресенье , если погода не подкачает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×