Перейти к публикации
AUS

Мы выбираем безопасность на дорогах!

Рекомендованные сообщения

на дорогах алматы ежедневно происходит огромное число дорожно-транспортных происшествий. неумолимо растет количество смертей на дорогах. основными причинами этой страшной тенденции является низкий уровень опыта вождения, невнимательность водителей и элементарное незнание и несоблюдение правил дорожного движения (пдд).

серьезное беспокойство вызывает тот факт, что рост транспортных средств на дорогах города пропорционален росту смертности наших граждан.

мы, участники almaty subaru club, в поддержку инициативы президента казахстана нурсултана назарбаева по наведению порядка на дорогах, своим примером хотим продемонстрировать дисциплинированность, соблюдение пдд и уважительного отношения к другим участникам движения.

в связи с этим в период с 01 августа 2008 года по 31 августа 2008 года мы, участники almaty subaru club, проводим общественную акцию «мы выбираем безопасность на дорогах». в рамках акции наиболее активные участники нашего клуба наклеят на свои автомобили эмблему "участника акции".

эмблема (наклейка на заднем стекле) - символ ответственного поведения на дорогах, знак солидарности с активной общественной позицией неприятия рисков, связанных с нарушениями правил дорожного движения и признания необходимости соблюдения пдд.

эмблема акции на заднем стекле автомобиля говорит о том что, участник акции гарантирует соблюдение пдд и вежливое отношение к другим участникам дорожного движения (как другим автолюбителям, так и к пешеходам).

цель акции.

привлечь внимание к проблеме безопасности на дорогах с акцентом на то, что участники неформальных автообъединений (автоклубов города) поддерживают акцию и личным примером демонстрируют, что ответственное поведение на дороге – это жизненная норма, общественная позиция сформировавшейся успешной и уверенной в своих силах личности и общества в целом.

через взаимодействие органов власти и участников дорожного движения формировать чувство сопричастности к решению особо значимых задач, способствуя улучшению ситуации с аварийностью, травматизмом и смертностью на дорогах.

обращаясь к вам, мы просим присоединиться к акции и пропаганде безопасного движения.

только вместе мы сможем изменить и улучшить ситуацию на дорогах!

с уважением участники almaty subaru club.

эмблема акции:

[attachment=0]znaki_03_1.gif[/attachment]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акция закончена.

тема сделана обычной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще ездием с козлами! мы против козлов на дороге! :girl_sigh::mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще ездием с козлами! мы против козлов на дороге! :girl_sigh::mrgreen::mrgreen:

а мы без козлов, тоже против козлов на дороге!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы без козлов, тоже против козлов на дороге!!! :happy:

ну ладно ладно,... акция продолжается!!!! :mrgreen::mrgreen: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно ладно,... акция продолжается!!!! :mrgreen::mrgreen::blink:

ето хорошо а то мой казел ужо прижился!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа акционщики! а если честно? положа руку на сердце, кто может признаться что действительно останавливал самого себя от нарушения пдд?

вот как теперь подвести итог акции? был ли толк от неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сказать за себя лично ! толк от акции был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сказать за себя лично ! толк от акции был!

еще какой!!!! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё время пока ездил с казлом на стекле сдерживал себя от превышения, пропускал пешеходов, не назил, не подрезал, да со светофора трогался быстро, но до 60 кмч, потом просто катился, поддерживая скорость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа акционщики! а если честно? положа руку на сердце, кто может признаться что действительно останавливал самого себя от нарушения пдд?

вот как теперь подвести итог акции? был ли толк от неё?

был в общем то, хотя по первости думал снять козла уж больно привык к резким перестроениям, да и скоростной режим начал соблюдать, за редкими мелкими исключениямя. короче сужу по своей половине - до этого она боялась ездить со мной, теперь вроде спокойна, и даже рада что была такая акция, кстати снять козла не дает, придется с ним ездить пока сам не отвалиться :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

хстати даже польза от козла была, на парковку в магнуме не смог втиснуться, припарковался как все - под углом к проезжей части, пришел жопец начал штраф оформлять, я ему расписал картину что случайно тут да и вообще наш клуб бореться за безопасное... ля-ля-ля вообщем отпустил бесплатно. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джамбулский филиал :mrgreen:

ps ну и кто скажет, что я не член клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джамбулский филиал :mrgreen:

ps ну и кто скажет, что я не член клуба?

зачет!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимать козла не собираюсь, пусть весит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×