Перейти к публикации
Sasori-san

Toyota или Subaru

Рекомендованные сообщения

всем привет! я на пороге покупки своего первого автомобиля. очень хочу субару легаси 2000-2002 гг. но все мои знакомые пугают тем, что запчасти и обслуживание такой машины вслетает в большую сумму по сравнению с тем же камри 20-25. у кого есть опыт эксплуатации обоих автомобилей? подскажите пожалуйста!

p.s. незнал в какую тему писать такое сообщение, поэтому поместил сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то я бы взял subaru почему? объяснять не буду тк в каждом автомобиле есть свои плюсы и минусы

а на счёт дороговизны обслуживания субару могу сказать одно это понятие относительное !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба авто достойны уважения. но все же для нашего города мне кажется субару более подходящее решение. и потом ты же не собираешься покупать убитый автомобиль чтоб сразу загонять на ремонт и т.д. любая машина требует внимания и своевременного обслуживания. могу с уверенностью сказать что ходовка на субару попрочнее будет. просто не надо экономить на запчастях. ну а уж о полном приводе, и оппозитном движке промолчу.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда встает еще один немаловажный вопрос. американец или европеец?

европеец! желательно из серии limited

так ты получишь 4-х вальный двигатель dohc и полный электропакет с нормальным салоном!

плюс сборка на японском заводе ганма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×