Перейти к публикации

Sasori-san

Пользователи
  • Публикации

    14
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Sasori-san

  • Звание
    Новичок
  1. Sasori-san

    фары: шило на мыло

    сколько стоит стекло на задней фаре легася? (та что с надписью субару, длинная). на этой фаре трещина офигенная. можно ли заменить только стекло или надо целую фару покупать?
  2. Sasori-san

    Чем плох "американец"?

    владельцы легаси 2000-2001 гг. пожалуйста отпишитесь! какие проблемы возникали в эксплуатации американских авто? сколько будет стоит замена спидометра на европейский вариант? правда ли о том что от нашего топлива горит лямбда-зонд? и т.п. развейте или подтвердите разнообразные мифы о "американцах"! большое спасибо!
  3. Sasori-san

    Скручивание одометра

    пасиба! но тут тока америка. а я хочу европейку.
  4. Sasori-san

    Чем плох "американец"?

    пипец! как же сложно выбрать б/у машину.... такой геморррр...
  5. Sasori-san

    Скручивание одометра

    млин! как же тогда покупать машинку на базаре? это же нереально! они изза этих малых пробегов заламывают цены... подскажите, как приобрести нормальный аппарат в алмате? чтобы потом не разорятся на ремонт. студент все таки...
  6. Sasori-san

    Чем плох "американец"?

    тут знакомые предлагают приобрести легася 2004 года, он с нью джерси. стоит такой приобретать? подкупает то, что он свежий и в новом кузове. только привезли, еще на свх стоит. хозяин уверяет что состояние супер, да и по цене хорошей отдает, я бы даже сказал дешевой. 14000 дохлых енотов.
  7. Sasori-san

    Скручивание одометра

    я о другом. при покупке как проверить показание одометра? сорри, за оффтоп. стоит ли вообще покупать машины на нашей автобарахолке за каскеленом? или лучше по объявлениям искать?
  8. скручиваются ли одометры на "европейцах" 2000-2002 гг.? просто собираюсь купить сей аппарат, а продавцы на барахолке за пробег заламывают, типа машинка пробежала всего то 92 тыс. км. как можно проверить скручен ли одометр? остаются ли записи в компьютере? и где можно это проверить, если это возможно. заранее спасибо!
  9. Sasori-san

    Чем плох "американец"?

    слышал, что у "американцев" выходят из строя лямбда-зонды на нашем топливе. типа мозги настроены по другому. это правда?
  10. Sasori-san

    Чем плох "американец"?

    исчу себе легася 00-01 года из европы. кто знает какие приходят машины из швейцарии? а то большинство "европеек" оттуда.
  11. стоит ли брать легась из сша или искать "европейца" до потери пульса? какие отрицаетльные стороны у "американцев"? (по сравнению с "евро")
  12. Sasori-san

    Toyota или Subaru

    спасиба за консультацию! )))
  13. Sasori-san

    Toyota или Subaru

    тогда встает еще один немаловажный вопрос. американец или европеец?
  14. Sasori-san

    Toyota или Subaru

    всем привет! я на пороге покупки своего первого автомобиля. очень хочу субару легаси 2000-2002 гг. но все мои знакомые пугают тем, что запчасти и обслуживание такой машины вслетает в большую сумму по сравнению с тем же камри 20-25. у кого есть опыт эксплуатации обоих автомобилей? подскажите пожалуйста! p.s. незнал в какую тему писать такое сообщение, поэтому поместил сюда.
×