Перейти к публикации

Sasori-san

Пользователи
  • Публикации

    14
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sasori-san

  1. скручиваются ли одометры на "европейцах" 2000-2002 гг.? просто собираюсь купить сей аппарат, а продавцы на барахолке за пробег заламывают, типа машинка пробежала всего то 92 тыс. км. как можно проверить скручен ли одометр? остаются ли записи в компьютере? и где можно это проверить, если это возможно. заранее спасибо!
  2. стоит ли брать легась из сша или искать "европейца" до потери пульса? какие отрицаетльные стороны у "американцев"? (по сравнению с "евро")
  3. Sasori-san

    фары: шило на мыло

    сколько стоит стекло на задней фаре легася? (та что с надписью субару, длинная). на этой фаре трещина офигенная. можно ли заменить только стекло или надо целую фару покупать?
  4. Sasori-san

    Чем плох "американец"?

    владельцы легаси 2000-2001 гг. пожалуйста отпишитесь! какие проблемы возникали в эксплуатации американских авто? сколько будет стоит замена спидометра на европейский вариант? правда ли о том что от нашего топлива горит лямбда-зонд? и т.п. развейте или подтвердите разнообразные мифы о "американцах"! большое спасибо!
  5. Sasori-san

    Скручивание одометра

    пасиба! но тут тока америка. а я хочу европейку.
  6. Sasori-san

    Чем плох "американец"?

    пипец! как же сложно выбрать б/у машину.... такой геморррр...
  7. Sasori-san

    Скручивание одометра

    млин! как же тогда покупать машинку на базаре? это же нереально! они изза этих малых пробегов заламывают цены... подскажите, как приобрести нормальный аппарат в алмате? чтобы потом не разорятся на ремонт. студент все таки...
  8. Sasori-san

    Чем плох "американец"?

    тут знакомые предлагают приобрести легася 2004 года, он с нью джерси. стоит такой приобретать? подкупает то, что он свежий и в новом кузове. только привезли, еще на свх стоит. хозяин уверяет что состояние супер, да и по цене хорошей отдает, я бы даже сказал дешевой. 14000 дохлых енотов.
  9. Sasori-san

    Скручивание одометра

    я о другом. при покупке как проверить показание одометра? сорри, за оффтоп. стоит ли вообще покупать машины на нашей автобарахолке за каскеленом? или лучше по объявлениям искать?
  10. Sasori-san

    Чем плох "американец"?

    слышал, что у "американцев" выходят из строя лямбда-зонды на нашем топливе. типа мозги настроены по другому. это правда?
  11. Sasori-san

    Чем плох "американец"?

    исчу себе легася 00-01 года из европы. кто знает какие приходят машины из швейцарии? а то большинство "европеек" оттуда.
  12. Sasori-san

    Toyota или Subaru

    спасиба за консультацию! )))
  13. Sasori-san

    Toyota или Subaru

    всем привет! я на пороге покупки своего первого автомобиля. очень хочу субару легаси 2000-2002 гг. но все мои знакомые пугают тем, что запчасти и обслуживание такой машины вслетает в большую сумму по сравнению с тем же камри 20-25. у кого есть опыт эксплуатации обоих автомобилей? подскажите пожалуйста! p.s. незнал в какую тему писать такое сообщение, поэтому поместил сюда.
  14. Sasori-san

    Toyota или Subaru

    тогда встает еще один немаловажный вопрос. американец или европеец?
×