Перейти к публикации
Mike

Весенние скидки в салоне Subaru

Рекомендованные сообщения

уважаемые господа,

подумываю прикупить машинешку, пока не определился с моделью. варианты с outback и forester очень заинтересовали, к тому же тут еще скидки.

с другой стороны терзают смутные сомнения - уж не завезли ли к нам партию брака чтобы толкнуть под шумок на праздники? :D хотя может быть я и ошибаюсь :roll:

касательно моделей прошу посоветовать какой вариант по вашему мнению более подходит для моих целей:

- машина нужна для города, по выходным предполагается выезжать семьей на природу

- очень желательна с автоматической коробкой, т.к. ни меня ни жену нельзя назвать шумахерами или по крайней мере средними водителями.

- желательна относительно экономичная машинка, хотя это не сильно критично.

буду признателен за ваши комментарии и идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё зависит я думаю от вашего роста и веса...

от так сказать размера вашей семьи!

forester даст чуть больше свободы в плане выбора места отдыха...

outback даст чуть больше комфорта в салоне!

по расходу топлива они примерно равны...

и если outback то с двигателем 3.0 литра...

советую почетать здесь:

http://bb.ct.kz/index.php?s=4fd6f2639f9 ... pic=107143

http://bb.ct.kz/index.php?s=4fd6f2639f9 ... pic=125351

вобщем прочитав эти темы я увидел жалобы на недоработки в outback и legacy c 2006 по 2008 г.в.

таких отзывов по forester я не встречал...

всё потому наверное, что forester в техническом плане был сильно изменен лишь с модели которая придет через месяц :D а

а до 2006my forester (как раз такие сейчас толкают со скидками) оставался самим собой в любом из кузовов!

попасть на брак - это врятли! просто они готовятся к поступлению машин нового модельного года, а эти сливают освобождая склады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дополнение к вышесказанному.

сейчас кризис на рынке и машины, особенно новые, очень плохо продаются.

вон по телеку уже крутится реклама о весенних скидках у тойоты.

субару салон сделал значительные скидки, чтобы брать деньги не ценой, но оборотом.

и итог такого маркетинга - куча народу ходит по салону и, знакомый заезжал туда в субботу, в наличии аутбаков уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дополнение к вышесказанному.

сейчас кризис на рынке и машины, особенно новые, очень плохо продаются.

вон по телеку уже крутится реклама о весенних скидках у тойоты.

субару салон сделал значительные скидки, чтобы брать деньги не ценой, но оборотом.

и итог такого маркетинга - куча народу ходит по салону и, знакомый заезжал туда в субботу, в наличии аутбаков уже нет.

теперь у нас в клубе будет большое пополнение, смотрите сколько машин раскупили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасте!!!

давно не появлялась тут... как форик свой продала... я до сих пор пешеход!!! теперь обдумываю покупку субарика с салона, что посоветуете легаси 2,0 или импрезу 1,5 или 2,0??? (на автомате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хочется экономичную (бензин дешевле не становится :D )... но в тоже время резвую... что-бы после турбо-форика не казалось что на черепахе ползешь :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я бы смотрел в сторону impreza 2.0

по динамике очень не плоха!

а legacy 2.0 слабоват будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасте!!!

давно не появлялась тут... как форик свой продала... я до сих пор пешеход!!! теперь обдумываю покупку субарика с салона, что посоветуете легаси 2,0 или импрезу 1,5 или 2,0??? (на автомате)

если простор - то легаси.

если импреза, то только 2 литра, 1,5 слабовато имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если простор - то легаси.

если импреза, то только 2 литра, 1,5 слабовато имхо

aus верно говорит

2 литра для легася мало, яжаловат он

если тока с турбиной, но таковых в салоне нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скока они кушают на 100???

тут коллега в тараз и обратно ездил, полный бак (тойота ед) залил... вернулся еще четверть бака было... посчитал, выходит примерно 5,5 - 6л. на сотню!!!!!!!!! я и не представляла что такое бывает... и братец на мерсе гоняет... 6 л./100км. с алматы в талдык... при этом он гоняет... я удивляюсь как это им полного бака туда-обратно хватает... мне только в одну сторону хватало с небольшим хвостиком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×