Перейти к публикации

snoopy

Пользователи
  • Публикации

    20
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О snoopy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970
  1. привет! хочу приехать, только не знаю как к вам подойти :mrgreen:
  2. snoopy

    Резина / шины / диски

    так вышло, что субару-центр продал машину нам на летней резине... только купили её... (вчера не приехали на четверг, занимались оформлением док-ов... страховки и т.п.)
  3. snoopy

    Резина / шины / диски

    спасибо! а что за шины марки sava eskimo s3? кто такие? dunlop sj 5 в нужном размере не выпускают говорят, вмето них говорят ds 2 ...
  4. snoopy

    Резина / шины / диски

    поехала в магазин юнитайр, тот что на саина, ниже джандосова... хотела глянуть на federal ws1 и nokianvrg2(правильно кажись) ... продавец стал отговаривать!!! сказал что на трассу на них нельзя и на чимбулак тоже... только в городе по асфальту... мол только температуру низкую держит, а сцепление никакое... порекомендовал danlop sj 5 или 6... но у них нет нужного размера, сказал на базаре мол тыщ за 15-16 можно купить... на каком-то сайте прочитала что это шины для внедорожников, меня это смутило... можно ли отнести импрезу к внедорожнику??? ))) одним словом, срочно нид хелп!!! езжу на летней!!!!!
  5. snoopy

    Резина / шины / диски

    привет! нужен совет: какую резину лучше взять, зима 205/55/16? чтоб качество гуд, и цена не кусучая... новую...
  6. привет всем! меня зовут дамиля. импреза, синяя. я чуток знакома с клубом: год назад у меня был форик, после морозной ночки он не завелся, мои тщетные попытки завести его привели к тому что свечи залило)))) т.к. стошники не желали выезжать к машине, мне пришлось искать другие варианты... интернет привел меня сюда))) а все остальное дело рук участников клуба, они приехали и помогли мне))) за что еще раз спасибо!!! только форик был продан днем в четверг и я так и не смогла попасть на встречу клуба... год прошел, за это время была тойота, но теперь все вернулось на круги своя... almaty subaru club, снова здравствуй! :biggrin:
  7. что конкретно интересует? )) коллега сегодня с утра уже произвела замену... всё тип-топ.
  8. snoopy

    AUTO: Продам или подарю

    продам юбку (на передн.бампер) на форик (носила машинка 1997г.р.), б/у, малость коцаная. фотки могу скинуть на мыло. не знаю как тут вывешивать на вырученные деньги хочу купить джинсовую юбку для себя .gif' class='bbc_emoticon' alt=':arrow:' />
  9. :arrow: а я размечталась))))) значит так, у нас, в ате, я нашла чела который производит замену старых прав на новые за 6 000 тенге. из доков нужны старые права и уд.лич., никаких мед. осмотров и т.п. по времени говорят займет примерно час... район прописки не имеет значения... буду менять через него :evil:
  10. а чупец часто тут появляется? хотелось бы узнать координаты "бегунка", кому давать сверху? и какие доки нужно иметь при себе?
  11. snoopy

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    так же меняла бачок радиатора, с родного пластика на люминиевый, на форике... цена замены одного примерно 100у.е. дают гарантию. как найти: едем по джандосова на запад (с центра в таугуль), проезжаем останову на плодике, и перед (не переезжая б.алматинку) речкой поворачиваем на право, не помню названия улицы ... чуток спускаемся, с правой сторны видим длинный белый дом... на нем вывеска "ремонт радиаторов, заправка кондеров и т.д." тел. 8 705 101 9991 и 246 58 65
  12. snoopy

    Весенние скидки в салоне Subaru

    а скока они кушают на 100??? тут коллега в тараз и обратно ездил, полный бак (тойота ед) залил... вернулся еще четверть бака было... посчитал, выходит примерно 5,5 - 6л. на сотню!!!!!!!!! я и не представляла что такое бывает... и братец на мерсе гоняет... 6 л./100км. с алматы в талдык... при этом он гоняет... я удивляюсь как это им полного бака туда-обратно хватает... мне только в одну сторону хватало с небольшим хвостиком :D
  13. snoopy

    Весенние скидки в салоне Subaru

    да, хочется экономичную (бензин дешевле не становится )... но в тоже время резвую... что-бы после турбо-форика не казалось что на черепахе ползешь :mrgreen:
  14. snoopy

    Весенние скидки в салоне Subaru

    всем здрасте!!! давно не появлялась тут... как форик свой продала... я до сих пор пешеход!!! теперь обдумываю покупку субарика с салона, что посоветуете легаси 2,0 или импрезу 1,5 или 2,0??? (на автомате)
  15. приеду только если на такси... а так я же буду пешеходом теперь :cry:
×