Перейти к публикации
ves_na

колбасит мелкой дрожью

Рекомендованные сообщения

:) подскажите кто сталкивался. проблема в следующем--- вчера заметил, что после быстрого разгона на прямой (примерно до 5000 оборотов), на светофоре начинает немного потряхивать двигатель (чек не загорается), проеду около 2 км при спокойном режиме - колбасня прекращается.

машина оутбэк 2001

помогите советом- в каком направлении рыть :) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) подскажите кто сталкивался. проблема в следующем--- вчера заметил, что после быстрого разгона на прямой (примерно до 5000 оборотов), на светофоре начинает немного потряхивать двигатель (чек не загорается), проеду около 2 км при спокойном режиме - колбасня прекращается.

машина оутбэк 2001

помогите советом- в каком направлении рыть :):oops:

как вариант посмотри подушки двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант посмотри подушки двигателя.

думаю если бы были подушки то колбасило бы постоянно, а тут именно после экстрим-разгона :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно обычно дитонация или есть или её нет...

бензин какой льёшь ? фильтра когда менял ?

впрыск не мыл ?

волюметр возможно :oops: хотя не уверен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно обычно дитонация или есть или её нет...

бензин какой льёшь ? фильтра когда менял ?

впрыск не мыл ?

волюметр возможно :oops: хотя не уверен....

лью 93, заправляюсь им уже около года - таких проблем еще не было, фильр- топливный и воздушный менял в ноябре- перед зимой. впрыск (точнее не впрыс а заслонку)- промывал тоже в то время.

так что все должно быть в норме- на что грешить не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может чуток не по теме, у меня присутствует детонация на режиме "d" не в движении, только торогаюсь пропадает.на нейтралке все норм...

на сто сказали либо подушки, либо низкий уровень масла в коробке, масло норм, подушки еще не проверял, чек не горит. в чем трабл подскажите..

используй поиск! эту тему уже поднимали неоднократно! модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салам. у меня тоже иногда вибрация бывает, хотя все меняется, бенза 93 синойла.

я купил балончик для очистки кхх и всего прочего, попшикал на высоких оборотах и вроде прошло. так и делаю время от времени раз в 4 месяца.

тут еще такая херь появилась. заметил при поздке на рыбалку по астанинской трассе, когда стал разгоняться и на 160 км/ч машину стало кидать. снизил скорость в руле мелкое биение. пришлось ехать на 120 км/ч.

по трассе поймав яму погнул диск, хорошо не тягу.

вчера также поменял шины опять это биение руля. кто знает, в чем дело? может рулевую тягу пора менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может для начала заехать на диагностику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может чуток не по теме, у меня присутствует детонация на режиме "d" не в движении, только торогаюсь пропадает.на нейтралке все норм...

на сто сказали либо подушки, либо низкий уровень масла в коробке, масло норм, подушки еще не проверял, чек не горит. в чем трабл подскажите..

используй поиск! эту тему уже поднимали неоднократно! модератор.

у меня така же хрень, сказали, что это коробка!!! блок управления в ней надо промывать! уровень нормальный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×