Перейти к публикации

Легас

Пользователи
  • Публикации

    14
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Легас

  • Звание
    Новичок
  1. Легас

    Меняемся!

    меняю сборный комплект шин с титан.дисками 205/65/15 (2 резины ханкук все сезонки износ 60%,2 резины нордмастер зимние износ 20%). стояли на ниссан циферо- на новую зимнюю резину 215/60/16 на форестер. тел.7770204884
  2. диагностика показала ошибку p0456 evap неисправность системы контроля evap ( маленький сигнал) я так понял какой-то из клапанов системы евап глючит. как вы думаете можно "забить" или проехать к электрику для прозвона системы. авто-форик 2000 гв, американец. :child:
  3. всем привет! диагностика показала ошибку p0456 evap неисправность системы контроля evap ( маленький сигнал) я так понял какой-то из клапанов системы евап глючит. как вы думаете можно "забить" или проехать к электрику для прозвона системы.
  4. Легас

    Диагностика

    салам всем! чек время от времени загорается. сначала грешил на бензу, иногда приходилось заправляться не там где обычно. в последнее время горит чаще, как придавишь тапку. короче чек мне выморгал вот это: 35 canister purge solenoid or circuit (evap) электромагнитный клапан системы сжигания паров топлива (канистры) или его электрическая цепь снизу "гремит", такое ощущение что глушак пробило, шум под водительским сиденьем. может 35 это есть катализатор ?
  5. Легас

    колбасит мелкой дрожью

    всем салам. у меня тоже иногда вибрация бывает, хотя все меняется, бенза 93 синойла. я купил балончик для очистки кхх и всего прочего, попшикал на высоких оборотах и вроде прошло. так и делаю время от времени раз в 4 месяца. тут еще такая херь появилась. заметил при поздке на рыбалку по астанинской трассе, когда стал разгоняться и на 160 км/ч машину стало кидать. снизил скорость в руле мелкое биение. пришлось ехать на 120 км/ч. по трассе поймав яму погнул диск, хорошо не тягу. вчера также поменял шины опять это биение руля. кто знает, в чем дело? может рулевую тягу пора менять?
  6. Легас

    поедание двиглом масла

    понятно, пасиб, я наверное к русу лучше сьезжу он тоже неплохо в субарях "шарит". просто хотелось узнать как варианты из-за чего может течь? сальники лобовые, еще что?
  7. Легас

    поедание двиглом масла

    пробег 133 тыщи, по двиглу что делалось не знаю, я на ней 4 месяц. пригнана из германии почти год назад. менял фильтр бензиновый, свечи, чистих кхх. газетку подложить на ночь попробывать наверное надо, так вроде смотрел не капает ниче. визуально в нижней части двигло маслянистый, видимо где-то течет по тихому. а вот где именно и что пр этом менять (прокладки?)
  8. друзья, в поиске темы не нашел, поэтому пишу здесь: в чем может быть причина поедания двигателем масла? где оно может протекать? месяц назад доливал около 700 мл, утром на холодную замеряю на кончике щупа мазок и все.
  9. Легас

    Диагностика

    обнулился, но коды показывает точно такие же решил не отсоединяя проводку проехаться, по ходу движения чек показал код 47. смотрел, но не нашел что он означает, может кто подскажет?
  10. Легас

    Диагностика

    aus, в смысле просчитался? я не думаю что диагностика просто так просчитывается. ведь она показывает конкретные нарушения работы машины, а не мелочи. я специально 5 минут считывал импульсы и когда убедился, что показывает три комбинации, прекратил диагностику. попробую обнулиться и посмотреть вновь.
  11. Легас

    Диагностика

    всем привет! спасиб продиагностил, видимо до этого ее точно никто не диагностил- проводы были перевязаны черной изолентой. в общем, показало коды 43,51,52. 43 throttle switch (justy) переключатель положения дроссельной заслонки или его электрическая цепь 51 neutral switch (mt); inhibitor switch (at) выключатель нейтрали остается постоянно включенным (для ркпп), выключатель блокировки (акпп) 52 parking brake switch (exc. justy) переключатель парковки/габаритов остается постоянно включенным 52 clutch switch (justy) переключатель муфты распределения (электронный контроль) объясните, плиз, что сопряжает эти ошибки? получается 43 - дрос.заслонка у меня работ. не так как положено отсюда и расход. 51- что за выключатель блокировки, чего имнено, его функции? 52- эту волшебную кнопку "позиция" надо отключать? почему выдает ее ошибку.. в общем поделитесь мнениями, если не трудно. и про диагностику коробки и кондера что-то не нашел. заранее спасибо всем, субароводы. :biggrin:
  12. Легас

    Диагностика

    митек, за ссылку спасибо, но я это в первую очередь прочитал - что-то не получается. подскажите что это за волшебная кнопка на руле "позиция" называется на англ.языке, второе ее положение- красная полоска.
  13. Легас

    Диагностика

    вопрос по диагностике: подключил две зеленых фишки под рулевой коробкой, включил зажигание, но никаких миганий, только вентилятор заработал на 3-4 сек., отключается потом опять включается на 3-4 сек. или я что-то не так делаю? машина легаси 92 года, 2,2 автомат. :girl_prepare_fish:
  14. всем привет! представляюсь по случаю, субарувод легаси, 1992 г.в., серый металлик, объем 2,2 л. машина старовата конечно, но понравились тех.состояние и динамика. пока впечатления супер, по расходу осталось выяснить. удачи всем на дорогах!!
×