Перейти к публикации
Tema

проблема

Рекомендованные сообщения

всем привет!!!!

у меня к вам есть маленький вопрос. у меня машина чуть глючит что может быть? когда я еду и не давлю в пол она едет чудно, а когда нажимаешь больше газа она начинает дергатся. что может быть? и что самое интересное у меня показывала ошибку валюмитра, я его поменял ни чего не изменилось 8O . но у меня теперь показывает 33 ошибку (тоесть 2 датчик скорости) как вы думаете может из за датчика скорости машина дергатся и пропасть передний привод:?????? подскажите пожалуйста!!!!! у меня легаси турбовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю коробку к спецам на осмотр (по поводу привода)...

датчик скорости не влияет на поведение машины...

у самого комп выдает на него ошибку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чистый синдром валюметра!может какой конявый поставил не родной когда менял!

волюметр не при чём, много разных траблов и без него может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датчик скорости не влияет на поведение машины...

у самого комп выдает на него ошибку...

как показывает практика, на датчик скорости ругаются многоие.

по сабжу.....

из за чего может дергаться машина ? не хватает топлива для нормальной смеси.

попробуй просто стоя на месте дать хорошенько газу, на нетралке....если начнет "кашлять" или вести себя странно, то стоит проверить цепь подачи топлива.

бензонасос, топливный фильтр.....может трубки.

смысл в чем....когда даешь много газу, требуется больше топлива....а топлива в достаточном количестве тю тю....смесь фиговая....и машина чуть ли не глохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,

на мой взгляд так проявляет себя бензаносос, потомоу что при большой скорости и на больших оборотах идет большой расход топлива, и получается что бензанасос не справляется с этим и не дает много топлива, поэнтому машина дергается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри свечные провода может один не плотно сидит. у меня такаяже проблема была на ходу стала почти глохнуть ну я к обочине провода потыркал всё ок стало и больше проблема не возникала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×