Перейти к публикации

Егор

Пользователи
  • Публикации

    50
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Егор

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970
  1. Егор

    СТО "PIT-GROUP" кузовные работы

    здравствуйте.мне надо покрасить правое крыло,и пороги?мафынка субару легаси б4 седан.все запчасти снятые с мафынки.
  2. Егор

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    привет,нужно на subaru legacy b4 1999г. седан правое передние крыло,и крышку багажника?
  3. Егор

    AUTO: Продам или подарю

    продам 4 балона зимней резины dunlop 215/45/r17,резина ездила один месяц зимой!выгледит новой! вопросы в личку, или по тел-8-777-345-38-38.
  4. добрый день клубчяне.проблеммка поевилась-у меня субарик легаси б4,переделанный на моно турбу,после переделки всё было хорошо.буквально с неделю поевилась отсечка топлева.заводишь и поехал,пока холодная отсекает топлево на 3000 тысячах оборотов,как нагрееться отсекает на 5000 тысячах.уже голову сломал что может быть?!насос топлевный проверял всё ок,и давление ок,комп менял та же проблемма.бензин лью 96 на рояль петроле.комп ошибок не выкидывает.может кто сталкивался подскажите что может быть.заранее большое при большое спасибо.
  5. Егор

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    здравствуйте.меня интересует панорама на задний багажник subaru b4 седан,есть ли она?и сколько будет стоить?заранее спасибо
  6. Егор

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю панораму на багажник subaru b4 седан,можно сломанную,только чтоб левая часть была нормальная!недорого.8777-345-38-38!или в лс!заранее большое спасибо
  7. Егор

    Легаси твин турбо - как поставить одну

    что-то дорого,написали...у меня легась б4 переделанный на монно турбу!комп родной стоит,турбинка от форика td04(1 бар дует в данный момент)да вот выхлоп переделанный на одну турбу.ну и так по мелочи,чтоб комп ошибак не выдовал!откуда тут 3000-4000 тысячи,мне в 900 баксов всё вышло,и прекрасно ездиет.тфу тфу тфу!буду вопросы пишите в личку сведу с людьми которые этим занимаються,если переделали,и комп выкидывает ошибки,то пишите знаю людей которые их решают,без прошивки компа!
  8. Егор

    Установка механического буст контролера

    1.2 бара,едит очень хорошо=))
  9. Егор

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    здрасти!на субару легаси б4 интересует пластмаска преходит в фары на бдагажнике,где написано легаси?есть ли она,и сколько будет стоить?
  10. а слева под рулём?там ещё предохранители рядышком над ним?
  11. добрый день уважаемые!нарисовалась такая проблемка-садиться акум очень быстро за ночь мертвый,начал разбираться остановился на датчике холостого хода!проблема такая вытаскиваешь ключ из замка зажигания а к датчику всё равно идёт напряжение.машинка постояла ночь,на утро датчик горячий рукой не дотронуться!ездил к электрикам-причём все молчат разводят руками!проверил все предохранители,релешки!всё ок!откуда на него напряжение понять не могу,заземление по двигле все проверил всё на месте!подскажите что может быть? или подкиньте какие нибуть идей что проверить?уже не знаю на что грешить! :mrgreen:
  12. Егор

    Установка механического буст контролера

    спасибо большое!в принципе он так и был подключён,проблема была в самом бусте!ну всё равно всем большое пасибо=))
  13. Егор

    Установка механического буст контролера

    ну подскажи пожалуста как правельно его поключить!
  14. Егор

    Установка механического буст контролера

    да!
  15. добрый день!установив буст миханический,турбина дует всё равно как хочет!вроде подклучил всё правельно!даже когда на самом бусте ставишь на ноль турбина всё равно дует 0.5-0.8 бар!что за бида понять не могу!может кто сталкмвался с такой проблеммой,подскажите пожалуста!машина subaru legacy b4 на одной турбине!турбина от форика стоит!
×