Перейти к публикации

Егор

Пользователи
  • Публикации

    50
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Егор

  1. здрасте!можно ли ездить если горит чек с кодом на датчик детонаций?и насколько это опасно для двигателя?и сколько будет стоять новый такой датчик для subaru legacy b4 twin turbo?и где он находиться?
  2. добрый день!установив буст миханический,турбина дует всё равно как хочет!вроде подклучил всё правельно!даже когда на самом бусте ставишь на ноль турбина всё равно дует 0.5-0.8 бар!что за бида понять не могу!может кто сталкмвался с такой проблеммой,подскажите пожалуста!машина subaru legacy b4 на одной турбине!турбина от форика стоит!
  3. Егор

    СТО "PIT-GROUP" кузовные работы

    здравствуйте.мне надо покрасить правое крыло,и пороги?мафынка субару легаси б4 седан.все запчасти снятые с мафынки.
  4. добрый вечер всем!у меня такая проблема-короче заводишь всё нормально,начинаешь движение через минут 15-20 ещё в зависимости от оборотов начинает вонять маслом,остоновился открыл капот синий легкий дымок с турбины (где начинается защита турбинки)машина видет себя нормально.вроде тянет нормально.потом запах уходит опять при давишь опять запах масла горелого!всё сухо вроде ни где не бежит понять не могу,откуда масло?и ещё вопросик можно ли турбины чинить,а то я слышал что субару рем комплектов для турбин не выпускает? :oops:
  5. добрый день клубчяне.проблеммка поевилась-у меня субарик легаси б4,переделанный на моно турбу,после переделки всё было хорошо.буквально с неделю поевилась отсечка топлева.заводишь и поехал,пока холодная отсекает топлево на 3000 тысячах оборотов,как нагрееться отсекает на 5000 тысячах.уже голову сломал что может быть?!насос топлевный проверял всё ок,и давление ок,комп менял та же проблемма.бензин лью 96 на рояль петроле.комп ошибок не выкидывает.может кто сталкивался подскажите что может быть.заранее большое при большое спасибо.
  6. Егор

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    привет,нужно на subaru legacy b4 1999г. седан правое передние крыло,и крышку багажника?
  7. Егор

    AUTO: Продам или подарю

    продам 4 балона зимней резины dunlop 215/45/r17,резина ездила один месяц зимой!выгледит новой! вопросы в личку, или по тел-8-777-345-38-38.
  8. здравствуйте!я здесь новенький.почитав ваш форум,я хотел с вами посоветоваться!у меня subaru legacy b4 twin turbo rsk,совсем недавно у меня стуканул двигатель,после чего я отвёз авто к мотористу.тот послушав двигатель сказал что сломался шатун 3-его целиндра,но так как на эту машину ненайдёш двигатель или даже запчастей на двигатель!посоветовал мне заменить мой блок двигателя,блоком от subaru forester turbo!он утверждает что они абсолютно похоже!и говорит что это всё он сделает и за работу двигателя даёт гарантию!вот маркировка моего двигателя ej-20(horizontal opposite 4 cylinder 2.0dohc4 camshaft 16 valve 2 stage turbo slanted flow turbine)и вот марка кузова gf-be5.подскажите пожалуйста стоит ли делать такие вещи с двигателем?будет ли он работо-способен?а если есть двигатели в сборе то где можно найти?заранее спасибо!!
  9. Егор

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    здравствуйте.меня интересует панорама на задний багажник subaru b4 седан,есть ли она?и сколько будет стоить?заранее спасибо
  10. Егор

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю панораму на багажник subaru b4 седан,можно сломанную,только чтоб левая часть была нормальная!недорого.8777-345-38-38!или в лс!заранее большое спасибо
  11. Егор

    Легаси твин турбо - как поставить одну

    что-то дорого,написали...у меня легась б4 переделанный на монно турбу!комп родной стоит,турбинка от форика td04(1 бар дует в данный момент)да вот выхлоп переделанный на одну турбу.ну и так по мелочи,чтоб комп ошибак не выдовал!откуда тут 3000-4000 тысячи,мне в 900 баксов всё вышло,и прекрасно ездиет.тфу тфу тфу!буду вопросы пишите в личку сведу с людьми которые этим занимаються,если переделали,и комп выкидывает ошибки,то пишите знаю людей которые их решают,без прошивки компа!
  12. Егор

    Установка механического буст контролера

    1.2 бара,едит очень хорошо=))
  13. добрый день уважаемые!нарисовалась такая проблемка-садиться акум очень быстро за ночь мертвый,начал разбираться остановился на датчике холостого хода!проблема такая вытаскиваешь ключ из замка зажигания а к датчику всё равно идёт напряжение.машинка постояла ночь,на утро датчик горячий рукой не дотронуться!ездил к электрикам-причём все молчат разводят руками!проверил все предохранители,релешки!всё ок!откуда на него напряжение понять не могу,заземление по двигле все проверил всё на месте!подскажите что может быть? или подкиньте какие нибуть идей что проверить?уже не знаю на что грешить! :mrgreen:
  14. Егор

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    здрасти!на субару легаси б4 интересует пластмаска преходит в фары на бдагажнике,где написано легаси?есть ли она,и сколько будет стоить?
  15. а слева под рулём?там ещё предохранители рядышком над ним?
  16. Егор

    Установка механического буст контролера

    спасибо большое!в принципе он так и был подключён,проблема была в самом бусте!ну всё равно всем большое пасибо=))
  17. Егор

    Установка механического буст контролера

    ну подскажи пожалуста как правельно его поключить!
  18. Егор

    Установка механического буст контролера

    да!
  19. Егор

    Что делать?

    обнули комп.может какая ошибка так стёжит!
  20. здравствуйте!сразу переду к делу-поставил свой субарь на ремонт....вроде всё сделали приехал забирать.завели постояла по работала стал выезжать из бокса,выехал только остановился тут же заглохла причём тупо заглохла не тряслась ни чё и всё умерла,ну мы накатом опять в бокс!стартер крутит а не заводиться,сразу на чеку смотреть а она даже при зажеганий не горит тут мы и отупели,выкрутили одну свечу опять крутить нет искры,и бензонасос не качает бензин даже когда крутишь не идёт!все датчики проверили всё нормуль!не ужели компа полетел?но главное check engine даже при зажигание не горит,а хотя должен!помогите кто сталкивался с данной проблемой или подобной!!!заранее большое спасибо!
  21. спасибо aus,точно провод к компу на питание сдох!электрик всё сделал завелась как новая!спасибо всем! :mrgreen:
  22. Егор

    проблема

    блин чистый синдром валюметра!может какой конявый поставил не родной когда менял!
  23. вообще мертво,даже когда замыкаешь ни чё не качает и вентилятор не включаеться! уже не знаю....что может быть......комп сняли отвезли электрику он прозвонил говорит комп пашет без проблем!теперь вообще загадка!
  24. лампочка на месте всё на месте!
  25. Егор

    Общие вопросы по двигателям...

    всем привет!это опять со своим любимым б4 субарём!!!короче дело так кому интересно могут почитать.2 месяца задан у меня полетел движок родной,по советам я купил движок от б3-ну поставил покатался месяц и тот навернулся!теперь я собираю опять старый двигун только в новой модификаций:меняю гильзы(родные),поршня и кольца(от ипрезы sti),снимаю две турбины ставлю одну от форика и тоже sti,мозги от импрезы wrx sti(но движок радной legacy b4),прокладки ну всё по мелочи!всё это собираю!(о тонкостях не пишу потому что сам не моторист большое спасибо великому мотористу анатолий это всё его задумки!!!!я уже с горем пополам жду машину с ремонта есть большое желание прокатиться!
×