Перейти к публикации
Renim

ДТП - отчет, советы

Рекомендованные сообщения

шансы в суде всегда есть...поговори с адвокатом, он тебе подскажет, как лучше сделать... :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! в воскресенье у меня забрали права гаишники!дело было так: я ехал с алтын орды в город, меня попытался остановить инспектор(как он мне сказал), но я его не заметил и проехал мимо!я опаздывал по своим делам, поэтому ехал довольно быстро!инспектор начал преследование, еле как меня догнал!в итоге меня лишили прав(пока временно, до суда),вешают игнорирование сигнала инспектора, и насколько я понял, пытаются повесить уход от полиции!на сколько меня могут лишить прав за игнорирование инспектора?а за уход от полиции?и вообще есть ли у меня шансы в суде?

в протоколе я написал,что я не заметил инспектора, при проверке документов у меня все было впорядке, прикопаться было не к чему!

а у гая все документы были впорядке, правильно ли стоял его служебный авто (он должен стоять на обочине дороги чтобы его было видно) и тд ....

а если че то в объяснительной надо писать не заметил потому что не было свистка(то есть он не привлек твое внимание ) а движение на дороге было оживленное! и ни в коем случае не писать то что они просят или говорят

и когда они за тобой гнались сколько раз тебя просили остановиться ?

удачи думаю можно права вернуть поговори с адвокатами !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у гая все документы были впорядке, правильно ли стоял его служебный авто (он должен стоять на обочине дороги чтобы его было видно) и тд ....

а если че то в объяснительной надо писать не заметил потому что не было свистка(то есть он не привлек твое внимание ) а движение на дороге было оживленное! и ни в коем случае не писать то что они просят или говорят

и когда они за тобой гнались сколько раз тебя просили остановиться ?

удачи думаю можно права вернуть поговори с адвокатами !!!!

у гаишника, вообще, было гражданское авто и, действительно свистка у него не было, а остановился я сразу как он меня догнал и "попросил" остановиться!спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! в воскресенье у меня забрали права гаишники!дело было так: я ехал с алтын орды в город, меня попытался остановить инспектор(как он мне сказал), но я его не заметил и проехал мимо!я опаздывал по своим делам, поэтому ехал довольно быстро!инспектор начал преследование, еле как меня догнал!в итоге меня лишили прав(пока временно, до суда),вешают игнорирование сигнала инспектора, и насколько я понял, пытаются повесить уход от полиции!на сколько меня могут лишить прав за игнорирование инспектора?а за уход от полиции?и вообще есть ли у меня шансы в суде?

в протоколе я написал,что я не заметил инспектора, при проверке документов у меня все было впорядке, прикопаться было не к чему!

привет всем!

сегодня у меня был суд!права не забрали!!!!!!!! :):) на первый раз меня простили!!! просто заплатил штраф около 12000тг.через 10 дней ко мне вернутся мои права!

всем кто помог советом огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

сегодня у меня был суд!права не забрали!!!!!!!! :?:) на первый раз меня простили!!! просто заплатил штраф около 12000тг.через 10 дней ко мне вернутся мои права!

всем кто помог советом огромное спасибо!!!!

рад за тебя! :D

а пока не забудь продлить временные права :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за тебя! :D

а пока не забудь продлить временные права :)

обязательно!!! :? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×