Перейти к публикации
abdaffi

Сигнализация

Рекомендованные сообщения

сорь за глупый вопрос :roll: , но не подскажите режим работы кар сити? будни, выходные, праздники? со скольки и до скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема - функция турботаймера слетела. при включении с брелка выдает три коротких "пип" и не включается

сброс клемм не помог, на сто ехать некогда..

поможите чем можите? кто сталкивался?

ps магикар 902

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа эта...батарейку в топку :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема - функция турботаймера слетела. при включении с брелка выдает три коротких "пип" и не включается

сброс клемм не помог, на сто ехать некогда..

поможите чем можите? кто сталкивался?

ps магикар 902

http://autogrand.kz/doc/magicar%20m%20902f.pdf в конце описан режим программирования, для тебя второе программирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, пытаюсь осилить

советую сначала установить заводские установки, типа обнулить все, (там описано), а потом изменять их. я так выкручивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привед.

народ кто нибудь пользовался такой сигналкой magicar m902f?

как она не глючная? 16000 тг просят это норм цена?

это и есть шерхан или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовалась проблемка :)

поставил вчера себе tomahawk 9020! всё классно и прекрасно, работает как часы, но...

при заведённом двигателе блокируются все сигналки в радиусе метров пятидесяти(включая мою). топоры точно перестают отвечать(брелки не видят машину). притом не важно, был ли двигатель запущен с автозавода или ключём. только отцепляешь антеннку, сразу у всех всё начинает работать. в общем, какая-то хрень в сигналке блокирует всё в радиусе метров 50ти.

вопрос знатокам: чё делать? recyclebin

ps

а вообще прикольно смотреть как люди, припарковавшиеся рядом не могут поставить машины на охрану))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасе! ну ты крут!!! первый раз такое слышу. знаю что у ментов есть глушитель радиочастот который конкретно влияет на тамогавки, тоесть как ты и описываешь перестают работать брелки.... но там радиус поболее будет!!! мы толкали метров 200!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так, может кому понадобится:

если сигналку tomahawk 9020(не знаю насчёт других) при установке автозавода подключать таким образом, чтобы состояние двигателя она брала с тахометра, а не с датчика давления масла, например, то все сигналы с брелков любых сигнализаций(и старлайны и магикары), включая большинство штатных, оказываются заблокированы и машину как бы не видит, как только ваш двигатель оказывается заведён! уаля =) все спасибо))) шухер я сегодня на пстоянке возле офиса навёл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так, может кому понадобится:

если сигналку tomahawk 9020(не знаю насчёт других) при установке автозавода подключать таким образом, чтобы состояние двигателя она брала с тахометра, а не с датчика давления масла, например, то все сигналы с брелков любых сигнализаций(и старлайны и магикары), включая большинство штатных, оказываются заблокированы и машину как бы не видит, как только ваш двигатель оказывается заведён! уаля =) все спасибо))) шухер я сегодня на пстоянке возле офиса навёл =)

знакомая ситуёвина... сам так не мог пару раз завестись, имхо таким образом завешиваються стороннии сигналки... сбрасываешь клему с аккумулятора, ставишь на место сигналка ребутнулась и снова покорна воле хозяина... правда пока открываешь с ключа открываешь капот, сдергиваешь клему сигналка орет и народ подозрительно коситься... recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая ситуёвина... сам так не мог пару раз завестись, имхо таким образом завешиваються стороннии сигналки... сбрасываешь клему с аккумулятора, ставишь на место сигналка ребутнулась и снова покорна воле хозяина... правда пока открываешь с ключа открываешь капот, сдергиваешь клему сигналка орет и народ подозрительно коситься... recyclebin

ну здесь не всё так просто) это как бы недоработка сигналки, чтоли... берёт сигнал с тахометра и постоянно пихает его наружу, занимая радиочастоту. вроде так) ну и само собой, ни перезагрузка, ни сброс на заводские установвки не помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема с заводом машины с брелка. имеется сигнализация старлайн а8. авто - субару аутбэк 1997 года, европеец. с брелка двигатель запускается, а потом глохнет. причем глохнет примерно через 1-3 секунды после запуска. т.е. стартер уже не крутит, слышно что двигатель уже работает, а потом глохнет. все это происходит пока двигатель холодный. на горячую заводится, что называется с пол-пинка. проблема появилась с наступлением последних холодов. до этого все было в порядке. буду признателен за советы. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема с заводом машины с брелка. имеется сигнализация старлайн а8. авто - субару аутбэк 1997 года, европеец. с брелка двигатель запускается, а потом глохнет. причем глохнет примерно через 1-3 секунды после запуска. т.е. стартер уже не крутит, слышно что двигатель уже работает, а потом глохнет. все это происходит пока двигатель холодный. на горячую заводится, что называется с пол-пинка. проблема появилась с наступлением последних холодов. до этого все было в порядке. буду признателен за советы. спасибо.

у меня была похожая проблемка при -17. масло замерзало до такой степени, что при заводе двигателя сигнал уходил на брелок что попытка автозавода увенчалась успехом а потом глохла! при -14 этой проблемки уже не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема с заводом машины с брелка. имеется сигнализация старлайн а8. авто - субару аутбэк 1997 года, европеец. с брелка двигатель запускается, а потом глохнет. причем глохнет примерно через 1-3 секунды после запуска. т.е. стартер уже не крутит, слышно что двигатель уже работает, а потом глохнет. все это происходит пока двигатель холодный. на горячую заводится, что называется с пол-пинка. проблема появилась с наступлением последних холодов. до этого все было в порядке. буду признателен за советы. спасибо.

у меня такая ерунда была, на холодную заводишь вроде сперва нормально секунды 3-4 поработает и глохнет, а когда глох детонация была, поменял бензозаправку и все стало нормально. попробуй может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

митек, митя спасибо за инфо. сегодня завелся с 6 или 8 раза. когда заводил ключом была детонация. заправляюсь большей частью на rp или helios. раньше таких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездил к установщикам сигнализации. после моих объяснений, он переключил сигнал с генератора на тахометр. т.е. сигнализация теперь будет определять завелась или нет машина по показаниям тахометра, а не генератора. сегодня утром завелась без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здраствуйте. собираюсь тоставить себе на днях сигналку. меня интересуют дополнительные каналы. хочу сделать автоматическое открывание багажника.именно открывание (поднятие крышки), а не отпирвание. у меня хэчбэк, 5-я дверь тяжеловатая и сама не открывается, нужен толчек, вожможно нужен допонительный толкатель, чтоб толкнуть дверь после отпирания. кто-нибудь делал такое? есть ли толкатели на 5-ю дверь или есть более мощные подъемники двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здраствуйте. собираюсь тоставить себе на днях сигналку. меня интересуют дополнительные каналы. хочу сделать автоматическое открывание багажника.именно открывание (поднятие крышки), а не отпирвание. у меня хэчбэк, 5-я дверь тяжеловатая и сама не открывается, нужен толчек, вожможно нужен допонительный толкатель, чтоб толкнуть дверь после отпирания. кто-нибудь делал такое? есть ли толкатели на 5-ю дверь или есть более мощные подъемники двери?

привет!

у тебя дверь багажника же из салона открывается?!то есть она не завязана к системе центрального замка!

устанавливать доплнительное устройство для открывания-дело неблагодарное,мне кажется,а вот если тяжело открывать дверь,то установить более мощные толкатели вместо штатных можно.только их нужно еще найти ,чтобы по размерам подходили ?ищи на разборах от других машин,мож чего и накопаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя дверь багажника же из салона открывается?!то есть она не завязана к системе центрального замка!

устанавливать доплнительное устройство для открывания-дело неблагодарное,мне кажется,а вот если тяжело открывать дверь,то установить более мощные толкатели вместо штатных можно.только их нужно еще найти ,чтобы по размерам подходили ?ищи на разборах от других машин,мож чего и накопаешь.

не, у меня дверь багажника открывается снаружи и центральный замок подключен. могу закрыть машину с пульта на ключе. дверь подключена к центральному замку. но нужен я думаю еще толкатель на отпирающий механизм и более мощные аморы, чтоб могли багажную дверь самостоятельно поднять, либо надо встроить дополнительный толкатель для ее поднимания. в общем идеятакова. просто сигналку устанавливает мой хороший друг и много с меняне возмет. буду еще тогда с ним обговаривать, возможно ли такое сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие фишки электротолкатели стоят на лекс330.каиен.и т.п. надо посмотреть как там это сделано а то дверь тяжелая.аморы мощные будут толще и подоидут ли на место штатных?они дадут толчок но откроют навряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у меня дверь багажника открывается снаружи и центральный замок подключен. могу закрыть машину с пульта на ключе. дверь подключена к центральному замку. но нужен я думаю еще толкатель на отпирающий механизм и более мощные аморы, чтоб могли багажную дверь самостоятельно поднять, либо надо встроить дополнительный толкатель для ее поднимания. в общем идеятакова. просто сигналку устанавливает мой хороший друг и много с меняне возмет. буду еще тогда с ним обговаривать, возможно ли такое сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поломался брелок шерхан magiccar 5, первая кнопка тупо провалилась при попытке открыть машину. разобрала брелок, выяснилась что кнопка просто отвалилась от платы. кто нибудь сталкивался с такой проблемой??? где могут починить брелочек???

недавно ездили в москву и там отремонтировали брелочек, правда от автосигнализации старлайн а6 так что если кому нужна ссылочка на мастерскую.....

http://www.remote.safety4you.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приежяй ком не посмотрю че можно зделать тут мои катнакты viewtopic.php?f=18&t=1754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у меня дверь багажника открывается снаружи и центральный замок подключен. могу закрыть машину с пульта на ключе. дверь подключена к центральному замку. но нужен я думаю еще толкатель на отпирающий механизм и более мощные аморы, чтоб могли багажную дверь самостоятельно поднять, либо надо встроить дополнительный толкатель для ее поднимания. в общем идеятакова. просто сигналку устанавливает мой хороший друг и много с меняне возмет. буду еще тогда с ним обговаривать, возможно ли такое сделать.

а ты не задумался на сколько тебе станет тяжело закрывать дверь богажника????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×