Перейти к публикации
abdaffi

Сигнализация

Рекомендованные сообщения

привет всем субароводам!!!

похолодало нынче... и перестала моя машинка заводиться с помощью автозавода!!!!

слышно, как срабатывает реле, а стартер не крутит.

кто сталкивался с подобным, какие можно предпринять действия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аднака акумулятор помощьнее поставь насяльника... или на проверку плотности его свози, как известно с холодами плотность электролита падает, соответственно ток отдачи тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое акум подустал, с ключа заводится, а с пульта нет. поменял акум и наступило щястье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аднака акумулятор помощьнее поставь насяльника... или на проверку плотности его свози, как известно с холодами плотность электролита падает, соответственно ток отдачи тоже.

+1

либо если акум обслуживаемый то сам проверь уровень жидкости, скорее всего там уровень уже ниже нужного, в теплую погоду этого хватало, а сейчас явно будет нехватать, долей жидкости, если акум еще живенький то зарядится от генератора либо дома поставь на зарядку его и спокойно поездиешь зимку! ежели батарейка подустала то моих предложенных действий явно будет недостаточно, покупай новый у будет тебе счастье!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери самую большую батарейку какая влезит!

была похожая история на мазде мпв турбодизльной, с приходом холодов престала заводиться с пульта, только с ключа, поменяли акуму на новую и более мощную, так теперь с пол пинка заводится, даже время прокрутки стартера пришлось уменьшить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем субароводам!!!

похолодало нынче... и перестала моя машинка заводиться с помощью автозавода!!!!

слышно, как срабатывает реле, а стартер не крутит.

кто сталкивался с подобным, какие можно предпринять действия???

такая же фигня, при -2 перестал автозавод работать, сигналка - томогавк 9010.

подскажите кто-нить какой лучше акум брать, чтоб зиму с автозаводом прожить?) видимо причина действительно в нем, хотя ключом сходу заводится, без проблем.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня, при -2 перестал автозавод работать, сигналка - томогавк 9010.

подскажите кто-нить какой лучше акум брать, чтоб зиму с автозаводом прожить?) видимо причина действительно в нем, хотя ключом сходу заводится, без проблем.. :)

нуужно увеличить длину импульса - думаю поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуужно увеличить лину импульса - умаю поможет :)

не факт.... от три попытки делает и с каждым разом длинну импульса и так увеличивает вплоть до максимальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен что том9010 увеличивает длину импульса ?

все сигналки разные блин ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен что том9010 увеличивает длину импульса ?

все сигналки разные блин ))))

однозначно, у самого такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуужно увеличить длину импульса - думаю поможет :flud:

тут не поможет увеличение длины импульса

только менять акум у меня была такая же шняга как только поставил сигналку (со старым акумом ) как только поставил новый акумто эта шняга перестала существовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не поможет увеличение длины импульса

только менять акум у меня была такая же шняга как только поставил сигналку (со старым акумом ) как только поставил новый акумто эта шняга перестала существовать

видимо так и сделаю - в выходные за новой батарейкой)), эхх, хотелось конечно обойтись более дешевым вариантом - перепрограммировать сигналку иль что еще? ну да ладно... к тому же морозы этой зимой обещают не слабые, не хотся как-то вокруг машинки танцевать пока прогреется :flud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо так и сделаю - в выходные за новой батарейкой)), эхх, хотелось конечно обойтись более дешевым вариантом - перепрограммировать сигналку иль что еще? ну да ладно... к тому же морозы этой зимой обещают не слабые, не хотся как-то вокруг машинки танцевать пока прогреется :?

народ,

всем спасибо за советы :)

мою сигналку не перепрограммируешь :)

так что буду менять аккумулятор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вопрос по поводу сигналки по соотношению цена/качество я так понял решился в пользу мэджиккара 5?!. сам хочу прикупить сигналку, так что в данный момент вопрос актуален. так же по поводу установки. где и почем лучше ставить? где и почем лучше покупать саму сигналку? всем заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вопрос по поводу сигналки по соотношению цена/качество я так понял решился в пользу мэджиккара 5?!. сам хочу прикупить сигналку, так что в данный момент вопрос актуален. так же по поводу установки. где и почем лучше ставить? где и почем лучше покупать саму сигналку? всем заранее спасибо

выбор не плохой! ну как и все в кар сити! а устанавливать решать тебе! допустим я ставил на суюнбая 122 - баянаулькая, ставил не на одной а на 3 своих машинах, работой доволен не каких притензий нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, дорова! подскажите - где найти б/у брелок с дисплеем от tomahawk 9010? новый покупать дорого - больше 9 тыщ :?: а так мож у кого сигналка сдохла, а брелок остался? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал отзывы.. народ мэджиккар обзывает туфтой. говорят томогавки лучше. вы как все таки считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тома и в пыли не валялся рядом с шерханом!

если нет денег на шерхан лучше глянь "старлайн а8 "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал отзывы.. народ мэджиккар обзывает туфтой. говорят томогавки лучше. вы как все таки считаете?

недавно поставил себе этого индейца 9010.... крайне разочарован, столько глюков не в одной сигналке не видел. за три месяца 2 раза зависла намертво, приходилось клемы с аккумулятора снимать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, дорова! подскажите - где найти б/у брелок с дисплеем от tomahawk 9010? новый покупать дорого - больше 9 тыщ :cry: а так мож у кого сигналка сдохла, а брелок остался? :huh:

на барахолку едь на ялянь там по 4 тыща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит индейский топорик тока lr950 почти 2 года.... полет нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на барахолку едь на ялянь там по 4 тыща

а можно по подробнее, где там их найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно по подробнее, где там их найти?

перед вами ялялнь справа китайцм торгуют вот вом туда :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на барахолку едь на ялянь там по 4 тыща

ок, спасиб за совет! в выходные попробую смотаться, только там щас наверное предновогоднее безумие - не проехать, не пройти :huh:

а еще как они - эти брелоки за 4 т., не глючные? а то тут узнала мастер есть на райымбека/кунаева, ремонтирует сломаные брелочки (меняет платы и т.п.), мой ремонт вместе с перепрограммированием в 6000 таньга оценил. вот думаю теперь - что лучше - родной чинить или уже на яляне новый прикупить :D главное то, чтоб работало потом все нормально :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×