Перейти к публикации
Ralfi

Поедем на природу

Рекомендованные сообщения

дорога нормальная но местами ее нет но на легаси и импрезах я думаю пройдут места валом а главное чистый воздух красота и никого рядом вот такое предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огласите ожидаемую дату, а группа поддержки соберётся! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это, собственно, где находится? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидаемая дата это как решим.это по верхней трассе там есть поворот на каскелен это поворот на право а известковый на лево и в горы уходит дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ralfi предлагая маршрут --> буь готов его описать!

тема переноситься в открытую ветку раздела встречи участников клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидаемая дата это как решим.это по верхней трассе там есть поворот на каскелен это поворот на право а известковый на лево и в горы уходит дорога.

я там был 25-го в четверг маршрут знаю нормально, даже есть фотографии. я проехал 15 км в горы от поворота на каскелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорога на известковый местами конкретно разбита, приблизительно как по аксайскому ущелью, ну может чуть получше. форикам еще ничего, а легаси подвеску поухайдокают. наиболее разбита как раз ближе к известковому.

по каскеленскому ущелью до платины бесплатно, выше стоит типа экопост договориться можно за 200 так 400 с машины. хотя в общем и целом не рекомендовал бы, ничего особо интересного там нет. хотя от платины до самого известкового стоят нумерованные зоны отдыха, смысл их заключен в простом вкапывании стола и скамейки;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех конечно мнение свое но как раз на легасе туда мы и проехали и нигде не зацепили места валом только надо доезжать до упора( до какого то "особо охраняймого" заполведника) и там уже выбирать маршрут а там их валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а что никто уже никуда не едет или я опять что-нибудь проспал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно поняла про ущелье то это очень красивое и романтичное место где мало народа. связывают с ним приятные воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пологаю, что опоздали мы, погода уже в утра шепчет! слижком подозрительно тепло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пологаю, что опоздали мы, погода уже в утра шепчет! слижком подозрительно тепло! :)

дождь предвидется только в пятницу, в субботу где-то +8 (если конечно верить синоптикам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождь предвидется только в пятницу, в субботу где-то +8 (если конечно верить синоптикам)

я себе то, не верю! а им и подавно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе то, не верю! а им и подавно! :D

с таким подходом поездка нам не светит... надо добавить капельку доверия и вперед на отдых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождь предвидется только в пятницу, в субботу где-то +8 (если конечно верить синоптикам)

в горах свои законы погоды. от погоды в городе мало зависит. просто очень много времени в детстве провел в тех краях, испытал на себе капризы природы. у меня в аксайском дача... точнее уже не дача, а участок (растащили всё :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в горах свои законы погоды. от погоды в городе мало зависит. просто очень много времени в детстве провел в тех краях, испытал на себе капризы природы. у меня в аксайском дача... точнее уже не дача, а участок (растащили всё :D )

продаешь свой участок?! я из него дачу сделаю! птом будем всей толпой туда катать, шашлыки, пиво, водка, вигареты, дев....что то понесло! ну, это, продаешь? :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1, 2, 3, флеймовых поста и по плюсику! забыли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×